Рейтинг компании:
Другие названия:
Аувикс, Русский стиль
Телефоны:
+7 (495) 797-57-75 +7 (926) 797-57-75
Email: info@auvix.ru
Сайт: www.auvix.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Auvix

Сотрудник
07:59 19.12.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Компания работает с высокотехнологичным оборудованием.

Можно много чему научиться.

Офис не очень далеко от метро.

Отличный коллектив и грамотный руководитель в Департаменте Дилерских Продаж.

Грамотное и адекватное руководство компании.



Совет соискателям - решать, конечно, Вам. Но выбор определяется Вашей квалификацией, в первую очередь.
Отрицательные стороны
Отсутствие социальных пакетоов и ДМС.

Нет организованного питания.

Большая "текучка" кадров в компании в целом. Много сотрудников ушло в симметричную компанию-конкурент ("Цифровые системы"). По некоторым признакам, есть ощущение, что эти компании связаны через одного из сотрудников. Это мешает активному развитию "Аувикса".

"Серая" з/п, как и в других компаниях.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
джузеппе
2014-01-26 07:44:00
поддержал(-а) отзыв
Ну что притихли или набираете нового дерьма в рот чтобы плюнуть?

Новый год наступил продолжаем самоочищение души...:))))))


Матильда
2014-02-24 21:53:00
поддержал(-а) отзыв
Прошли праздники, наступила будни. Программа по уничтожению духа компании продолжается. Да, именно духа! Как можно было пригласить в офис на праздник дня защитника отечества шлюшку и устроить стриптиз? Это просто противно и не уместно! И дважды плохо, сделать перед этим рассылку, что новая сотрудница является замом по культуре и эстетике!



Те, кто хочет развлечений такого рода вольны ходить в соответствующие заведения, но собирать деньги на подарок со всего коллектива и устраивать такое это просто подло!



Была бы моя воля, я бы оградила себя от общения с, так сказать, департаментом персонала, но общаться с ними придется, о чем сожалею.



Горько и обидно...
Кеп
2014-02-25 20:52:00
поддержал(-а) отзыв
Не расстраивайтесь! На 8 марта обещают мужской стриптиз!
Сотрудница
2014-02-26 05:49:00
поддержал(-а) отзыв
Кеп, а большинству сотрудниц не нужен никакой мужской стриптиз на работе. Вы его Захаровой покажите как большому ценителю этой гнусности. Только пусть это будет в ее кабинете, а нас пусть избавят от такого зрелища.

Матильда, поддерживаю. Интимные подарки на работе - табу. Но только деньги были собраны не со всего коллектива, а тех кто захотел их сдать или побоялся не сдать. Да и давление на людей было оказано. Но все равно большая часть сотрудниц отказались сдавать на эту мерзоту.

Подумайте все. Мы приводили в офис на новогодний праздник своих детей. И в этом же офисе сейчас допустили такую похабщину. Вам не противно, что наши доморощенные организаторы стриптиза дотрагивались до ваших детей?


Ирина Захарова, Руководитель Департамента по работе с персоналом
2014-02-26 09:44:00
поддержал(-а) отзыв
Уважаемые Матильда, Сотрудница и т.д.!

Спасибо за Ваше мнение – оно, безусловно, для меня ценно. Но…Меня учили, что подло – это когда вот так - анонимно, спрятавшись за псевдонимом и потому громко и смело, не слишком стесняясь в выражениях и заботясь об истине.

Если Вы на самом деле работаете в компании – прекрасно знаете, как много у Вас возможностей заявить открыто о своей позиции. Вы знаете, что Вас внимательно выслушают на любом этаже иерархии компании, вне зависимости от «высоты» той должности, которую Вы занимаете. И к Вашему мнению в любом случае прислушаются и отнесутся уважительно.

Смотреть молча, как реализуется «программа по уничтожению духа компании» и ждать повода, чтобы из-за угла крикнуть «караул, докатились!» - в моей системе ценностей это, как минимум, не порядочно. И да, противно, потому что не порядочно.

Я всегда ставлю корпоративную подпись с полными реквизитами под своими рассылками по компании - Вы без труда найдете внутренний телефон и номер комнаты. Есть еще Корпоративный портал. Заходите, пожалуйста, в любое время в течение рабочего дня - я действительно с большим интересом обсужу с Вами, в чем еще, кроме вполне безобидной шутки Вы видите «Программу уничтожения…» и мы выработаем приемлемый для Вас формат взаимодействия с «так сказать, департаментом персонала». Так Вы реально больше сделаете для компании – а Вы же этого хотите, я не ошибаюсь?

