ATOM MEDIA
+7 (495) 255-17-68
Сайт: www.atom-media.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Атом Медиа

12:36 04.05.2017
Нет достоинств!!!! Кто там работал или работает знают о чем идет речь!
Хочу обратиться к голове этого поезда к Александру Нестеренко.
У меня создалось впечатление, что Вы не в курсе что происходит в РА Атом Медиа которое вы создали.
Я полностью соглашусь с оставленным комментарием "Анонима" . Чистка кадров руководящих должностей может исправить положение РА.
Большая часть сотрудников не компетентна и не соответствуют действительности занимающей должности.
Для соискателей, я не рекомендую связывать часть своего свободного времени с этим работодателем.
ЗП Вы будете видеть очень редко с задержкой месяц как минимум.
От туда сильные специалисты уходят на долго не задерживаясь !
Налоговой рекомендую нагрянуть с проверкой данного юр. лица.
2017-05-10 15:56:32
Очень я сомневаюсь в Вашей компетенции, раз Вас уволили, значит было за что! И не чего грязь разводить, уходить надо достойно, а не поднасрав. По поводу чистки кадров, а как на счет того, что у руководства в данный момент дела идут в гору?и появилось и появляется все больше и больше довольных клиентов??? Сильные специалисты не уходят, а работают с самого основания компании по сей день. Так что пускать пыль в глаза людям не нужно, дабы создать фееричный уход, показывая уровень Вашего воспитания не с лучшей стороны.
2017-05-10 17:03:05
О каких довольных клиентах Вы говорите?)
У Вас слабая команда!
Сильная сторона аккаунты,СЕО.
Директор производства не компетентен,я наблюдала как он отказывался от крупных проектов, это был шок.
Сильный специалисты уходят, чтобы не деградировать с окружающим беспорядком.
Новые сотрудники через месяц поймут смысл этих отзывов.
И я предлагаю всем их оставлять и не стесняться.