Группа АИП

Аудиторско-консалтинговая группа «АИП» (Аудит и Право) была образована в 2000 году и на данный момент входит в список крупнейших консалтинговых компаний России, согласно рейтингам журнала «Аудитор» и РА «Эксперт».

ЗАО АИП, ООО Аудит и право, Группа компаний Аудит и право, бывш. ООО "Сафит", Аудит и право (ЗАО "Группа АИП")
+7 (495) 236-77-50
Сайт: www.ap-group.ru
Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Группа АИП(15)
Валерия (Соискатель)
23:44 13.11.2023
Приятный коллектив, отличное руководство, идущее на встречу. Атмосфера в офисе благоприятная. Есть возможность рости и развиваться, широкий спектр деятельности. Благодарна за предоставленный опыт быть частью команды.
Остались только положительные эмоции:)
Соискатель (Соискатель)
17:13 24.10.2022
Не обнаружено
Не ведитесь на «тестовые задания»: компания скидывает соискателю базу компаний для поиска актуальных контактов. Постоянно подгоняют, а после получения готового «задания» не отвечают.
Александр (Соискатель)
22:02 22.03.2020
Отсутствуют
Зарплата указанная на hh.ru в реальности не соответствует действительности, это типа процентов. которые Вы якобы можете получить, оформление обещают после прохождения испытательного срока, рабочее место отказываются показывать, HR не от мира сего , обиженный человек. Не советую эту богадельню, Ваш опыт будет не нужен, ищут смиренного соискателя, который будет задерживаться на работе, опоздание карается штрафами, больничный не оплачивается, соц. пакета нет!
Соискатель (Соискатель)
16:04 27.01.2020
Отдел кадров не оставил шансов их заметить.
Отвратительное отношение к соискателям на вакансию. Сами приглашают, а затем просто сбрасывают звонки.
Никакой обратной связи вы не получите от их отдела кадров, несмотря на обещание перезвонить. Просто потеряете время.
Категорически не рекомендую для трудоустройства.
Андрей (Сотрудник)
22:35 19.09.2017
С тех пор как устроился на работу в АИП забыл, что такое нужда и задержки по зарплате. Суммы дают приличные, правда пахать нужно хорошо. Но для меня это не проблема. Я нашел себя здесь и не собираюсь тормозить, а тут есть все возможности для саморазвития и совершенствования
Светлана (Сотрудник)
21:54 19.09.2017
Браслет очень напоминает лето, глядя на него хочется так и съесть эту ягодку, очень удобный, ничего не цепляет, одни плюсы
Ирина (Сотрудник)
15:16 15.09.2017
Осталась рада, что мне посоветовали всунуться в аудиторскую компанию. Коллектив пунктуален, всегда сдерживают обещания, директор без понтов, но с амбициями, с ним можно нормально обсудить накопившиеся проблемы. Рабочее место меня вполне устраивает, все, что нужно для работы предоставляют, минус в том, что здесь жестко с опозданиями, иногда с этим возникают проблемки. Хотя с другой стороны, это идет мне на пользу.
Жестко с опозданиями
Ирина (Сотрудник)
10:20 11.09.2017
Прихожу на работу и кайфую, комфортный и прекрасный офис, а важно, современный, учтены все мелочи, от горячих панелей до лампочек в туалете. В общем в АИП как в музее а некоторые клиенты даже фотографируют.
Анатолий (Сотрудник)
15:35 07.09.2017
В коллективе для меня главное человечность, ну чтобы не было за глаза и всяких подстав, и я его приобрел. Здесь работают чуткие и милые человечки, с которыми можно поговорить, главное честно и не лукавить. А если сильно нужно, то и прикрыть могут, что немаловажно, на таких можно положиться.
Отсутсвуют
Елена (Сотрудник)
09:16 27.03.2017
В АИП работать приятно. Работаю уже 4 года. Отзывчивые, лояльные руководители всегда учитывают твое мнение. Молодой и очень дружелюбный коллектив, специалисты, знающие дело. Условия работы лучше некуда. Из минусов высокий уровень стресса, поскольку за день может очень много телефонных звонков, которые нужно обработать, устаёшь, но зарплата это все окупает.
Отсутствуют
Наталия (Сотрудник)
00:45 23.03.2017
Работаю в АИП первый год. Сотрудники все хорошие и адекватные! Достаточно много разных и интересных проектов, от 6 недель до года и больше, абсолютно всегда есть чему новому научиться и это очень радует. Также очень хорошие условия для работы — огромный, современный офис, большие столы с удобными креслами... Я всем очень довольна!
Пока не вижу
Оксана (Сотрудник)
12:27 19.03.2017
Скоро полгода как работаю в АИП в должности менеджера. Работа прекрасная, жаловаться не на что. Лояльные руководители, замечательный коллектив, великолепные условия для работы. Успешность зависит от вашей самоорганизации и умения достигать поставленных целей. Очень строго с опозданиями.
Екатерина (Сотрудник)
13:20 15.03.2017
Я в штате данной компании состою с 2016 года. Работать здесь нравится, выбором довольна. Коллектив у нас дружный, сплоченный. Безмерно радует, что если у сотрудников что-то не получается (особенно в первый месяц работы), или есть какие-то предложения, связанные с улучшением функционировани компании, всегда можно обратиться к руководству. Руководство, в свою очередь, реагирует адекватно, всегда готово тебя выслушать, помочь, подсказать, как поступить в той или иной ситуации. Изначально это важно, особенно когда пришел на новое место, где новые люди и свои правила, с которыми ты пока и не знаком. На самом деле очень приятно, когда начальство так относится, ибо за годы работы в иных организациях поняла, что такое встречается нечасто.
За время работы не выявила минусов.
+NO+
23:00 27.07.2014
Для начинающих специалистов в этой области есть возможность получить опыт общения с клиентами, бороться с возражениями, пополнить юридические знания, понять "изнутри" как происходит тот или иной бизнес-процесс (регистрация ООО, получение алкогольной лицензии, смена генерального директора и тд)

Стабильная выплата окладной части ЗП. Всегда точно в срок.
Александр (Сотрудник)
14:17 29.09.2017
Искал работу с хорошей зарплатой. И нашел. Работая в АКГ АИП, я могу ни в чем себе не отказывать. Плюс ко всему еще и премии выдают, правда не всегда понятна система, но всегда можно выяснить у босса, он человек адекватный, никогда не отказывает.
Не нашел