Кстати, ответственность за решения – правильные или ошибочные – несу я. В данном случае мы с коллегами из департамента не во всем совпали – они-то как раз другую идею поддерживали и сдавали деньги на другой подарок…

P.S. В истории компании был уже эпизод с поздравлением мужчин подобным образом – Вы о нем не слышали? А фигура у девушки и правда была хороша – мужчинам понравилось поздравление - я точно знаю))
Кеп
2014-02-26 19:58:00
поддержал(-а) отзыв
Круто! Ирина, респект!

И правильно,чего стесняться? Вроде молодые девчонки,а уже "синие чулки"! Лучше бы выпили побольше праздничного вина и составили конкуренцию приглашенной "Звезде"- коллектив бы поддержал!

Ждем нового перформанса 8 марта!
Сотрудница
2014-02-27 06:25:00
поддержал(-а) отзыв
Захарова теперь захотела распространить свое влияние и на этот сайт и поучить людей, как и под какими никами тут общаться. Этакий всеобщий модератор)))))

Хочу обратиться не к ней - противно. Скажу для руководства и коллег.

Для всех сотрудников наша компания - второй или даже первый дом, который мы любим и оберегаем. Здесь проходит большая часть нашей жизни. Вот мы и хотим и требуем от других уважения к нашему дому. Почему мы должны были позволить его поганить? Когда и где было принято в порядочный дом приводить девиц легкого поведения? Много раз уже говорилось, что для общения со стриптизерками есть много других мест. Узнать мнение людей по этому поводу было легко потому что его никто и не скрывал. Многие открыто высказывали его ДО того, как пригласили стриптизерку. Большинство были не согласны.
Hr.
2014-02-27 07:12:00
поддержал(-а) отзыв
Удивляет даже не то, что будучи директором по кадрам Захарова не умеет и работать с людьми и как-то предугадывать их отношение к проводимым мероприятиям.



Удивляет, что человеку безразлично презрение со стороны большей части не только женской, но мужской части коллектива. К чему человек стремиться? К руководству компанией? Но как руководить теми, кто тебя презирает?

Уйти в другое место? Но кто теперь возьмет ее на работу с таким "прошлым?



Ирина Ивановна, вы будете ссылаться на улыбки и овации которые были у стриптизерши во время ее выступления? Это была дань уважения к бедной женщине, которая не сдалась и зарабатывает на хлеб и кров таким образом. Вы же уважения не заслуживаете, как не заслуживает его тот, кто зарабатывает капитал на эксплуатации таких несчастных.

Не буду упоминать названия профессии таких эксплуататоров тут, все это уже и так поняли.



Ирина Ивановна, наделав столько ошибок лучше уйти самой, чем и дальше двигаться по пути, где ничего кроме презрения вы не получите.
Девушка с веером
2014-02-27 19:27:00
поддержал(-а) отзыв
Какая же Захарова все же тупая. Просто непроходимая тупица. Никак не поймет, что не в ее положении выступать тут с нравоучениями и распространяться о чьей-то "подлости". У нее теперь навсегда репутация пропагандистки бл....ва. Не принято как-то, чтобы человек с позорной репутацией поучал порядочных людей.
Кнопик
2014-02-27 19:59:00
поддержал(-а) отзыв
Ирина, не надо лить воду и говорить, как нас готовы выслушать на "любом этаже иерархии" компании и как лично вы готовы обсудить насущные проблемы. Те, кто хоть раз к вам обращался, постарается не повторять этого снова-потому, что никакого толку от разговоров с вами нет. Что далеко ходить - случаем со стриптизом вы показали, как "готовы к обсуждению", проигнорировав мнение сотрудниц, которые были против такого "подарочка".

И не надо трясти списком женщин, которые, по вашим словам, были за и сдали на этот бред деньги. Не надо так же приводить список мужчин, которым "понравилось поздравление". Не велика цена этой вашей писанине. Вот вы пишите, что вас учили не прятаться и заботиться об истине. Скажите, а деловому этикету вас учили??? Кто-нибудь вам объяснял, что устраивать стриптиз в офисе компании, которая считает себя одним из лидеров рынка-неприлично, неуместно??? Или вы так заигрались во "владычицу морскую" будучи увереной в покровительстве вашего друга Киндера, что потеряли всякое чувство меры?



