АВА групп
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний AVA

10:38 23.11.2018
Город: Пермь
расчет на следующий день после окончания вахты. доставка до работы на такси.
вам врут с самого начала: бонусы зависят от длинны вахты. (бес. проживание от 45, бес спец одежда от 55, питание от 65 и тд.) 2 дня якобы стажировочных не входящие в вахту. НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ! (тоесть две смены вы работаете за спасибо.) минусанут 13% налога (тоесть от финальной суммы отнимите 13%) смена выходит 980 руб. выходные не входят в вахту. (тоесть вахта в 45 смен) превратится оринтировочно в 60 дней. за все время получите 43 000 -7000 аванса и в итоге 34000 на руки или 17000 в месяц. за 12 часовые смены. вообщем решайте сами.
Отдел контроля качества AVA group
2019-02-10 14:14:00
Добрый день, уважаемый Сергей,

Вам отвечает официальный представитель Отдела контроля качества и помощи сотрудникам:
Понятие "стажировочных дней" в компании нет и оплата идет с первого дня.
Официальное трудоустройство предполагает собой подоходных налог 13% - статья статья 207- 210 Налогового кодекса Российской Федерации.

Наш отдел всегда готов оказать помощь при возникновении внештатных ситуация на вахте.
Номер телефона – 8 977 950 31-64.

С уважением,
Компания AVA group.
2019-03-10 23:25:50
Серьезно? расчетку показать где за первые 3 смены оплата была 980?
2019-03-10 23:30:24
"Система бонусов в компании абсолютна понятна и мы знакомим с ней каждого нового сотрудника и Вы ее прекрасно запомнили."
Конечно же я ее запомнил, ведь мне по телефону говорили 1200 чистыми на руки за смену. питание и проживание бесплатно предоставляем.
2019-03-25 01:42:34
1.Урода ты в зеркале увидишь.
2.Странный ты какой то конкурент. Ес ли не секрет, что за организация.
3. если не считать опыта в аве то последний раз деньги наличными за работу я получал году так в 2010. Тебя наверное смущает тот факт что я грузчиком пошел работать, дак это не от того что у меня жизнь хреновая, а скорее наоборот.И на работу эту я устроился только потому что проиграл спор. То что мне там заплатили за 59 дней причем 14 из них это выходные в обычной жизни я зарабатываю за 2-3 недели.И налоги я плачу регулярно и в полном объеме.Так что наверное не стоит утверждать про то о чем ты не знаешь.
4. по телефону оговаривалось именно, что 1200 это уже с учетом вычета подоходного налога. причем при общении с другими сотрудниками выяснилось что не только мной оговаривалось это.
5. Это каким же образом я людей на преступление толкаю? Я правильно понимаю что ты про не платить налоги? дак вот из разговора с нач. склада выяснилось что за 1 человека аве платят 2500 (выяснилось это когда бригаде из 7 человек давали заявку на выход 3) так что мне интересно они налоги удерживали с какой суммы?
2019-06-11 18:51:40
Да фирма значит 1200 за смену не выходит
Ольга
2020-06-19 12:01:10
Добрый день, Сергей!
К Вам обращается официальный представитель Группы Компаний «АВА», чьи данные и логотип изображены на данной странице. Обращаем Ваше внимание на то, что мы являемся строительным холдингом, головной офис которого находится в г.Краснодаре. Одноимённая организация АВА Групп (компания, в которой Вы работали) - к нашей Группе Компаний не имеет никакого отношения. Мы не осуществляем аутсортинговую деятельность, у нас нет общежитий, складов, мы не связаны с вахтой и комплектовщиками. Мы занимаемся инжинирингом, проектированием и строительством жилых комплексов, уже 12 лет на рынке, у нас официальное трудоустройство и регулярная заработная плата. На официальном сайте нашей компании www.avagroup.ru Вы найдёте более подробное описание деятельности.

Администрация сайта www.pravda-sotrudnikov.ru не реагирует на многочисленные обращения в части искажения информации, касающейся нашей строительной компании, что в некоторой мере ухудшает нашу репутацию. Поэтому убедительная просьба к посетителям данного сайта, прежде чем писать отзыв о работодателе, убедитесь в правильности адресата на сайте.