Аувикс, Русский стиль
Сайт: www.auvix.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Auvix

Андрей
08:58 15.11.2013
Уважаемые коллеги! Внимательно ознакомившись со всеми темами и комментариями, предлагаю создать не совсем формальную тему.

Как я понимаю, пишут в этой ветке люди неравнодушные к судьбе компании. Одних , к коим отношусь и я, работать в компании нравится. Других работа в компании не устраивала, или устраивает по тем или иным причинам. Последние используют этот сайт для выражения недовольства бизнес процессами, и персоналиями компании доходя иногда до откровенных оскорблений. Происходит банальное выяснение отношений.

Предлагаю перевести диалог из сферы измерения длин различных частей тела в сферу конструктивную и писать в этой теме действительно конструктивный предложения по улучшению жизни в компании в формате- не нравиться то то и то то, предлагаю то то и то то .Таким образом люди, которые хотя быть услышаны руководством, но по тем или иным причинам не могут или не хотят изложить свое мнение лично, будут услышаны.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА. Не «постить» в этой теме « наездами» на сотрудников компании или «постами» типа - все плохо, тут уже ничего не изменишь ( для этого создано огромное количество других тем).

Отсутствие ДМС
Марина
2013-11-15 10:51:00
ДМС

ДМС

ДМС.......
Макс
2013-11-15 12:35:00
Из нематериальной мотивации - ДМС, ввести нормальный регламент по оплате переработок, повысить заработную плату некоторым категориям специалистов.

По Бизнес процессам - Ускорить процесс прохождения решений по финансовым вопросом. Слишком много звеньев в цепи Вот тут все говорят - маркетинг говно, маркетинга нет.. Да не маркетинга нет а бюджета на него. Конкретно , если взять ДСИ - нужна серьезная реструктуризация - и в первую очередь ОРБ - Одна Марина тянет на себе все развитие бизнеса , Ну еще может, Алексей.. Остальные персонажи - извините - но ни о чем.. Ну и кадровая политика... Сменить непопулярную в коллективе Захарову на более адекватного человека. Это сугубо мое личное мнение
Кеп
2013-11-15 18:28:00
В любом коллективе всегда есть люди умеющие работать и не умеющие говорить, а есть люди очень много говорящие и ничего не делающие.В Аувиксе это видно во всей красе-ДДП, тянущий всю компанию и ДСИ-убыточный "проект". Надеюсь все знают откуда гниет рыба? Я думаю конкуренты аплодируют стоя тому, что творится в Аувиксе! Менять,ничего не меняя не получится!
Дудуду
2013-11-15 21:54:00
Кеп, согласен. Хочу напомнить, что в Аувиксе легко расстаются с убыточными проектами. Вспомним полупроводники и сборку компьютеров....

А ведь интересные были проекты, но Аувикс компания коммерческая и не может работать ради удовольствия
Марина
2013-11-26 10:54:00
слушайте какие конструктивные предложения? Какое к черту ДМС? Овчинников и финансист жадные, трясутся над каждой копейкой, недоплачивают, у Жени идей фонтан под настроение, денег и реализации вечно нет. Киндер - злобный интриган, держится толко за счет понтов, сам нихера не умеет. ничего там сделать нельзя, рыба с головы гниет.
Тот_кто_не_спешит
2013-12-09 07:23:00
Вот и еще один весьма харизматичный сотрудник ( а вернее - сотрудница) покинул ДСИ. Маша Головина.. При всем моем неоднозначном к ней отношении могу сказать - человек обладает железным характером, стальными нервами и выдающимися способностями. Так что теперь про ДСИ точно можно сказать - Все, кина не будет электричество кончилось..
Анж
2013-12-21 06:22:00
Начать оплачивать сотрудникам совмещение их работы с работой отсутствующих коллег (во время отпусков, больничных). Это будет справедливо и по закону.

Поменять полностью дискредитировавшего себя директора по персоналу на адекватного и знающего специалиста.