Hr, Сотрудница, Матильда-спасибо, девчонки, за нормальную оценку происходящего и за заботу о компании. Хочется верить, что руководство компании не пройдет мимо этой противной истории и сделает выводы.
Ангелина
2014-02-28 05:45:00
поддержал(-а) отзыв
Руководители компании, примите меры, пожалуйста! А то вдруг завтра Захаровой придет в голову мыслишка вывеску нашей компании снять и красный фонарь вместо нее повесить? С ее-то наклонностями...
До сих пор работающая
2014-02-28 18:22:00
поддержал(-а) отзыв
Сразу скажу, я - не Захарова Ирина. Но, выступала одним из организаторов этого "шоу разврата, падения нравственности и уничтожения духа компании".

Действительно, подтверждаю, что мнения "быть или не быть " разделились на тех, кто за "быть!" и на тех, что за " пиццу с пивом под конец рабочего дня без поздравления". В итоге, решено было "быть разврату!" :). Решение основывалось исключительно на том, чтобы подарить мужчинам яркие эмоции , разнообразить напряженные рабочие будни, чтобы этот праздник запомнился - и он, поверьте, запомнился ( об этом ниже)! Предварительно , организаторы "шоу разврата" провели опрос всех знакомых мужчин с вопросом " Понравился бы им такой подарок ? " и 100 % опрошенных (абсолютно нормальных!) мужчин ответили " Да!", "Это круто!" , "Конечно, любому мужчине это понравится" и " Я хочу работать в вашей компании !!!" :))) Теперь о результатах: абсолютному большинству мужчин нашей компании стриптиз понравился - и это факт! Это не может не радовать, так как в лишний раз подтверждает то, что в нашей команде бОльшая часть абсолютно нормальных, классных Мужчин!



И о нравственности и духовности : судя по вашим постам, данные понятия вам чужды. Т.к. оскорбление людей , в частности , Директора по персоналу о которой , оказывается, вы все знаете так много интересного, не характеризует вас как людей порядочных.



PS- Девушки- сотрудницы, пишущие здесь Ваше мнение к происходящему, попытайтесь посмотреть на ситуацию не исходя из вашего видения, а исходя из того, как это было воспринято мужчинами ( ведь подарок был для них ). Написанное вами лишь подтверждает вашу неуверенность, наличие комплексов, озлобленность и ,судя по всему, проблемы в личной жизни. Если смотреть на мир иначе, он будет восприниматься ярче.



PS1 - Никто не давал вам права оскорблять девушку, которую танцевала танец. Или вы все свечку держали ? Как же пропагандируемая вами нравственность ?



PS2 - В истории компании уже было приглашение "голого тела" ( времена Галины Катасоновой) и ,к сожалению, тот "праздник души" нужного эффекта как раз не имел.



Хочу поблагодарить всех адекватных девушек, которые поддержали эту идею, приняли в ней участие и подарили нашим Мужчинам действительно незабываемый праздник, который они обсуждают до сих пор! Девочки- мы молодцы!
Ангелия
2014-02-28 21:05:00
поддержал(-а) отзыв
Ндааа,г-жа Ануфриева Елена - до сих пор работающая, вы свою подружку-то сообщницу во всем и всегда поддержите, это думаю уже давно многие поняли.

Только дело ни в том, что у кого-то какие-то проблемы и комплексы, они есть у всех и это нормально. Проблема в том, что во-первых, нашему директору по персоналу абсолютно плевать на чье либо мнение в принципе, а во-вторых, что это человек. который пришел в компанию видимо, тооолько для того, чтобы разделять и властвовать. Об этом однозначно говорит вся ее деятельность.Видимо в Полимедии не давали места для размаха. Я думаю все видят насколько она отличается от других наших директоров и руководителей, ни у кого (не побоюсь обобщить) ни у кого из руководителей нет такой мании величия и такого стремления всё и всех иметь в своих руках загребущих. И по поводу прийти и обсудить к Ирине Ивановне какой либо вопрос?! Хочу сразу сказать, что обсудить этот вопрос только с Ириной Ивановной вряд ли получится, так как через 5 мин этот же вопрос, важный для сотрудника, будет обсуждаться ею уже в кабинетах не столь отдаленных и это НЕ кабинеты Руководства.

Далее, вы посоветовались со знакомыми мужчинами, а деньги на это в итоге кто сдавать должен был? Вроде бы как мы, следовательно, как нам кажется, у нас было полное право либо соглашаться, либо нет, что и сделало большинство наших девушек. Так простите, с какой стати к нам не прислушавшись изначально, еще и тут рот затыкают.

