ООО «ДАС-групп», Аутсорсинговая компания «ДАС-групп», das group, ДАСгрупп, ДАС групп
+7 (495) 506-80-01
Сайт: www.autsorsing.net

Отзыв сотрудника Михаил о компании ДАС-групп

Михаил
23:31 05.04.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сказки ещё те))) 59 тыс на 60 дней?!!!!!!!! Ещё и может быть кормят, смотря куда попалили! За 11 часов работы вашей 1000 руб и то хорошо, а местный официально 2300 за смену получит. Думайте товарищи, думайте!!! 6 дней по 11 часов, да я на своей работе за 29 дней 79 тыс получу. В друдовоую ничего нет, заболел один фиг штраф и т.п!!!!
Нет ни каких. Вы получаете 90 руб в час, а компания 190 руб, а ещё штрафы и всякое не понятное. Есть предприятия с официальной работой по трудовой, 48 часов в неделю, соц пакет. Все это есть!!!!!! Товарищи не бойтесь работа есть хорошая!
Михаил
2017-04-05 23:53:33
Забыл добавить я не против работы, я против всех этих компанй, и почему задержки? Вы сами подумайте кто вы там там какие? Вся эта хрень одинакова любая компания! Вы 90 руб вкладывая свой труд 11 часов. И 6 дней подрят. Пачку сахара уроните штраф!!!!!!!! 2000 руб. Хотя эта пачка ну максимально 50 руб. А в деревне сейчас хорошо получают, в деревне блин за 90 руб работать ни кто не будет. А не будет перекуров??? Так вообще вся Россия станет, умные мысли возникают в перекуре
Ирина
2017-06-12 17:20:34
Добрый день. какие же есть предприятия с хорошей работой? Какие?
DASgroupProfessional
2018-11-14 15:16:10
Добрый день, Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что у вас сложилась такая ситуация. Если у вас есть нерешенные проблемы, напишите, пожалуйста, на почту personal@dasgroup.ru, или позвоните по телефону 89057459580.
Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации.
С уважением, DASgroupProfessional.