Аувикс, Русский стиль
Сайт: www.auvix.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Auvix

Татьяна
11:02 10.10.2013
Всем доброго времени суток! Я хоть и не сотрудник Auvix, тем не менее неплохо знакома с компанией. Неприятно удивили отзывы о Вашем новом директоре по персоналу. До Auvix мы вместе с Ириной Захаровой работали 3 года. Кроме хорошего, сказать про нее ничего не могу. Это высокопрофессиональный специалист своего дела и просто порядочный человек. Создалось впечатление, что человек, написавший столь негативный отзыв, недоволен всем и ищет виноватых. Обвинять во всех бедах компании нового человека - просто глупо.

Быть анонимом - дело нехитрое. Буду рада пообщаться лично, если у кого-то возникнут вопросы – мой моб. 8 903 220 03 83. С уважением, Татьяна
---
Дмитрий
2013-10-11 17:33:00
>> человек, написавший столь негативный отзыв, недоволен всем и ищет виноватых

Совершенно согласен! И чему тут удивляться? Куча претензий ни о чем и с каждого слова капает обида. Но это типичная ситуация для подобных сайтов отзывов. Довольный сотрудник не полезет расхваливать свою компанию. А вот уволь ты какого-нибудь мерзавца (заранее оговорюсь, что никого конкретно не имею ввиду), он по всем сайтам пройдет и где только можно нагадит (((
Работник
2013-10-12 18:10:00
Татьяна, соглашусь с Вами, Ирина действительно профессионал своего дела!

Свой человек, который всегда поможет решить любую проблему или вопрос.

Кто-то не понимает все объемы работ, а кто-то, просто завидует!
2013-10-13 09:14:00
Дмитрий, а увольняют не только мерзавцев. Если уж на то пошло, то Захарову, которую вы тут усердно защищаете, тоже из Полимедиа уволили.

Все еще работаю
2013-10-13 11:46:00
Роза, Ирина в защите не нуждается, в Подимедии хорошая сплоченная команда специалистов работает!

Вот об этом почему то никто не говорит!
2013-10-15 06:39:00
Все еще работаю, а тут обсуждается не Полимедиа и ее коллектив. Вот никто об этом и не говорит)))
Оля
2013-10-16 13:25:00
ЗАхарова - агент полимедии??
Все еще работаю
2013-10-17 21:04:00
Роза, в Аувиксе сейчас работают профессионалы и это заслуга Ирины!

2013-10-20 08:47:00
Если Захарова в защите не нуждается, то ради чего развернуто столь бурное обсуждение? Вы же не проигнорировали отрицательные отзывы о ней. Значит, нуждается все-таки))) Причем вы сами очень явно это показываете.
Тот_кто_не_спешит
2013-10-21 07:43:00
2 Все еще работаю - Смешно, блин. Из ДСИ ушло человек 10 за год - вот это точно заслуга Захаровой. Может, она 999 раз прекрасный человек - но мотиватор она - никакой.
Артур
2013-10-22 22:29:00
"Тот_кто_не_спешит", это же отлично, что доводы Захаровой не мотивируют таких, как вы и вам подобных. Было бы странно, если бы было наоборот. Вы во всем видите плохое. Захарова пытается что-то изменить и у нее получается и, судя по всему, неплохо, раз "те кто не спешит " не работают в компании.