ООО «ДАС-групп», Аутсорсинговая компания «ДАС-групп», das group, ДАСгрупп, ДАС групп
+7 (495) 506-80-01
Сайт: www.autsorsing.net

Отзыв сотрудника Женя о компании ДАС-групп

Женя
00:50 05.09.2019
Красиво излагают по телефону и в офисе.
Компания DAS group professional. С чего начать - то. Наверное с того,что вы зря потратите силы и деньги если соберётесь ехать к этому работодателю. Описание вакансии не соответствует правде, сначала по телефону предложили 2 вакансии где з/п 33 000 рублей : 1) Это экипировщик самолетов, 2) Комплектовщик борт питания. Когда приехал в офис, в офисе сказали , что только одна вакансия , это комплектовщик, хотя я хотел на экипировщик, пришлось комплектовщиком устраиваться
А потом выяснилось что я вообще разнорабочий буду там...Заселили в общагу , блин , как на зоне , или лагере каком-то , дали постельное , а одеяло нет, семейным парам по телефону сказали предоставляется комната для пар.А в итоге в общежитие сказали , что парам предоставляется комната , в которой уже живут пары, на 4 семейные пары комната рассчитана.Вообщем гадюшник и лохотрон , не идите туда работать. Кампания эта находится по адресу 3 Красносельский переулок, д21 офис 106.Общага эта находится по адресу Солнечногорский район д.Дубровки , Аэропориская улица 7 , строение 4.
DASgroupProfessional
2019-09-05 12:00:19
Добрый день, Евгений!
Сотрудники отдела подбора персонала озвучивают актуальные вакансии на момент обращения. Вероятно, когда Вы приехали в офис, вакансия "Экипировщик" была уже закрыта.
При трудоустройстве Вам объясняли должностные обязанности, Вас никто не заставлял оформлять договор, если не устраивают условия работы.
Работникам постельные принадлежности выдаются в полном комплекте, Вы могли бы подойти к человеку, ответственному за выдачу и попросить его предоставить.
В любом случае, желаем Вам успешного поиска работы.
С уважением, DASgroupProfessional