ООО «ДАС-групп», Аутсорсинговая компания «ДАС-групп», das group, ДАСгрупп, ДАС групп
+7 (495) 506-80-01
Сайт: www.autsorsing.net

Отзыв сотрудника Гуля о компании ДАС-групп

Гуля
19:37 15.07.2017
Город: Саранск
Работа в "ДАС-групп Профешнл" на объекте "Парфюм стиль" г. Электрогорск запущена хуже некуда. Бригадир Леша ничем не занимается, авансов не дождешься, в общежитии неделями нет света, никто не убирается, антисанитария. Авансов нет, кушать нечего, готовить не на чем. Т.е. люди должны работать и работать и больше ничего. Отношение к людям очень плохое. Зато бригадир Леша занимает две должности. Его покровительствуют на этом заводе свои люди, кто-то из родственников в администрации работает. Никого не боится, о работе не думает, никакие вопросы не решает. На хорошем счету у него Арсентьева - пьяница. Большинство работников в общежитии пьют, а Леше все равно. Зачем такой бригадир нужен? Менеджер- Бабусенко Игорь с работниками "Парфюм стиль" не разговаривает. Не хочет, т.к. считает это ниже его достоинства, наверное. Зачем разговаривать? Хорошо же зарплату получать, ничего не делая. Обстановка на заводе "Парфюм стиль" и в "ДАС - групп Профешнл" просто ужасная. Нормальному человеку в этой компании делать нечего. Только пьющие люди там работают и случайно попавшие порядочные люди. Прошу принять меры. Такие сотрудники не нужны.
DASgroupProfessional
2018-11-14 14:49:58
Добрый день, Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что у вас сложилась такая ситуация. Если у вас есть нерешенные проблемы, напишите, пожалуйста, на почту personal@dasgroup.ru, или позвоните по телефону 89057459580.
Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации.
С уважением, DASgroupProfessional.