А по поводу того, что нравится мужчинам, так они и не прочь в рабочей обстановке сексом заняться (экстрим так сказать), почему бы нам и эту тему им не устроить?! Голую тетку-то уже в принципе привели, оставалось дело за малым.

У мужчин фантазий-то полно, но что-то я не вижу, чтоб Директора по персоналу так старались пропагандировать и воплощать их в жизнь, как наш.

Вы бы обе вместо того, чтобы тут флудить своими умными изречениями, просто приняли бы к сведению, что в следующий раз либо стоит прислушаться к мнению сотрудников компании, либо не тратить не их не свое время на создание видимости обсуждения.
Ангелия
2014-02-28 21:13:00
поддержал(-а) отзыв
В довесок...

Директор по персоналу, это лицо компании, на которое остальные сотрудники должны ровняться, кто задает культуру и эстетику в компании. У нашего Руководства с ней-то как раз все в порядке, а вот у нашего директора по персоналу....не густо...
Илья
2014-03-01 00:15:00
поддержал(-а) отзыв
Считаю Ирину и Лену Ануфриеву глотком свежего воздуха в компании. Профессиональными и просто глубоко порядочными , которые пытаются что-то изменить и уже многое меняют. А компания не вернется НИКОГДА к временам «мрачного средневековья» диктатуры «двух Ка» , все понимают о чем это я . Ирина , простите за коллег настоящих (не уверен , но все-таки не исключаю , о чем сожалею) и бывших , самоуважение и культура – продукты «длительного брожения». И не расстраивайтесь , Вас очень многие поддерживают и уважают.

Девушки , от абсолютного большинства мужчин общее «спасибо» Вам за подаренные эмоции и за вашу смелость – настоящие мужчины такого не забывают!!!
Вано
2014-03-01 06:47:00
поддержал(-а) отзыв
Илья, вы о чем пишите? Какой свежий воздух? Смешно читать!





Из опрошенных по случайной выборке мужчин в количестве 6 человек, включая и меня, двое нейтрально отнеслись, четверо были резко против.


Фрида
2014-03-01 07:46:00
поддержал(-а) отзыв
Захаровой и Ануфриевой нужно прочитать хотя бы одну книгу по деловому этикету. А то несолидно как-то - берутся других поучать, сами ничего не зная. Если же все их время занимают интриги и подставы и читать книги некогда, то пусть осилят хоть одну главу такой книги - где говорится о том, как и что можно дарить в деловой среде (коллегам и партнерам по бизнесу). Кое-что новое для себя узнают.

До сих пор работающая, не вам говорить об оскорблениях, которым якобы подвергается здесь Захарова. Все сотрудники компании знают, что она сама кого угодно оскорбит, с превеликим удовольствием и не один раз в день. Да и пишем мы здесь не для нее и не для вас. Не нравится - идите своей дорогой.
Птичка
2014-03-01 07:52:00
поддержал(-а) отзыв
Илья, а вы подойдите к Захаровой и в знак благодарности и уважения обнимитесь с ней! Только будьте осторожны, когда будете делать это, не измажьтесь в дерьме. Его на ней очень много))))))))))
Илья
2014-03-01 09:26:00
поддержал(-а) отзыв
Вано, дарагой, я пишу о чем думаю и что вижу. И не ввязывался бы во все это дерьмо , которым плюются тут пишущие (на самом деле долго набирали , см первый пост) , если бы не стало обидно за то мнение О КОМПАНИИ , которое может сложится у нормального человека , который будет все это читать. Какая высокая риторика! «Эксплуатация несчастных», «доморощенные организаторы стриптиза дотрагивались до наших детей» , «позволить поганить» , «всю эту мерзоту», «интриги и подставы» и пр. Было бы смешно , если бы не было так грустно. Я не говорю уже об откровенной прямо мерзкой клевете и злости-то откуда столько? Прям 37-ой год , тяжелое наследие диктатуры.

