ООО «ДАС-групп», Аутсорсинговая компания «ДАС-групп», das group, ДАСгрупп, ДАС групп
+7 (495) 506-80-01
Сайт: www.autsorsing.net

Отзыв сотрудника Ренат Ибрагимов о компании ДАС-групп

Ренат Ибрагимов
14:27 18.02.2017
Плохого о компании не скажу. Приезжал на вахту в тверь три раза, когда совсем плохо у нас в городе с работой было. Работал на мясокомбинате. На работу возили своим транспортом, так что приличная экономия была и ка квартиру тоже не надо было платить
Недостаки если и были то не значительные
Alex
2017-04-23 13:41:47
Что не понравилось=

1- Отношение к работе. Когда тебя берут на работу ты заключаешь договор на Один объект а тебя могут

поставить вообще на другой и будут меньше платить. если на договоренном Объекте 83руб то на другом 73руб. И

вообще может работы не быть и будешь сидеть ждать пока она появится неизвестно сколько, а кто вас будет все

это время кормить? Ни кто! За свой счет! И будите сидеть и тратить свое время! в пустую! Первое время

работа может быть а потом раз и нету, И если вас не устраивает такой расклад можите уходить спокойно но

денег вам за вашу неделю или 2 сколько вы там проработали не кто не отдаст дадут лишь 1 тысячу авансом и

гуляйте. А договор это так лишь вид один.
2-Жилье Бесплатное??? ЛОЖ. Это так говорят! На самом деле его стоимость входит в вашу зарплату они вычитают

за жилье у вас с Зарплаты. тысяч 6 где то. И водятся тараканы. Может и такая общага попасться.
3-Условия проживания. Отвратительные Спартанские. Много людей в Одной комнате и вообще могут в Подвал

определить (ну типа нулевой Этаж) и на этом нулевом этаже может быть игровой комплекс типа Пин-Понга и у

вас не будет возможности нормально отдохнуть, будут долбить круглосуточно.
4-Зарплата. Если вы все-таки доработали одну вахту в 30 дней Вы просто как Бэар Гримс выжили в Амазонке. И

Зарплату вам задержат на 10 дней в связи с тем, что Там Начальство на том объекте где вы работали

перечисляет Зарплату. А все Эти 10 дней Жить вам все еще на собственных сбережениях.

Что понравилось=

Люди живущие в общаге Хорошие, каждый там находящийся с одной целью заработать деньги, и приходится просто

быть рабом а не рабочим. Это Их сближает и все дружно живут.
- Что не понравилось:

Плохая организация. Не советую ни кому! Первый раз туда устроился больше не за-что туда не пойду!
Советую всем лучше подзаработайте тысяч 30 любым другим путем и снимите с друзьями Квартиру, устройтесь

официально в Москве. Тогда будет Зарплата 110+ , 140+ может руб\час и Зарплата вовремя без задержег.