АВА групп
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Светлана о компании Группа компаний AVA

Светлана
16:01 11.03.2019
У меня все отлично прошло, ну на сколько это возможно на вахте ))) объект со шмотками, косметикой, обувью. Собирала заказы со сканером. Собрала, после все за собой убрала )) пустые коробки всякие и пр. не поняла их систему авансов то по 1000, то потом аж 2000дадут но не плохо)) кормили не сразу правда, на работу на такси красота!
Курить только в специальных метсах, за расчетом пришлось ехать в офис
Ольга
2020-06-19 11:59:08
Добрый день, Светлана!
К Вам обращается официальный представитель Группы Компаний «АВА», чьи данные и логотип изображены на данной странице. Обращаем Ваше внимание на то, что мы являемся строительным холдингом, головной офис которого находится в г.Краснодаре. Одноимённая организация АВА Групп (компания, в которой Вы работали) - к нашей Группе Компаний не имеет никакого отношения. Мы не осуществляем аутсортинговую деятельность, у нас нет общежитий, складов, мы не связаны с вахтой и комплектовщиками. Мы занимаемся инжинирингом, проектированием и строительством жилых комплексов, уже 12 лет на рынке, у нас официальное трудоустройство и регулярная заработная плата. На официальном сайте нашей компании www.avagroup.ru Вы найдёте более подробное описание деятельности.

Администрация сайта www.pravda-sotrudnikov.ru не реагирует на многочисленные обращения в части искажения информации, касающейся нашей строительной компании, что в некоторой мере ухудшает нашу репутацию. Поэтому убедительная просьба к посетителям данного сайта, прежде чем писать отзыв о работодателе, убедитесь в правильности адресата на сайте.