Ребята, не верьте! Абсолютное большинство компании нормальные здоровые люди. Они не видят в танце девушки с обнаженным бюстом ничего грязного и постыдного. Просто они нормальные и поэтому здесь не пишут (оооо , я прям предвкушаю «а ты-то пишешь , значит сам ты признался» и т.д. – это мой вам подарок на первый день весны)

Мне очень жаль вас тут огорчать , но я считаю Ирину серьезным профессионалом , а еще умным человеком , с которым всегда можно посоветоваться и услышать глубокий анализ ситуации и дельный совет. И знаю многих людей в компании со мной солидарных. Про танец писал уже не буду повторяться.
Диана
2014-03-02 06:17:00
поддержал(-а) отзыв
А у меня вопрос к нашим почитателям стриптиза на рабочем месте. Если вы считаете свою идею хорошей и во всех смыслах приличной, то почему же эту идею вы проталкивали при помощи обмана? Хорошее дело ведь во лжи и замалчивании правды не нуждается! Почему сначала объявили про сбор денег на подарок и начали собирать, а потом только сказали на что пойдут деньги? Почему руководству было сказано, что все за стриптиз и против только ОДИН человек, если на самом деле против было большинство?
АБЦ
2014-03-02 08:31:00
поддержал(-а) отзыв
Диана, для достижения цели все методы хороши.

И ложь, и подтасовки, и интриги, и все о чем здесь пишут.



Диана, скажите знаете ли вы какая стоит перед Захаровой цель?

Сейчас уже никто не скажет, что она не целеустремленная. А к чему она так настойчиво движется?
Диана
2014-03-02 08:51:00
поддержал(-а) отзыв
АВЦ, к чему она хочет двигаться - это власть и безнаказанность.

А к чему на самом деле движется... Тут может получиться как у бабки из сказки про разбитое корыто. Потому что меры человек не знает.
Ню-ню
2014-03-02 11:54:00
поддержал(-а) отзыв
Диана и АБЦ- один и тот же человек :) "Театр одного актера"- сам(-а) задал(-а) себе вопрос- сам( -а) же и ответил(-а)" .

Диана, не совсем в теме : все было не так ,как вы написали ( вопрос обсуждался внутри женского коллектива и "большинства" замечено не было ) . В количественном ( денежном) отношении это также подтвердилось ( или вы считаете ,что танец девушки - это благотворительность ? ) + в соотв. рассылке( см. цифры) ...Но если вы этого не видели, значит : а) либо читайте внимательнее почту, б) либо вы не часть женского коллектива ( относитесь к тем, для кого предназначался подарок...И "такая ваша реакция" скорее вызывает определенные вопросы и сомнения ... ) 3) либо вы уже не работаете в компании



А вообще, столько желчи и злости...аккуратнее, можно лопнуть :)


Элефант
2014-03-02 17:31:00
поддержал(-а) отзыв
Я полностью поддерживаю .. С чего столько негатива?!Вам не чем заняться..или мало проблем вокруг...?!Кто дал право оскорблять ..переходить на личности....?! Может кто то еще не понял ,но Основному большинству мужчин очень понравился подарок, сама задумка.Руководство компании одобрило Это новаторство и реально это что то необычное и новое и оно удалось.!!!.эта идея была просто супер!и какие же Молодцы те люди кто воплотил это в реальность несмотря ни на что..!Вы Супер!!!!Послушайте..кто тратит свое время на оскорбление и негатив -вы запускаете программу своего саморазрушения.. Зачем вам это!..занимайтесь работой,делами своими..живите и радуйтесь каждому дню!ну а если реально так бесит уже все и все вокруг ..может имеет смысл просто сменить компанию..найти себе по душе коллектив и политику компании..не надо тратить свою жизнь на сплошной негатив..обсуждения этого негатива..оскорбления..да и праздник мужской уже давно прошел!!!) ПРОЕХАЛИ..
Фрида
2014-03-02 18:54:00
поддержал(-а) отзыв
Элефант, конечно, кое-кому было бы очень удобно, если бы все НЕ поддерживающие бредовые идеи захаровой вот так просто встали и покинули компанию. Но это только на первый взгляд удобно, а на второй - народу в компании тогда не останется.
Элефант
2014-03-02 19:09:00
опроверг(-ла) отзыв
Всех несогласных просьба пройти на Майдан или анти-Майдан!Там Ваша невостребованная энергия пойдет на благие цели.
Леха
2014-03-02 20:16:00
поддержал(-а) отзыв
Элефант не множко искажает действительность.

Танцы полуголой девчонки под лестницей не понравились абсолютному большинству.

Некоторым может и понравились, но некоторые это не все.

А из тех, что отнеслись спокойно или даже одобрительно тогда, после были не рады тому, что данный подарок пошел поперек принципов многих сотрудников.



