АВА групп

Л
00:48 27.03.2019
Город: Химки
Ужассс
Враньё начинается с отдела кадра якобы прямой работодатель они строняя компание которая разводит людей . Договора нет не одного сотрудника на руках обещают передать с первым авансом , а там хер было .Приехав в общагу если это можно назвать общагой . Бывший мебельный завод переделывают в общежитие грязь ,пыль комнаты норм по 12 человек в комнате но девочки все хорошие вправду не кто незнает как до что говорят работа не тяжелая только приехали все на 45 смен из них вы отработаете только первые 6-7 смен без выходных а потом начьнеться 1/1 и Вахта затягиваешься ваши 45 смен на три месяца и это все за 1200за смену выходные не не считаютться бригадиру 18 лет сука как можно стать бригадиром в 18 лет обещала придти и все объяснить но она даже не зашла сказала выходить ли мне завтра на смену как до что от девчонок узнала что выходные 3 дня многим из них осталась отработать по 9-15 дней ну вот представьте ещё плюс 3 выходных и я так поняла это норм .не кто незнает как и сколько платят и заплатят ли вообще .
Отдела контроля качества и помощи сотрудникам
2019-03-28 16:30:17
Добрый день, Луиза,

Вам отвечает официальный представитель Отдела контроля качества и помощи сотрудникам:
Компания АВА групп - прямой работодатель, Вы заключаете договор с нами, зарплату Вам выплачиваем мы.
Договор сотрудникам передают с первым авансом, либо любой сотрудник может сам за ним приехать в офис в свой выходной день.
Общежитие, в которых проживают наши сотрудники, соответствуют А классу комфорта. В них есть все необходимое. То, как содержат комнаты проживающие - только на их совести. Мы не можем заставлять каждого держать комнаты в чистоте.

Держать сотрудников без работы и платить за их проживание - глупость. Это невыгодно никому.

Причем возраст, если человек ответственный и ведет проект с самого начала?

Если у Вас остались вопросы, Вы можете позвонить по номеру Отдела контроля качества и помощи сотрудникам - 8 977 644 38-79 (номер изменился).
Наш отдел всегда готов оказать помощь при возникновении внештатных ситуация на вахте.
Луиза
2019-04-27 18:11:57
Хотите я вам отправлю фото общежития там ужас я написала что комната сама нормальная но само общежитие не класса А это точно возраст при том что если ты бригадир ты должна если обещала придти и все объяснить или хотябы сказать что сейчас не может не чего сказать . А не избегать меня договора нет не у кого на руках девчонки сидят по 2-3 месяца и не могут отработать свои 45 смен как положенно вы врете людям и не думаете что у многих дома семьи которые их ждут и надеяться на них
Ольга
2020-06-19 11:51:20
Добрый день, Луиза!
К Вам обращается официальный представитель Группы Компаний «АВА», чьи данные и логотип изображены на данной странице. Обращаем Ваше внимание на то, что мы являемся строительным холдингом, головной офис которого находится в г.Краснодаре. Одноимённая организация АВА Групп (компания, в которой Вы работали) - к нашей Группе Компаний не имеет никакого отношения. Мы не осуществляем аутсортинговую деятельность, у нас нет общежитий, складов, мы не связаны с вахтой и комплектовщиками. Мы занимаемся инжинирингом, проектированием и строительством жилых комплексов, уже 12 лет на рынке, у нас официальное трудоустройство и регулярная заработная плата. На официальном сайте нашей компании www.avagroup.ru Вы найдёте более подробное описание деятельности.

Администрация сайта www.pravda-sotrudnikov.ru не реагирует на многочисленные обращения в части искажения информации, касающейся нашей строительной компании, что в некоторой мере ухудшает нашу репутацию. Поэтому убедительная просьба к посетителям данного сайта, прежде чем писать отзыв о работодателе, убедитесь в правильности адресата на сайте.