ООО «ДАС-групп», Аутсорсинговая компания «ДАС-групп», das group, ДАСгрупп, ДАС групп
+7 (495) 506-80-01
Сайт: www.autsorsing.net

Отзыв сотрудника Тот кто пишет правду о компании ДАС-групп

Тот кто пишет правду
18:53 25.11.2016
Ни одного, кроме того, что кормил нас вкусно Самсунг, жаль раз в сутки.
Не верьте положительным отзывам их оставляют сами аутосерсеры- СУКИ. Мы работаем на заводе Самсунг, что в д.Коряково, калужской области. Эти мошенники с ДАс групп вообще и не с Дас, у них еще и ООО "Единый кадровый центр" , и почему-то на карты маленький клочек заработанных денег пришел вообще от ООО "ПромСтайл". Денег у них не допросишься за то , что отработал и если и перечислят, то обязательно на*бут так, что придеться пахать еще месяц, чтоб оклематься.Постоянно какие-то нелепые отмазки этих менеджеров, ДА ВЫ ВООБЩЕ РАБОТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ!!!Люди не работай и не верьте данной конторе. Если хотите поработать за еду, то пожалуйста, ну а если ваше здоровье, время вам дороже чем еда раз в сутки за 150 р, то лучше сто раз все перепроверьте, эти мошенники не опытные, им очень не повезло, что они связались с Самсунгом, они думали, что легко как всегда на*бут всех на зп, ну нет. Благодаря Самсунгу, некоторые ребята не остались без денег вообще, ну не все, некоторым они еще торчат и не маленькую сумму.Ребята, кто еще едит на Самсунг, одумайтесь! Вам не заплатят или заплатят, но в 10 раз меньше чем у Вас написано и вы думаете. Самсунг им деньги перечисляет исправно, а они же уже крутят ими и кормят обещаниями.