Поэтому элефантик вали на улицу сам! :)
Василий Иваныч
2014-03-02 21:15:00
поддержал(-а) отзыв
Господи, люди! вам что совсем заняться в выходные нечем? В 7 утра субботы строчить помойные комментарии, которые никого кроме вас с отрицательной стороны не характеризует. Было бы смешно если бы не было так грустно. Подарок отличный!
Анаконда
2014-03-02 21:23:00
поддержал(-а) отзыв
Леха,ты Важный.
Правильный
2014-03-03 05:45:00
поддержал(-а) отзыв
Василий Иваныч, только что проснувшийся в воскресенье в 22-15 и не понявший ровно ничего! Тут давно уже обсуждается не столько подарок, а главным образом недопустимые способы общения директора по персоналу с сотрудниками.
Жмурик
2014-03-03 10:27:00
поддержал(-а) отзыв
To Правильный : ( вернее сказать, Правильная, так ведь,Катя ? :) )) А Вам-то чем Директор по персоналу не угодил ? Какие же, интересно, такие недопустимые способы общения директор по персоналу использовал , в частности, с Вами ?



To Анаконда: Леха, да-а-а-а-, очень importAnt :))) (его, видимо,в Полимедии в свое время так зашугали, что здесь он отрывается по полной - мания величия похоже-с ..). Очевидно, что Леха и Вано в числе тех 4-х, которых опросили и которым не понравился подарок :)))
Василий Иваныч
2014-03-03 15:27:00
поддержал(-а) отзыв
2 Правильный: Понявший, ровно все, не кажется ли вам недопустимым подобный вашему тон общения?)) Я молчу про прочие гадости, кторые написаны ниже, стиль общения которых вы повидимому одобряеете и очевидно так с вами и должен общаться директор по персоналу)) Ну простите человеку, то что он не может до такого опуститься...



ПыСы: О подарке вообще речи не было, кроме того что мне понравился))
Фрида
2014-03-03 18:37:00
поддержал(-а) отзыв
Василий Иваныч, а какого тона общения вы ждете от людей после того, как обозвали чужую точку зрения "помойные комментарии"? Вам ответили той же монетой.

Не возмущайтесь.
Василий Иваныч
2014-03-03 22:41:00
поддержал(-а) отзыв
Фрида, именно такого тона и ждал, не удивили, о том и речь))) Вы видимо не правильно понимаете значение слова "возмущаться")) К людям с "точкой зрения" мой комментарий не относился, как кстати и к самому товарищу Правильному, который до этого в обсуждении (под этим именем;-) не участвовал.
Макс
2014-03-06 10:58:00
поддержал(-а) отзыв
Коллеги, судя по всем отзывам, можно сделать выводы о нашей компании:

1. В коллективе постоянные склоки. Если точнее - коллектива, как такового, просто нет - есть "группки по интересам".

2. В компании работает много случайных людей, которым все равно, что будет дальше. Одновременно с этим, есть адекватные сотрудники, которые, собственно, и работают.

3. Судя по "подаркам", с з/п все в порядке.

4. Директора по персоналу, судя по мнению большинства, надо "попросить".
Аноним
2014-03-06 11:01:00
поддержал(-а) отзыв
Мавс, п. 2 и 4 - это точно
Ангелина
2014-03-07 17:44:00
поддержал(-а) отзыв
Макс, я бы не сказала, что в коллективе постоянные склоки. И коллектив есть. Просто абсолютно во всех организациях люди по различным причинам больше общаются и лучше ладят с одними коллегами, и хуже - с другими. В этом плохого ничего нет, просто многое от характеров и специфики работы людей зависит. Аувикс в этом смысле не исключение. Склоки есть, конечно. В основном из-за неадекватного поведения директора по персоналу, которая вместо того чтобы сглаживать и предотвращать конфликтные ситуации, нарочно разжигает их.

По п. 2 - случайные люди есть, конечно. Но не так уж много.

По п. 4 - более 90% сотрудников имеют такое мнение.
угадай
2014-03-12 11:24:00
поддержал(-а) отзыв
Прочла комментарии местных моралисток и в памяти всплыли комедии советских времен,где с трибуны обличали разврат в рядах советских граждан :) Женщины,милые,вы же своими ханжескими отзывами сами себя в грязь втаптываете,и фантазии у вас грязнее некуда-мол раз стриптиз разрешили,то дальше докатимся до секса на рабочих местах!)) комплексы свои лучше в спортзале убирайте.А тому,кому неприятно смотреть на красивое женское тело-надо задуматься о адекватности восприятия. И дети-то причем,не понимаю...Дети как раз не зашорены,как вы-несчастные создания в юбках :)

P.S. Тролли,налетайте!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании