Auvix

+7 (495) 797-57-75
+7 (926) 797-57-75
Email: info@auvix.ru
Сайт: www.auvix.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Auvix(26)
Александрa (Сотрудник)
20:19 28.06.2021
По сравнению с другими местами работы, характерными адовыми условиями, сложно так сразу обозначить минусы . Их просто нет...
Одуванчик Ромашкин
14:13 21.12.2014
Положительным можно назвать коллектив, много добрый и приятных людей! Следует заметить, что большинство! Достойный офис, красиво, приятно было ходить на работу.
Евгений Шаталов
00:57 10.12.2014
Нормированный рабочий день.
Сергей Александрович
18:28 28.11.2014
Компания в целом отличная. Очень много для меня сделала, благодарен ей за это. Много интересных людей узнал благодаря ей, как в самой компании так и за ее пределами. Коллектив когда Я работал был очень интересный и дружный. Может от меня такой характеристики и не ждал никто)))) воспоминания самые теплые. Иногда заезжаю не только по сотрудничеству но и по делу.
Ушел из-за непонимания и расхождения взглядов. Отсутствует командная работа между департаментами, работают каждый сам на себя. Не буду вдаваться в подробности кто работает сам все знает.
НадеждаКонстантинна Крупская
23:44 01.06.2014
Капля дегтя – отсутствие ДМС, соц.пакета. Для бездельников, прихлебателей и людей, желающих получать высокую зарплату без необходимости серьезно работать, - не самое подходящее место.
Михаил
15:49 29.05.2014
Отличный коллектив, интересная работа. Особенно, в Департаменте Дилерских продаж.

Большая номенклатура продаваемого оборудования и интересные проекты, реализуемые компанией. Отличное сочетание служебных обязанностей с интересами сотрудников.
Нет ДМС. Также, не до конца понятная политика компании в отношении отпусков и премий. Отмечается некоторое "замирание" рынка, на котором работает компания.
14:45 16.04.2014
Товарищи! Идите лучше на турник! Который находится между 6м и 7м этажом! И тягайтесь там, и сплетничать желание пропадёт и физическая форма получше будет!
Нет штанги.
Zezda
09:50 11.04.2014
Прежде всего хочется, сказать, что компания замечательная! Отличный офис, ЗП всегда вовремя, руководство душечки.
09:45 01.03.2014
Адекватное руководство. Зарплата соответствует рынку. Много порядочных людей в коллективе. Работать интересно.
Директор по персоналу с манией величия.
Сотрудник
07:59 19.12.2013
Компания работает с высокотехнологичным оборудованием.

Можно много чему научиться.

Офис не очень далеко от метро.

Отличный коллектив и грамотный руководитель в Департаменте Дилерских Продаж.

Грамотное и адекватное руководство компании.

Совет соискателям - решать, конечно, Вам. Но выбор определяется Вашей квалификацией, в первую очередь.
Отсутствие социальных пакетоов и ДМС.

Нет организованного питания.

Большая "текучка" кадров в компании в целом. Много сотрудников ушло в симметричную компанию-конкурент ("Цифровые системы"). По некоторым признакам, есть ощущение, что эти компании связаны через одного из сотрудников. Это мешает активному развитию "Аувикса".

"Серая" з/п, как и в других компаниях.
Владимир
13:33 21.11.2013
Крупная, стабильная IT компания, без преувеличения лидер рынка дистрибуции проф. AV, обладающая большим пулом клиентов и товарным портфелем, а так же имеющая большую известность и авторитет на рынке. Что касается департамента дил. продаж - отличный коллектив - работаю хорошие профи и знатоки своего дела, все подскажут, все расскажут, помогут. Руководители люди грамотные и профессионалы высшего класса - проработавшие в компании более 10 лет и фактически стоявшие у истоков AV рынка : Евгений Овчинников, Александр Макагон, Георгий Ковалев, Елена Ануфриева. В компании достойная оплата труда и отличная бонусная система (отдел продаж), новый, отвечающий всем современным требованиям офис. По поводу текучки - ушли в основном те люди которые не умели или не хотели работать, или их амбиции не совпали с тем, что от них ждала и, что могла им предложить компания. Можно сказать - кузница кадров.
Нет ДМС и обедов.
Бывший работник
21:36 20.11.2013
Не самый плохой вариант для развития, работают ребята много.

Сейчас дружный коллектив в ДСИ

Большая часть отзывов агрессоров, уже не работающих в компании
Много работы / мало людей в ДСИ
Андрей
08:58 15.11.2013
Отсутствие ДМС
Марина
21:07 14.11.2013
Прочитав все отзывы можно сделать главный вывод!!!

Деньги все таки платят и не обманывают!!!

Учитывая что пишут и конкуренты с благодарностями о подготовке высококвалифицированных специалистов, то учиться тут есть чему!

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ДОСТАТОЧНО СЛАБЫЕ АРГУМЕНТЫ, ГОВОРЯЩИЕ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, О ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ НАВЫКАХ И КВАЛИФИКАЦИИ ТЕХ, КТО ИХ ПРИВОДИТ. ПРИЧИНЫ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫЕ, ОБИДА, СОБСТВЕННОЕ ПОНИМАНИЕ НЕСПОСОБНОСТИ РЕШАТЬ ЗАДАЧИ И БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ХАРАКТЕР ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ - это не важно!

