АВА групп
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Анна о компании Группа компаний AVA

Анна
21:06 16.02.2019
если вам срочно прям сейчас нужна рабтта то вам сюда. с вокзала приезала в офис к сожалению ехала на одну раьоту но компания меня кинула потому пришла в аву. По поводу жилья правда предоставляют,это конечно не постоянный дом, но переконтаваться можно. Тем более на вахте так устаешь что уже пофигу главное горячий душ и кровать. По поводу самой работы - она в компании однотипня и освоить ее можно быстро я работала клмплектовщицой- собирала заказы,на постояннку я бы не пошла но для временной подработки нормас. кстати,заплатили сразу и честно
Не оплачивают проезд до вахты на 65 сменах
Игорь
2019-02-19 16:21:44
Аня подскажите на каком объекте работали.И как это,заплатили сразу и честно?По подробнее не затруднительно написать?/
Ольга
2020-06-19 11:56:39
Добрый день, Анна!
К Вам обращается официальный представитель Группы Компаний «АВА», чьи данные и логотип изображены на данной странице. Обращаем Ваше внимание на то, что мы являемся строительным холдингом, головной офис которого находится в г.Краснодаре. Одноимённая организация АВА Групп (компания, в которой Вы работали) - к нашей Группе Компаний не имеет никакого отношения. Мы не осуществляем аутсортинговую деятельность, у нас нет общежитий, складов, мы не связаны с вахтой и комплектовщиками. Мы занимаемся инжинирингом, проектированием и строительством жилых комплексов, уже 12 лет на рынке, у нас официальное трудоустройство и регулярная заработная плата. На официальном сайте нашей компании www.avagroup.ru Вы найдёте более подробное описание деятельности.

Администрация сайта www.pravda-sotrudnikov.ru не реагирует на многочисленные обращения в части искажения информации, касающейся нашей строительной компании, что в некоторой мере ухудшает нашу репутацию. Поэтому убедительная просьба к посетителям данного сайта, прежде чем писать отзыв о работодателе, убедитесь в правильности адресата на сайте.