Группа компаний AVA

8 (800) 222-00-10
Сайт: avagroup.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Группа компаний AVA
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний AVA(67)
Соискатель (Соискатель)
11:42 01.12.2023
Эта компания из тех, кто кидает людей еще на собеседовании, где тебе предлагают выполнить бесплатное тестовое и обещают дать полный фидбэк в случае отказа. Региональная компания перешла в Москву и ищет дизайнера, при чем никаких контактов офиса в столице нет. Есть HR Анастасия, девушка на реакцию дать обратную связь по тестовому, сразу блокирует номер телефона соискателя, а руководителя департамента, который проводил собеседование и не найти вовсе. Коллеги, любите и уважайте себя! Не делайте ничего бесплатно. Цените свой труд и опыт! Не повторяйте моих ошибок! Не советую даже оставлять отклик в эту компанию.
Елена (Бывший сотрудник)
20:57 23.08.2019
Работала несколько вахт. Лучшая компания, где я работала!
Не оплачиваемый отпуск и больничные
Юрий (Бывший сотрудник)
23:27 29.06.2019
Нету
Глупый бригадир не понимающий не чего в работе, спорит с людьми которые отработали в фамилии не одну вахту за сканерами от других фирм, люди из за её тупости попадают на штрафы и задерживаются на долго на рабочем месте
Саша (Сотрудник)
10:14 14.05.2019
У меня судимость по малолевству загремел и все крест на всю жизнь и никакое не убийство а я девушку защищал, короче не бирут негде. В интернете нашёл рекламу приехал в офис оформили и отправили на склад. Работаю 3 неделю авансы пока вовремя как обещали. Много тех кто не первый раз посмотрим что будет дальше
Если оформится в среду в аванс попадете только на на следующей недели
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Химки
19:17 28.04.2019
Хочу сказать сразу , бригадирша ниже низжего. Работников женского пола приехали очевидно найти себе мужика. Её общежитие а бардель. Сотрудница Алевтина обслуживает лиц мужского пола, тоже ваших работников, прямо в комнате в общежитии ночью. А бригадир Елена ее прикрывает. И им там абсолютно все равно женат человек или нет. Зарплаты так и не получил. Договор так и не дали. Кормили завтраками. Её понравишься Бригадирше будешь сидеть в общежитии на постоянных выходных.
Л (Соискатель)
Город: Химки
00:48 27.03.2019
Ужассс
Светлана (Бывший сотрудник)
16:01 11.03.2019
У меня все отлично прошло, ну на сколько это возможно на вахте ))) объект со шмотками, косметикой, обувью. Собирала заказы со сканером. Собрала, после все за собой убрала )) пустые коробки всякие и пр. не поняла их систему авансов то по 1000, то потом аж 2000дадут но не плохо)) кормили не сразу правда, на работу на такси красота!
Курить только в специальных метсах, за расчетом пришлось ехать в офис
Михаил (Бывший сотрудник)
22:05 24.02.2019
не знаю мужик в чем твоя проблема у меня все нормально прошло. Приехл отработвл уехал.тоже помотался пл объектам этой кампании, в конце вахты уже реально скащал что с 3 объекта никуда не поеду.
Работал комплетовщико 7/0 зарядил себе, думал что клни двину прям на сменп. Потом перешёл на 6/1 невозможно проработать целую вахту без выходных больше на такое не пойду. общаг а чистая все есть чтобы пережить вахту принцип такой же как и визде много человек в одной комнате. За дисциплиной следили никаких конфликтов беспорядков вообще не допускали. закорчил вахту в воскресенье деньги жду на карту, аванс платили вовремя. напишу завтра пришли ли деньги. кароче кто приехал работать а не лясы чесать тот все и получит
Сама работа на ногах от звонка до звонка.кто не привык, лучше не суйтесь даже.
Игооь (Сотрудник)
09:21 19.02.2019
Никаких
Анна (Бывший сотрудник)
21:06 16.02.2019
если вам срочно прям сейчас нужна рабтта то вам сюда. с вокзала приезала в офис к сожалению ехала на одну раьоту но компания меня кинула потому пришла в аву. По поводу жилья правда предоставляют,это конечно не постоянный дом, но переконтаваться можно. Тем более на вахте так устаешь что уже пофигу главное горячий душ и кровать. По поводу самой работы - она в компании однотипня и освоить ее можно быстро я работала клмплектовщицой- собирала заказы,на постояннку я бы не пошла но для временной подработки нормас. кстати,заплатили сразу и честно
Не оплачивают проезд до вахты на 65 сменах
Володя (Бывший сотрудник)
14:28 10.02.2019
Что хотел сказать сразу - здесь никого не пытают и не унижают))) как можно было бы подумать. Да, работа компания как и собственно условия для сотрудников тянут на твердую четверку зато платят все равно неплохо, хотя мне обещали больше и расчитали сразу. думаю, приезжать еще раз
устаешь после смен
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Гомель
10:37 29.11.2018
Расчёт на следующий день
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
10:38 23.11.2018
расчет на следующий день после окончания вахты. доставка до работы на такси.