Очевидно всеми нелюбимый директор по персоналу это быстро понял и влил свежей родниковой водички.

....в АУВИКСЕ даже скучновато :) по сравнению с этой Санта Барбарой......Вот где настоящие интриги разыгрываются.
Нет соц.пакета

Индексируется зарплата редко

Плохо работает маркетинг (точнее не работает)

Решение некоторых вопросов ооочень растянуто во времени

Кеп
18:47 05.11.2013
До недавнего времени это была компания, укомплектованная отличными профессионалами, коллективом в котором было интересно и комфортно работать.
В данный момент специалистов в компании осталось от силы процентов на 20.Зарплата не индексируется, стимулов для работы нет. Заместо ушедших профессионалов набрали дилетантов и людей "по объявлению". Прогрессировать эти люди не могут, да и учиться не у кого-костяка не осталось. Хорошие специалисты в компанию не пойдут- рынок узкий, дурная слава бежит быстро! Причина в неумении руководства руководить людьми (разве что за исключением ДДП). Одними лозунгами и тостами ситуацию не исправить... Можно и дальше надувать щеки и делать вид, что ничего не происходит, только клиентов и денег от этого не добавится.

P.S. И не ругайте Захарову Ирину-она ни причем, вся беда от неумения руководства управлять людьми!
Бывший сотрудник
11:35 01.11.2013
Своевременные выплаты, новый офис, адекватное руководство.
Нет соц. пакета, бешенная текучка кадров, уходят даже сотрудники которое проработали очень долгое время.Руководство не считает нужным повышать своих сотрудников, для того чтобы это все-таки произошло нужно как следует рвать одно место..На мой взгляд компании нужен такой человек как бывший сотрудник отдела кадров Катасонова Галина.
Евгений
13:56 30.10.2013
Хорошая компания. Платят зарплату вовремя, всем кто работает нормально, руководство делится деньгами в виде премии, повышает зарплаты тем, в ком видит потенциал. Понятно что такжикам не повышает, сначала надо себя показать. .Антонов добрый человек, Овчинников-радеет за дело. Если хорошо работать, есть перспективы. В ДСИ Киндер не любит лоботрясов и выгоняет их, но за своих сотрудников горой стоит, ДСИ много сделала отличных проектов, есть перспективы для развития и карьеры.. Вот тут лентяи и собираются поныть. Условия работы хорошие, рядом есть столовая, кафе. компания проводит корпоративные праздники, вкладывает деньги для людей, оплачивает отпуска и больничные. в департаменте продаж беспорядка больше, но ковалев отличный лидер. никчемные менеджеры или интриганы в команде аувикса конечно не задерживаются.
Тяжело сачковать и быть бездельником, высокая требовательность к персоналу и квалификации.
Нео
17:50 12.10.2013
Ситуацию в департаменте системной интеграции пытаются исправить. Поняли видимо что хорошие кадры - это ценно!

Набирают новый состав, повышают зарплату и должности тех, кто выжил после ухода прошлых hr.

-Есть перспективы карьерного и фин. роста

-Хорошее отношение к сотрудникам

- Хорошие корпоративные мероприятия

- Интересные конференции, выставки проводимые для продвижения компании

- Вполне адекватное руководство.

- Отличный офис, комфортные условия

-проблемы с корпоративным обучением

-нет нормального соц. Пакета

Татьяна
11:02 10.10.2013
Всем доброго времени суток! Я хоть и не сотрудник Auvix, тем не менее неплохо знакома с компанией. Неприятно удивили отзывы о Вашем новом директоре по персоналу. До Auvix мы вместе с Ириной Захаровой работали 3 года. Кроме хорошего, сказать про нее ничего не могу. Это высокопрофессиональный специалист своего дела и просто порядочный человек. Создалось впечатление, что человек, написавший столь негативный отзыв, недоволен всем и ищет виноватых. Обвинять во всех бедах компании нового человека - просто глупо.

Быть анонимом - дело нехитрое. Буду рада пообщаться лично, если у кого-то возникнут вопросы – мой моб. 8 903 220 03 83. С уважением, Татьяна
---
Тот_кому жить_интересно
08:39 20.09.2013
В компании работаю 5 лет. Очень хороший коллектив, про ЗП – все точно, рассчитывают до копейки и вовремя. Шикарный новый офис!!! За что реальное спасибо руководству и тем, кто проект реализовал. Конечно, многое еще не доделано – но это сущая фигня, по сравнению с удовольствием от работы в действительно КРАСИВОМ офисе. В ДСИ по моим ощущениям (как и в компании в целом) – очевидная движуха, работать стало гораздо живее и интереснее. ДСИ , слава Богу, избавился от нелояльных, которым интереснее рассказывать на каждом углу – какое дерьмо, то место, где они работают (вопрос – зачем?)), чем делать что-то классное и там, наконец, формируется шикарная команда и это здорово! Вот, как-то так. Всем привет!
Очень хочется соцпакет лучше. Нет ДМС - что реально мешает работе, потому что в районной поликлинике можно провести полдня в очереди. Второй вопрос - когда уже, блин, оборудуют кухню?!