ДАС-групп

компания может обмануть (2 место)
ООО «ДАС-групп», Аутсорсинговая компания «ДАС-групп», das group, ДАСгрупп, ДАС групп
+7 (495) 506-80-01
Сайт: www.autsorsing.net
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ДАС-групп(1445)
Света (Бывший сотрудник)
14:49 18.01.2017
быстро заселили. больше нет достоинств
Работала на Микояне. После окончания вахты,уже,2 месяца не перечисляют зарплату на карту. Сначала левые отмазки про зависания денег в банках были,теперь и на телефоны не отвечают
Джавад (Сотрудник)
22:56 14.01.2017
В Дас хорошо то, что редко когда задерживают выплаты зарплаты. Это плюс. Общаги у них нормальные, не люкс конечно, но и не клоповники. Питания там не организуют, но в общаге есть все необходимое для приготовления. Но.. один раз попал на объект, где кормили. Со жрачкой конечно лучше. :-)))) Из минусов – не знаешь, куда в следующий раз попадешь на объект. Но для меня это не особо принципиально, лишь бы платили.
замечены не были
Руслан (Соискатель)
21:06 13.01.2017
Всё что пишут в объявлении лож!
марина (Бывший сотрудник)
00:49 08.01.2017
нет достоинств
в общежитии клопы, обращение хамское , мне так и не заплатили должны 39 тысяч за 3 месяца работы по 12 часов ,прошел уже месяц .обещали оплату дороги - обманули . обещали питание и оплату дороги на работу -обманули.единственное что дали это жилье.ждать зарплату в общежитии запретили и выгнали, отказались оставить даже за деньги . собираюсь писать заявление в прокуратуру. я работала даром не совершайте таких же ошибок.
Танзиля (Бывший сотрудник)
18:36 26.12.2016
Трудоустройство сразу, заселение в общежитие тоже. Авансы каждую неделю по 1000р.
Работала от компании на шоколадной фабрике. Всё было хорошо, особенно общежитие. Питания не было, но давали авансы. Но, как шоколадка разорвала с Дас-групп контракт(я отработала 20 дней) нас перекинули на другой объект в г. Домодедово на Зелёные склады дорабатывать вахту. Поставили перед фактом. Пришлось дорабатывать вахту на копеечной сдельщине в другой фирме "Ренни". Лепили коробочки клеем ПВА, как в детском саду! Одна коробочка стоила 70 коп.!!! Общежитие было плохим! Две плиты на кухне на 2 этажа, три душа на 100 человек! В душе 30 мин. горячая вода, потом заканчивается...С потолка, когда шли дожди, текло на кровати! До работы добирались пешком 30 мин. В цеху условия были плохими! Зарплату за 20 дней на шоколадке заплатили. А остальные до сих пор жду! Звонила целый месяц! Кормят "завтраками"! Не советую!
кинутый вахтовик (Бывший сотрудник)
23:36 19.12.2016
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Майкоп
19:20 01.12.2016
вообще нет
За вахту возможно заплатят за подработки не получите ни копейки. Думал серьёзная организация. По начало был рад что оплачивает билеты Но это обман. не ведитесь.! Это их основной развод чтобы люди туда шли. вам ничего не заплатят...
Тот кто пишет правду (Сотрудник)
18:53 25.11.2016
Ни одного, кроме того, что кормил нас вкусно Самсунг, жаль раз в сутки.
Сергей (Бывший сотрудник)
18:49 25.11.2016
Пока не видел,кроме доставки на работу.
Работал 18смен (без выходных)по 10-11часов получил аванс всего 500 рублей.Вахта 30 смен,когда отдадут расчёт за вахту-неизвестно!Говорю сейчас про Аэропорт Шереметьево. Вообщем менеджеры сотрудниками(мы же люди) не занимаются.В договорах числа не ставятся,просто подписывай и всё на этом,положенный аванс не выплачивается(читайте выше)-одним словом,полный пипец.