вам врут с самого начала: бонусы зависят от длинны вахты. (бес. проживание от 45, бес спец одежда от 55, питание от 65 и тд.) 2 дня якобы стажировочных не входящие в вахту. НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ! (тоесть две смены вы работаете за спасибо.) минусанут 13% налога (тоесть от финальной суммы отнимите 13%) смена выходит 980 руб. выходные не входят в вахту. (тоесть вахта в 45 смен) превратится оринтировочно в 60 дней. за все время получите 43 000 -7000 аванса и в итоге 34000 на руки или 17000 в месяц. за 12 часовые смены. вообщем решайте сами.
Сергей (Соискатель)
Город: Пермь
19:17 23.09.2018
хз
переписывался с ними неделю, так и не назвали адреса офиса в Москве куда зовут на вахту. в раздумьях.
Татьяна (Бывший сотрудник)
19:41 18.09.2018
Достоинств никаких.Если только был дружный коллектив но бригадир Корочинская в этот список не входит.
Один сплошной минус .Труд.договора нет.При устройстве обещали минимум 1000р.смена про сделку ничего не говорилось.Максимум 1600 обещали , но именно в этой группе обман.Зп заплатили людям по 4000 за 30 смен и по 10000 за 49 смен.Аферист Иван Иваныч молодой варюга .Бригадир Корочинская Юля тоже не лучше врет на каждом шагу с людьми вообще не умеет себя вести.Хабалка и беспардонная баба кроме как матом и ором разговаривать по другому не умеет.Группа отстой если хотите потерять свое время и здоровье то устраивайтесь в ава групп на склады фамилия в Софьино.Сколько девченок со слезами от туда ушли получив копейки.От группы в 34 человека за недели две осталось человек шесть.Надеюсь прикроют эту лживую фирму .И подавятся эти мрази чужимислезами и деньгами.
Артур (Бывший сотрудник)
17:07 12.07.2018
Нету
До@уя
Женя (Бывший сотрудник)
22:23 04.07.2018
Отработал 65 смен. Получил чистыми 70 тыс. Работал в самой Москве на производстве. Хочу приехать на 2 вахту.
Текучка. Много пьющих
Город: Краснодар
00:24 07.06.2018
Нет их
Солнце светит, негры пашут.
всё ужасно. всё время работы - фиксированная зп. компенсации ГСМ нет, везде одни армяне. хотят и рыбку съеть, и на форточке покататься. карьерный рост обеспечен если у вас сиськи 3-го размера и вы блондинка - вам ещё и дом могут подарить и Рендж Роверы периодически обновлять. Рядовым сотрудникам не место - это как прислуга, чернь в дворянстве. Жалею о потраченном времени в работе с этой компанией. Чтоб понимали - находится в Краснодаре, в Пашковском. Бывшие Кубанская Строительная Компания, они же - КраснодарСтройЦентр - они же в прошлом компаньоны "Родины", "СтройИнвестЛиги" и помогали всем "Черным" застройщикам.
Владимир (Сотрудник)
18:59 15.04.2018
Для тех, кто первый раз приехал в Москву могу сказать, что верить никому нельзя. ЗАПОМНИТЕ ЭТО! Чем выше зп вам предлогают, тем больше подозрений должны вызвать у вас предлагаемая вакансия! Обязательно расспросите обо всем, что вы считаете нужным знать, не надо стесняться, а то именно этим и пользуются фирмы-однодневки. Если вам обещают заоблачные условия, задумайтесь, почитайте отзывы, спросите знакомых, вдруг, кто-то из них пользовался услугами данной компании. Что могу сказать о компании Ава групп - устроился к работодателю в январе, сейчас в отпуске, но скоро уже обратно ехать. Были на складе около Шереметьево, склад теплый что важно было зимой.
Робу выдали бесплатно не новая но работать можно. По семейным делам пришлось уехать с вахты. мне ее заморозили, когда вернулся продолжил.
З/п перевели сразу как закончил вахту в 55 смен в среду, не задержали. Аванс, встречал больше, у них всего - 1000р, но мне хватало, скидывались с мужиками. Коллектив был нормальный перезнакомились и сработались быстро.
Валера (Бывший сотрудник)
09:06 30.03.2018
Tatiana:
Все думают что вахтовик это низший класс, тупая раб сила. Устроил такого на работу и можно расслабиться. Вахтовик подождет и можно про него вообще забыть и вспомнить через час с чем я неоднократно сталкивался. Приходя на собеседование я получал короткую анкетку и часами сидел ждал когда ко мне хоть кто-нибудь выйдет, а когда напоминал о себе, мне говорили «ждите своей очереди». Уже на этом этапе было неприятно. Я, между прочим с высшим техническим образованием, ну, нет в Смоленске подходящей работы, вот и поехал в Москву. Конечно, здесь все нормальные места заняты, вот и попал на вахту.
Хорошо, что хоть где-то к людям относятся по-человечески. Рекомендую компанию Ава-групп. Мне не пришлось десять раз по конторам мыкаться. Вышел на работу, теперь вот осваиваюсь. Может бригадиром возьмут. Здесь не пропаду.
Питание нет
За договором сам едешь в офис