Рейтинг компании:
Другие названия:
Аувикс, Русский стиль
Телефоны:
+7 (495) 797-57-75 +7 (926) 797-57-75
Email: info@auvix.ru
Сайт: www.auvix.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Нео о компании Auvix

Нео
17:50 12.10.2013
Город: г. Москва, Звездный б-р
Плюсы в работе
Ситуацию в департаменте системной интеграции пытаются исправить. Поняли видимо что хорошие кадры - это ценно!

Набирают новый состав, повышают зарплату и должности тех, кто выжил после ухода прошлых hr.

-Есть перспективы карьерного и фин. роста

-Хорошее отношение к сотрудникам

- Хорошие корпоративные мероприятия

- Интересные конференции, выставки проводимые для продвижения компании

- Вполне адекватное руководство.

- Отличный офис, комфортные условия

- Оплачивают проездные.
Отрицательные стороны
-много хороших специалистов ушло

-интриги

-ужасно работает маркетинг

-проблемы с корпоративным обучением

-нет нормального соц. Пакета


Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Роза
2013-10-13 09:09:00
опроверг(-ла) отзыв
А при чем тут прошлые hr? Массовый уход сотрудников начался уже при нынешних.
Нео
2013-10-13 10:16:00
поддержал(-а) отзыв
Роза, потому что довести до такого состояния департамент за срок работы нового директора по персоналу невозможно, раньше все было защибись хотите сказать????

Хорошие спецы уволились или собирались увольняться еще до прихода Захаровой.

Снйчас ситуация меняется и именно благодаря ей!

Появились нормальные РП .

В развитии бизнеса ситуация тоже налаживается.

ГИПов набирают

Роза, ставьте +1 это абсолютная правда
До сих пор работающая
2013-10-23 00:11:00
поддержал(-а) отзыв
Как Розу задело про бывших HR :) А причем здесь прошлые HR- "мы в домике, мы ничего такого не делали" :) Смех да и только :)



Видимо, Роза искренне считает, что пришел новый HR ,люди , которые работали до этого годами, посмотрели на Ирину Захарову и внезапно решили."Нееее,мы работать так не будем",встали и ушли :)



Повеселила Роза, пиши еще :)
Бывший Сотрудник
2013-10-24 16:20:00
опроверг(-ла) отзыв
До сих пор работающая, именно так все и было.
Роза
2013-11-14 06:53:00
опроверг(-ла) отзыв
До сих пор работающая. Это вас что-то очень сильно задело, иначе не огрызались и не истерили бы в ответ на каждый комментарий.
Dots
2013-11-14 22:19:00
поддержал(-а) отзыв
Роза, вы тут пишите дабы людей позлить?

В какой компании работаете? Думаю что после вашего ухода ждет всех эдкакая учесть. Вы я смотрю гениальная женщина, сообразительная и видимо очень ценный кадр (либо, жизненно важным для вас является считать себя таковой!) Неудовлетворенность прям какая то. То ли вы ранее работали на месте Захаровой, то ли в коллективе явно не пользовались авторитетом, в коем нуждались больше всего!!!
Нильс
2013-11-19 06:08:00
опроверг(-ла) отзыв
Какие ужасные глупости пишет "группа поддержки" Захаровой.

Наплодили каких-то агрессивных и малограмотных клонов и думаете, что у нее авторитета прибавится.
До сих пор работающая
2013-12-09 22:48:00
поддержал(-а) отзыв
2 Роза: Мне право приятно ,что Вы отслеживаете мои комментарии ..Однако, в чем же Вы озлобленность и истерию углядели-то ? Умеете же Вы развеселить :)

Если уже речь про HR , то в сравнении с "прошлым" в лице Галины Катасоновой и "настоящим" Ирины Захаровой - небо и земля - имела честь работать с обеими . Уровень профессионализма ,как бы помягче сказать, разный. Однозначно свой голос в пользу Ирины ( Галине нужно еще сделать многое для того ,чтобы хотя бы приблизиться к этой планке)...Это имхо ,основанное на опыте работы не только в компании Аувикс

2 Бывший сотрудник: видимо, это просто Ваш случай. Общаюсь по- прежнему со многими "бывшими" - причины ухода из компании у всех разные ( причина - "пришел новый HR и я ушел" - не называлась ни разу)
Крок
2013-12-24 05:35:00
опроверг(-ла) отзыв
До сих пор работающая (она же Ирина), некрасиво хаять свою предшественницу. Хотя вы не профессионал. Чего еще ждать от вас.
До сих пор работающая
2014-01-10 11:27:00
поддержал(-а) отзыв
2 Крок : читайте внимательнее ! если я работала с обеими HR -директорами, то как я могу быть "она же Ирина"? :) Проследите хронологию, смену лиц и декораций , раз Вы "в теме" , прежде чем делать многообещающие заявления о том "кто есть кто".

Я лишь поделилась своим мнением( здесь же место ,где люди обмениваются мнениями, правильно?), но если Вы услышали не то, что хотели бы услышать, то это ,извините,Ваши проблемы.
Крок
2014-02-21 20:36:00
поддержал(-а) отзыв
Ирина, проблемы как раз у вас. Ну ладно, наврали, что работали с Катасоновой. Это ваша привычка - врать. Но дальше идет уже паталогия. Вы пишете, что работали сами с собой. Ваш диагноз шизофрения. Лечиться уже поздно.
Роза
2014-02-28 05:57:00
опроверг(-ла) отзыв
До сих пор работающая, она же Захарова, есть хорошая пословица: молчи и за умного сойдешь. Это прямо про вас сказано.

А веселиться над моими словами вы можете сколько угодно. Что еще остается человеку в вашем положении? Ума у вас нет, знаний нет, уважения коллег и авторитета нет. Ну ладно, хоть чувство юмора пока есть, можно сидеть и глупо хихикать.
До сих пор работающая
2014-02-28 16:57:00
поддержал(-а) отзыв
2 Роза, Крок ( видимо ,одно лицо, и/или "они же друзья по разуму") : не буду ничего объяснять и доказывать, т.к. для ваших персон считаю это абсолютно бессмысленно. Налицо ( или у кого -то уже и "на лице") явная обида, плавно переходящая в ненависть, на Захарову Ирину , которую вы по теме и не совсем пытаетесь здесь продемонстрировать ,выступая при этом от разных ников. Можно было бы предположить, что такая маниакальность связана с весеннем обострением. Но если принимать во внимание продолжительность , то это уже хроническое. Поэтому ,лечитесь и следите за своим психологическим состоянием. Медитацией займитесь, как вариант, помогает при таких сложных формах. Или место новое ( рабочее) найдите - отвлечетесь... PS _ Вы явно из "бывших" HR или из группы ее поддержки...держитесь!!! И "бывшая" HR тоже найдет себе место работы- ведь коучинг- это перспективно! :) а то "Остапа уже понесло".. от скуки видимо или от обилия предложений о работе :)
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании