ДАС-групп

компания может обмануть (2 место)
ООО «ДАС-групп», Аутсорсинговая компания «ДАС-групп», das group, ДАСгрупп, ДАС групп
+7 (495) 506-80-01
Сайт: www.autsorsing.net
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ДАС-групп(1445)
Тамара (Сотрудник)
08:16 15.03.2017
Отработала 30 дней на кондитерской фабрике, упаковывала продукцию. Конфет конечно наелась до отвала. Менеджер и бригадир попались при уме и при памяти. Все вопросы решались без криков и ругательств. Это кстати очень непривычно, потому что вахтой не первый раз работаю, но человеческое отношение к работникам увидела только в дас.
Замечу, вернусь и напишу
frau.e00 (Сотрудник)
14:17 11.03.2017
Буду говорить кратко и по существу. Плюсы: ЗП во время, бесплатное проживание в общежитии, доставка на работу собственным транспортом, т.е. тоже бесплатно, выдают спецодежду, авансы каждую неделю.
Из минусов: в конце вахты возмещают только 50% от стоимости спецодежды, самому надо готовить кушать.
Максим (Соискатель)
18:03 01.03.2017
Бесплатное питание на предложенной объекте, но это непроверено
Предлагают вахту 90 смен.,хотя по телефону говорят 60.нет семейных комнат, но об этом предупреждают заранее. Говорят что будете жить на одном этаже, а по факту мужчины и женщины живут в общежития в разных районах города. Долго добираться до работы и с работы.
Валерий Петрович (Бывший сотрудник)
20:07 27.02.2017
Работал на объекте Агронавт. В полях сажали и убирали урожай. Работа хорошая. Деньги все как и обещали получил. Никаких придуманых штрафов как некоторые пишут. Хочу опять поехать, звонил говорят нет пока вакансий, через месяц будут. Вот через месяц как только так сразу поеду.
Иногда приходилось работать без выходных на неделе, мол производственная необходимость, но так и вахта быстрее закончилась
Бэла (Бывший сотрудник)
15:25 26.02.2017
Очень хорошо умеют ездить по ушам. Когда не знала чем это обернется, казалось что хоть и работаешь очень много, но хоть немного заработаешь... Как же ошибалась... Ладно хоть за месяц работы 4 тыс "аванса" выплатили, хоть на дорогу оправдалось.
Татьяна (Сотрудник)
17:22 25.02.2017
Работаю кассиром в магазине. Меня там уже знают, приезжаю как к себе домой. Три вахты отработала в одном и том же магазине. Очень приятно было перед Новым годом получить в подарок от дас продуктовый набор и еще дополнительно премию получила, потому что моя вахта пришла именно на новогодние праздники.
Сосредоточимся на хорошем
Дмитрий (Соискатель)
Город: Ейск
11:48 22.02.2017
Смотрю тут много хороших отзывов написаны с одного компа. Видать сами сотрудники фирмы их пишут чтобы завлечь лохов. Теперь что пудов не поеду.
Кидалово
Агапов (Сотрудник)
13:05 21.02.2017
в ДАСе оплата за час работы не выше и не нижи, чем в других компаниях, но… у них есть премии. За первую вахту -1000 рублей, за вторую -3000 рублей. Авансы дают каждую неделю, так что с голоду не помрешь. В общежитии нахлебников-тараканов не видел.
:-)
Олег (Бывший сотрудник)
13:38 19.02.2017
Работал в Петербурге ноябрь 2016 по январь 2017 отработал 90 смен, хотя приехал на 60 но была работа на зводе только на 90 смен, согласился.Работы было много и мыл и таскал и фасовал вобщем был типо разнорабочим зато кормили аж три раза в день да еще и бесплатно. Бригадиры постоянно гоняют тех кто много на перекур ходит типо не курить сюда пришли, а мне пофиг я не курящий. В конце вахты я даже премию получил не большую а приятно. Расчитали как положено правда деньги меня догнали уже в поезде надо было заявление на рассчет за неделю написать а я забыл но расчитали все до копейки. Приеду еще и пацанов своих подтяну мне за них премию обещают дак я так дорогу и туда и обратно отобъю.
Деньги на карту
SлавA (Сотрудник)
22:25 18.02.2017
На вахте была первый раз. Самое страшное было – первый день. Сказали, что будем работать на петелинской птицефабрике. Я же в этом бум-бум. Думаю: как буду работать? Что-то не так сделаю, сразу штраф, а потом домой вообще без денег приеду. Но в первый день нам бригадой привезли, привели в цех, все рассказали, показали. В случае чего сказали к кому обратиться. Первая неделя тяжело далась, а потом втянулась. Ну и конечно зарплата- вот это стимул конкретный. Плюс небольшая премия в 1000 рублей, за первую вахту.