Юлия (Бывший сотрудник)
09:44 30.10.2016
дают работу
первые недели все нормально, а потом мудрить начинают с выплатой зарплаты, "динамят" и не отвечают на звонки, говорят:" С вами свяжутся" и все....тишина, за своими кровными нужно бегать, названивать без конца, через 3 недели могут выдать задолженность. Безразличное отношение к сотрудникам, у них принцип-ВАС МНОГО, НЕ НРАВИТСЯ-СВОБОДНЫ, ДРУГИЕ ПРИДУТ
Анонимка (Сотрудник)
16:36 28.10.2016
Работаем две недели , постельное выдали только через 10 дней , менеджеру видите ли некогда , аванс не получали , хотя обещают каждую неделю , зп 15 и аванс 25,, сегодня 28 ни копейки не видим , деньги у людей закончились . благо кормят раз в день , работаем на заводе самсунг . проблема с траспортом что на работу , что обратно. Ужасная работа менеджеров , просто набирают мясо и забивают . ребята , если читаете отзыв , поберегите свои нервы и время , не связывайтесь с этой конторой , кормят только обещаниями и это пугает , получим ли мы свои кровные , а нас тут около 70 человек пока. Менеджеры которые читают - как вам не стыдно ! Дмитрий Вы должны понимать , что рабочие в первую очередь , оплата и комфорт , а вы просто напросто никак не заботитесь о тех кто зарабатывает вам же вашу зарплату ! Данную контору отношу к не профессионалам им не важна репутация , им важен их доход , скорее всего будем обращаться в сб самсунга , сил и средст терпеть нет. Мы не скот , мы люди !
Ирина (Сотрудник)
19:46 25.10.2016
Для меня работа вахтой-это мой спасательный круг! Работаю в Питере на фабрике по производству печенья. Руководство у них хорошее, не кричат, все объясняют. Главное выполнять план, тогда и зарплата будет нормальная. С деньгами кстати никогда не обманывали. Не обсчитывают и платят во время.
Иван (Сотрудник)
14:32 21.10.2016
Вахтами работаю уже давно, иногда езжу на 30 смен, иногда на 60, это зависит от объекта. Всегда домой приезжал с деньгами. За время работы много видел тех, кто недобросовестно относится к работе и создается впечатление, что люде не работать приезжают, а отдыхать. Для таких могу сказать, что за прогулы и пьянки никто вам платить не будет, выставят из общаги и поедете домой ни с чем.
Менеджеры не всегда толковые попадаются, но все равно при любых обстоятельствах с ними можно переговорить, выяснить тот или иной вопрос.
Аноним (Соискатель)
14:47 18.10.2016
Хорошая реклама и замануха.
Интересный факт: положительные отзывы идут с иностранных IP-адресов. а отрицательны только с Российских. Неужели все те, кто работал на данную компанию и остался доволен, уехали жить заграницу, причем не абы куда, а Люксембург, Франция, Англия и США. попахивает разводом. пожалуй откажусь работать через данную компанию. Поют там хорошо. видимо научили.
Обманутый сотрудник шаражки (Бывший сотрудник)
21:43 12.10.2016
НЕТУ
ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ С ОДНОГО АЙПИ ПИШУТ ТООТ,КТО СИДИТ В ОФИСЕ!!МЕНЯ КИНУЛИ!!!!!НЕ ИДИТЕ В ЭТОТ ПАРАЖНЯК
доброволец
00:11 23.09.2016
их нет..............
Никита
Город: Владимир
17:47 15.09.2016
НЕТУ КОНЕЧНО!!!
Кинули бедалгу...без денег домой уехал!!!жду 4 месяца свою зарплату!!!ДАС-КИЛАЛОВО ГАЛИМОЕ!! хорошие отзывы пишут сотрудники им за это доплачивают!!!!а если они не оставили отзыв их штрафуют!!окститесь и не идите в ДАС
Диля
12:08 12.09.2016
спасибо дас груп!!!я всем давольна и все устроило!и хароший мениджер!ему спаисбо очень памогает
нету их
Лана
Город: Саратов
13:26 03.09.2016
Собираемся с мужем ехать в Питер,подработать,вахта 60 смен,офис на площади восстания,кто что может знает про неё,кто работал там?
не знаю пока