АВА групп

Анна
17:34 17.07.2017
Город: Краснодар
Для себя не нашла
AVA Групп это отдельная песня. Работа для людей которые хотят убить свое время, ничего не заработать и быть в минусе.В руководстве отдела продаж люди с сомнительными опытом и отсутствием какого либо намека на воспитание и субординацию (считают что мат и шутки ниже пояса это смешно и здорово).Реклама ужасная(в день на строительную компанию 10 звонков на 30 человек и вся стратегия строится на привлечении агентов.Такое агентство по поиску агентств.Нет CRM ,хотя не правильно, нет ничего и интернет им неведом.Официальный сайт в поисковиках не проплачен ,а все остальное это предприимчивые агентства. Связь это ваши затраты ,ГСМ ,реклама на сторонних сайтах (ваш единственный шанс на сделку) туда же.Из Ваших бонусов : посиделки в оооочень душных вагонах и пропуск на стройку)).Оклада нет ,процент по факту не плохой но продажи только у стареньких сотрудников так как работающие агентства это самое ценное что есть у менеджера. 90% продаж через АН ну и 10% если уж повезет)) И вот вся прелесть в том что Продавая их же квартиры как агент можно получить 4% а работая у них с АН - 0.7 % и самостоятельно 1.5% .Вот и вся математика.
Отдел по работе с персоналом
2019-02-10 13:35:58
Данный отзыв не относится к Московской компании AVA group.

Информация оставлена о строительной компании в Краснодаре.