Аувикс, Русский стиль
Сайт: www.auvix.ru

Отзыв сотрудника Тот_кому жить_интересно о компании Auvix

Тот_кому жить_интересно
08:39 20.09.2013
В компании работаю 5 лет. Очень хороший коллектив, про ЗП – все точно, рассчитывают до копейки и вовремя. Шикарный новый офис!!! За что реальное спасибо руководству и тем, кто проект реализовал. Конечно, многое еще не доделано – но это сущая фигня, по сравнению с удовольствием от работы в действительно КРАСИВОМ офисе. В ДСИ по моим ощущениям (как и в компании в целом) – очевидная движуха, работать стало гораздо живее и интереснее. ДСИ , слава Богу, избавился от нелояльных, которым интереснее рассказывать на каждом углу – какое дерьмо, то место, где они работают (вопрос – зачем?)), чем делать что-то классное и там, наконец, формируется шикарная команда и это здорово! Вот, как-то так. Всем привет!
Очень хочется соцпакет лучше. Нет ДМС - что реально мешает работе, потому что в районной поликлинике можно провести полдня в очереди. Второй вопрос - когда уже, блин, оборудуют кухню?!
Лыжница
2013-09-28 20:18:00
Тот_кому жить_интересно - лгунишка!
Ололоша
2013-09-30 11:27:00
Тот_кому жить_интересно. Уж больно все гладко и складно в компании, но почему же старики так и уходят толпами. что же не так ? не можете удержать ценные кадры?

в дси стариков то кроме Киндера уже и не осталось. все убежали
бывший сотрудник
2013-09-30 11:41:00
Лыжница +1)) лгунишка)

как будто не об аувикс написано)

все бегут - старики, новые сотрудники.

ничего хорошего не слышно
слава
2013-10-01 11:48:00
Забыли добавить:

1. "Серая" зарплата

2. Отвратительное отношенние руководителя по персоналу к сотрудникам.

3. "очевидная движуха" - это уход ключевых высококвалифицированных сотрудников. Кстати, часто уходят к конкурентам.

Складывается впечатление, что это отзыв руководителя по персоналу.
Тот_кому жить_интересно
2013-10-03 07:34:00
Ага, точно! Да нет же, я - Киндер! Эк ведь Вас плющит-то Вообще, такое впечатление, что те, кто ушел – об этом сильно жалеют. Ну иначе - зачем писать, напрягаться и разные задорные догадки строить. А жалеть действительно есть о чем. Аувикс – отличная компания. Работать в ней можно вполне комфортно и с удовольствием. Про руководителя по персоналу – присмотрюсь, пока ничего отвратительного не заметил. ЗП – серая, подтверждаю. А Вы белую нашли? Поздравляю и искренне за Вас рад.
Макс
2013-10-03 11:25:00
2_ Тот_кому жить -интересно Да, Михаил, не тяните вы на Киндера, это точно.
Сотрудник
2013-10-06 16:17:00
Интересно, что красивого и шикарного увидел автор этого отзыва в офисе, ремонт которого бросили, не доведя до конца. Да и то, что сделано - просто обычный эконом-класс. И не благодарить надо тех, кто этот проект реализовал, а гнать в три шеи.
Лыжница
2013-10-14 21:48:00
Тот_кому жить_интересно, Киндер это я.

А Вы совсем не Киндер!

Лгунишка!!!