ATL Холдинг

+7 (812) 493-50-16
Email: job@atl.biz
Сайт: www.atl.biz
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ATL Холдинг(37)
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
12:59 30.09.2022
Достоинств нет
Не выплачивают денежные средства за выполненную работу. На звонки не отвечают, по электронной почте-отписка на бухгалтерию.Бухгалтерия пишет ,что ставят в план выплаты и тишина ,выплат нет. Не связывайтесь с этой ужасной компанией!
Алексей (Бывший сотрудник)
17:32 26.08.2022
У этой организации нет никаких достоинств
Не выплачивают денежные средства за выполненную работу
Человек (Бывший сотрудник)
22:48 30.09.2021
В достоинствах только условия труда могу отметить, работа нормальная, здесь работал сразу после института, но остальное - это сплошной кошмар.
ЗП низкая, ладно мне мало платили, когда я пришел еще сопляком ничего не умеющим, но там и через год также платят, с постоянными задержками. Руководство и коллектив склочный, постоянно друг с другом ругается - нездоровая атмосфера, ушел через месяц, не пожалел. Возможно, что-то за это время изменилось.
22:05 03.10.2014
Ты бы Добров бы не квакал по этому поводу - клоун,жополиз невероятный к тому же бывший мент и лимита которая во все горло кричит что он москвич!!!)))Прожил в мск 8 лет и считает себя кем то-ужас!!!Зинухова то не даром Боженька наказал инфарктом -вот он закон Божий !Не обманывай!А ты тут пишешь всякую херню по поводу оплаты перевозчикам о чем ты говоришь когда после увольнения вы на ***ли меня с з,п к вам надо только чурбанов отправлять на работу!!!Дима будь проще и помни что ты обычный северный парень))

Мария
12:11 31.07.2014
Кроме маразма ничего положительного нет! Сахаров находит в маразме свой смысл существования! "Голубая луна" его любимая песня, его гимн! С этим символом под звуки голоса Бори Моисеева он и живёт! Родственные души...)))))
Перевозчикам задерживают выплаты или вообще не платят! Склочная конторка! Неплательщики!
Дмитрий Добров
21:21 27.05.2014
Зарплаты вовремя! Перевозчикам платим! Коллектив супер! Расположение удобно.
Все претензии в сторону компании, уважаемые бывшие сотрудники и перевозчики задавайте тем бывшим руководителям и сотрудникам с которыми работали и которые возглавляют свои и чужие компании в данный момент.
Василий
20:02 01.05.2014
положительных сторон не вижу. зарплату задерживают. Генеральный холдинга Сахаров всех обманывает. Сахаров постоянно врет, но учредителям Зинухову и Смалькову нужен такой человек, так как они сами не чисты на руку. Контора - помойка!!!!!
Перевозчиков дурят, деньги задерживают или не платят!!!! Эта конторка вся в судах , посмотрите на сайте арбитражного суда и все станет ясно!!!! Не честные, не обязательные!!!!!
15:01 19.03.2014
Нет.
Исполнительный директор этой шараги Сахаров С.В. потологически жадный, хитрый жулик, Долгое время орудует в конторе, накидал сотни перевозчиков через подстаные фирмы, помойки, нет ничего человеческого, конченая мразь. Учредители этого безобразия Смальков А.Ю. и Зинухов Р.Ф. Просто удивительно, почему им до сих пор все сходит с рук, место этой гнилой своре в тюрьме. Я думаю время раставит все на свои места.
11:54 07.03.2014
никаких
я вообще удивлена, что такая компания еще существует...а с Сергеем Сахаровым я начинала работать и полностью согласна со всеми отзывами. Он за полгода уволил всех, кто с ним начинал.

Бегите оттуда со всех ног, если себя уважаете.
Алексей Созонов
12:05 11.11.2013
их нет
Компания занимается грузовыми перевозками,не посредственно я возил со склада пятерочки в ногинске,отношение ужасное,по поводу оплаты будете свои деньги ждать по три месяца,если вообще дождетесь.Деньги за августа заплатили в ноябре и то не всю сумму,сказали просто за что-то списали и все,мы вам ничего не должны,козлы и только.Народ если вы не хотите быть обманутыми никогда не связывайтесь с транспортной компанией АТЛ,не посредственно с ЕВГЕНИЕМ находится он в подольске http://atlpiter.ru/O-KOMPANII, всем удачи
ИП Власов И.А.
17:25 06.10.2013
Работаем с Московским филиалом АТЛ, перевозки утеплителя из Рязани. Оплата быстро, правда по оригиналам ТТН. Выполнено много перевозок, могу сказать про диспетчеров и компвнию только хорошее.
Оплата по оригиналам ТТН, нет оплаты наличкой
20:38 17.09.2013
Прекрасно обещают.....
Мошенники и кидалы... Если хотите поработать бесплатно - то вам сюда. Директоров меняют каждые три месяца, подлые и бесчестные люди не советую связываться с ними........ Обманули всех перевозчиков более чем на десять лямов (видимо кому-то на тачку не хватало) Быдло!!!!!
Георгий
Работаю с АТЛ Групп вожу из Челябинска, деньги платят в срок. Удачи компание
Не указаны
05:23 06.07.2013
Красиво обещают...
Разводилово чистой воды.... Машенники и уроды..... Будем подаватьв в прокуратуру.....
аноним
02:01 24.03.2013
Надя умерла.... скоты....
Больше года должны денег.... подвижек нет.... перевозчикам должны около 10млн...
19:13 02.03.2013
руководство -%удалено%
Ждем с нетерпением в Сибири все руководство,Сахарову -молокососу ,отдельный привет.Давайте ребята к нам,вас очень хотят все перевозчики Сибири
22:58 01.03.2013
хорошего поискать
очередное кидалово по новосибу, обули уйму народу-так держать
15:17 03.11.2012
Только люди, специалисты, а руководство в лице С.С. хуже для обычных работников не бывает!
Коллектив, люди хорошие. У всех есть понимание, что под руководством директора холдинга С. с плохими отношением к работникам. Своим руководством в московском отделении не понравился директор АТЛ Групп (Санкт-Петербург) и он стал ущемлять работников питерского отделения, как итог долги, директор уволился, а с ним большая часть коллектива. А сейчас я слышала от тех, кто ещё работает, С.С. угнетает АТЛ Нева, директора уволили, коллектив снова ушел. Работники компании под его руководством катятся в пропасть, жаль!!! Люди, коллектив то грамотные, а решения С.С. работников угнетают.

Меня с зарплатой при увольнении обманули и сколько времени прошло так и не выплатили - это позорная практика АТЛ. Данной компании не нужны специалисты, нужны подхалимы для С.С.!!! Позор такой компании!!!
Лесников Дмитрий
23:57 25.10.2012
Благодарен судьбе, что вместе с прекрасным персоналом, верой и правдой, дружным коллективом строили эту компанию. Потрясающий опыт. Грустно читать все эти отзывы... Всем привет, кто помнит! Всем спасибо!