Группа компаний AVA

8 (800) 222-00-10
Сайт: avagroup.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Группа компаний AVA
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний AVA(4)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:31 29.10.2017
Ну начну с офиса, девчонки на оформлении милейшие создания – глазками хлопают сладко поют, подписывал кучу бумажек, пустой акт о выполненных работах смутил сразу, ну думаю ладно, посмотрим, что будет дальше. Дали направление поехал на объект. Отправили на склад одежды. Бригадир Руслан и координатор Вячеслав отдельная тема – ппц конечно, сразу все ставят жестко, но могу сказать, как человек служивший в армии что мне такой подход знаком, сработались. И благодаря что они там всех загнулись как стая овец не шарахались с ленты на ленту, потому что это склад черная дыра! Авансы тут по средам, всегда все нормально выдавали, питание на объекте было поэтому все было норм, спецовку вплоть до ботинок давали. 55 смен отработал все ок. Договор был через 12 дней и акт тоже, оказывается на основе него они деньги переводят чтобы нам в офрс не мотаться, в общем все нормально, советую.
До вроде нет
Алина (Бывший сотрудник)
03:59 26.10.2017
Нету.
Общежитие с тараканоми,бригадир судимый за убийство увольняют за то что ты не симпатичная могут в ночь без копейки денег хомят выходных нет договоров нет.
Анна (Бывший сотрудник)
17:34 17.07.2017
Для себя не нашла
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
15:41 26.10.2017
Работала в этой компании в сентября, сейчас ушла на перевахтовку. Объект Шерланд.
На вахту ездила не в первый раз, но первый раз встретила компанию с белым оформлением, деньги перевели сразу, без задержек, не очень большой аванс, встречала больше, всего - 1000р, но нам с девчонками хватало.Коллектив был классный - бригадир у девочек крымчанка, очень крутая тетка!
Координатор резкий, но справедливый, мужикам пить не давал и в принципе мы чувствовали себя в полной защите.
Общага у девочек закачаешься - всего 4 человека.
Ну, про договор, мне выдали его через 10 дней, обещали через 7, но как бы не критично.
Выходные отдельная тема - сначала было трудно, 7/0 2 недели, но когда еще приехали люди было норм, 6/1 стандартно, плавающий но как бы тоже все ок.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Группа компаний AVA