Я долго думала, что можно написать в это поле, конечно не все идеально, но и нет такого негатива, о котором хочется рассказать.
Катерина Кот (Сотрудник)
19:27 18.02.2017
Наконец-то приехала. Отработала две вахты под Питером. Не разочарована. Под штрафы не попадала. Там главное работать, не делать перекуры каждые пять минут. А для мужиков-главное не пить. У нас за 30 дней пару человек выставили за дверь без оплаты. Так что с дисциплиной строгою Но и деньги хорошие, минус только в том, что их не на руки выдают, а перечисляют на карточку в течение 10 дней, после окончания вахты.
Нет предела совершенству
Ренат Ибрагимов (Сотрудник)
14:27 18.02.2017
Плохого о компании не скажу. Приезжал на вахту в тверь три раза, когда совсем плохо у нас в городе с работой было. Работал на мясокомбинате. На работу возили своим транспортом, так что приличная экономия была и ка квартиру тоже не надо было платить
Недостаки если и были то не значительные
duhowsckaya (Сотрудник)
14:17 17.02.2017
Самое трудное на первой вахте - это привыкнуть к режиму работы. Я работала на складе упаковщицей чая. Работа не сложная, но все время на ногах. Потом втянулась. Когда приехала на ворую вахту, то мне повезло, опять на упаковку чая попала. Но разговаривала с девчатами, не всегда так. Могут бросать с объекта на объект. Это конечно минус. Но как бы там не было, в деньгах не обижают.
Вы знаете, если настраиваться на положительное, то и будете видеть положительное.
Смалько (Соискатель)
00:07 17.02.2017
Вахтами работаю уже полтора года. Был в нескольких компаниях (надо же посмотреть, где лучше, где хуже ☺))) Две последние вахты были через дас. Следующую тоже скорее всего туда поеду. В ноябре-декабре работал на заводе по разливу шампанского. На производстве пить ясен пень нельзя, но зато на выходе есть фирменный магазин и там можно купить со скидкой хорошее шампанское. Я домой пару бутылок привез, реально классное.
кто ищет тот всегда находит
Женя (Сотрудник)
22:44 14.02.2017
Работала на Петелинке, мыли промышленное оборудование. В общем работа в сырости, но выдают спецодежду, так что работать можно. Кстати за спецодежда половину стоимости возместили. Аванс 1000 рублей стабильно раз в неделю (хватало, чтобы сходить в магаз за продуктами) . Если возникают какие-то вопросы, на связи всегда бригадир и все можно решить. Ааааа… еще… желательно не попадать на штрафы. За что бывают штрафы- это слушайте внимательно, про них рассказывают отдельно.
Наталья (Бывший сотрудник)
10:10 02.02.2017
Нету!!!!!!!!
Их не только много, а все, что говорят -бред. Не ведитесь. Общежитие и не назовешь даже таким. Бомжатник. Вода только холодная. Зарплата с большой задержкой. Лишение постоянное не из-за чего. Нет слов таких, чтобы описать все ... Не ведитесь на все это
Виктор (Сотрудник)
15:41 30.01.2017
Я на вахту езжу с братом или с приятелем. Так веселей и спокойнее. Последняя вахта была на упаковке печенья. Наелись его до отвала, наверно еще год на него смотреть не буду. Жили на квартире, недалеко от фабрики. В комнате было 4 человека, но это не напряжно, так как работали в разные смены. С зарплатой не обманули, правда задержали на пару дней..
не заметил
Кейсинджер (Бывший сотрудник)
12:23 28.01.2017
Быстро заселяют.
Незнаю кому там что платят,я отработала свою вахту,так ничего не заплатили.потеряли смены, находятся штрафы,все что угодно лишь бы не платить людям.спецодежда платная,например за футболку снимается 250 р,работа то есть то нет,в итоге 30 смен растягиваются на два месяца,селят кого то в норм общаги а кого то как меня в клоповники с армией тараканов.короче не ходите в дас,не советую.
галина (Соискатель)
Город: Брянск
10:38 19.01.2017
не заметила никаких достоинств
зарплату будете выбивать через суд, половина того, что написано в договоре не выполняется, сделают все, чтоб вы прервали контракт , а компания забрала себе штраф в размере 5000 рублей, подумайте прежде чем воспользоваться услугами данной компании, мы уже обожглись
Света (Бывший сотрудник)
14:49 18.01.2017
быстро заселили. больше нет достоинств
Работала на Микояне. После окончания вахты,уже,2 месяца не перечисляют зарплату на карту. Сначала левые отмазки про зависания денег в банках были,теперь и на телефоны не отвечают