АТАК супермаркет

АТАК – российская сеть супермаркетов французской группы АШАН, основанной Жераром Мюлье более 50 лет назад.
Первый магазин группы был открыт в 1961 году в городе Рубэ, квартале О-Шан, название которого стало впоследствии названием группы. С 1981 года АШАН начинает последовательно развивать по всему миру сеть гипермаркетов и на сегодняшний день представлен в 15 странах мира.

Ашан
+7 (495) 660-98-70
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про АТАК супермаркет
Отзывы сотрудников о работодателе АТАК супермаркет(73)
Город: Нижний Новгород
01:27 17.10.2013
белая зарплата
Проработав в этой компании.....я получила для себя опыт общения с людьми, ну а с другой стороны - корона превышает полномочия! Охрана вообще......корона выше генерального, решает все за директоров, подставляет и много еще неприятных сюрпризов.

Покупатели почему ту думают, что кассиры, охрана кладет деньги в свой карман, а не в кассу! Откуда у вас такое мнение? Не все кассиры обманщики. И дело вовсе не в камерах.

Никакого карьерного роста нет, даже если сотрудник работает хорошо....берут новых с других магазинов, старых, но ГЛАВНОЕ других, а не своих, которые проработали в этой компании с самого начала и знают весь товар.....И еще момент, сплетни распускают, потом оправдываться за то, чего не было или неправда - невозможно больше такое терпеть.....
Сергей Борисов
05:14 08.10.2013
Отличная компания,коллектив дружный,лично я,работал в должности работника торгового зала,да, было трудно,но на любой работе надо стараться,на то она и работа,начальство очень хорошее,порой сами выходили в зал и помогали,как советом,так и делом,огромное спасибо хочу сказать директору Вячеславу,очень отзывчивый,современный человек,умеющий общаться и обьяснять без повышения тона.Не зря,его назначили региональным директором. Очень хороший директор и человек,Ольга Кравцова,побольше бы таких людей в начальстве было. Хорошая система: от работника торгового зала,можно доработать до Директора,это я считаю правильным,так,что желаю только процветания и успехов как компании,так и ее сотрудникам. Кто старается-у того получается!
Покупатели,не кладите селедку в хлебный отдел!!!
анна
15:41 27.09.2013
отсутствуют
Руководство! Как вы прокомментируете тот факт, что переработанные часы оплачиваются не как положено- в зарплату за месяц, а копятся и выплачиваются 1раз в 3 месяца!??????? Уважаемые господа, вы ТК читали????? -ведь так удобно обворовывать работяг на зп- разве он сосчитает за 3 МЕСЯЦА свою переработку- взял да недоставил ему часов- потом попробуй докажи, что тебя на......!!!!!!!!!!!!!!!!! Вкалываешь без продыху- каждый месяц- только оклад, а потом, ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА, если повезет, переработка- это где такое видано!!!! Мало того обманут, еще и деньгами твоими 3мес пользуются - ах как хорошо устроились !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До случая, господа, до случая, в трудовую инспекцию на вас жалобу напишут непременно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Серафима
10:19 24.05.2013
Положительный момент – это то, что хороших, отзывчивых, честных и порядочных людей все-таки намного больше, чем клеветников, лицемером, лгунов и прочей нечисти. Только руководству вторые видимо милее.
Владимир Набоков
18:31 02.05.2013
Я одно не пойму в верху написсанно Атак купил то атак купил это,а нам что до этого зп мизерные мне лично плевать что они там купили,у меня своя семья и мне надо её кормить а вы со своими задроченными зп идите в опу.
Ничего хорошего кидос полный,не теряйте время зря
Наталья
18:43 22.04.2013
Соблюдение ТК
Некомпетентные в своей работе старшие кассиры,которые унижают своих подчиненных.Работают в сговоре с охраной,мальчиками непонятно откуда приехавшими.Охрана не выполняет свою работу,в результате чего в магазине процветает воровство среди покупателей.Но у охранников есть таблица,куда они записывают промахи кассиров,которые они сами и устраивают.Это повышает их рейтинг перед ихним работодателем для получения премий.Старшие кассиры им в этом помогают!Соответственно и директор в курсе всего этого!Соответсвенно им не надо следить за сохранностью товара в зале!
11:44 21.04.2013
операторы по выкладке товара,кассиры-доброжелательные по отношению друг к другу
Елена
11:19 21.04.2013
обед 30 минут.ужин -30 минут
директор охране дал свободно издеваться над кассирами,меня этикетки с дешёвого товара на дорогой.Охрана-приезжие из другого региона,чувствуя,свою безнаказанность,гнобят простых девушек-кассиров,которым надо правильно пробить товар,сдачу........
11:33 21.03.2013
Евгений Волошин
23:04 07.02.2013
Отличный коллектив
Директор-реальная гадина! Так получилось,что в самом начале своей работы в Атак заболел.Температура 39. На работу все-равно пришел,правда с опозданием на 2 часа.Ну,не смог! На приемке никого! Он просто под увольнение! Даже по трудовому законодательству нужно опоздать на 3 часа,как минимум! Мед.страховку еще не выдали и как к врачам идти без нее? Да я бы даже с этой температурой согласен был работать! Нет,ему,козлу,проще уволить! Сказал,чтоб пришел на следующий день.Я пришел. Предлагал оштрафовать,или поставить прогул,или считать этот день за выходной.Ответ:,,Не положено!,, А мне работа очень нравилась.
Ольга
06:18 06.02.2013
Первое собеседование с менеджером по персоналу Шикововой Анастасией.
Лена
17:07 19.01.2013
Для должности - хорошая ЗП, премии раз в пол года, всё официально, есть приятные люди. Легко пройти собеседование.

ТЦ Тройка под носом.
Не соблюдение охраны труда, рабочее место - человек на человеке. Частично компенсируемые обеды. Вычитают 60р из зарплаты, за обед в их компании. Обеды жуткие. Видели их гастрономию в магазине из продуктов с истёкшим сроком годности? Так вот сотрудников кормят ещё хуже. Но явно тщательно продукты обрабатывают. Говорят про обучение и наставника... да... ахренеть наставничество. Если бы я сама не спрашивала как у них это и то, то косячила бы каждую минуту. Посадили и делай как хочешь. Работы очень завались. Надо иметь очень большую скорость нажимания на кнопки(любимая кнопка в компании-Enter) для того что бы всё успевать. Такие кипы бумаг как там - не видела ни в одной фирме. Бухгалтерия живёт за счёт текучки. Приходит куча новых сотрудников, и если им не понравится работа, то первые 5 дней не оплачивают.

Работает куча девчонок перекладывающих бумажки и кажется и не знающих что такое проводки. Учитывая количество работников на нижнем уровне - добиться повышения почти не реально.
Ольга
19:44 15.01.2013
Положительных сторон практически не увидела, конечно не все скоты, линейней персонал представляет несколько адекватных людей, а вот кабинет-нет.
Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны администрации, директор не компетентен в вопросах о трудоднях, отработанных часах, давление с её стороны, сразу перевод сотрудника со своего магазина, руками регионального, сама мало чего понимает в своей работе, свои обязанности перекинула на бригадиров, сама распивает кофе, и командует, кто не мил, сразу за борта, с бригадиров спрашивает работу, а когда им успевать, если они ещё и её работу делают, не знает трудовой кодекс, не может сотрудникам объяснить, что такое не нормированный рабочий день и сверхурочные, зато заставляет всех работать после своих положенных 9 часов, очень интересная информация для трудовой инспекции.Сживать людей очень легко, а найти с человеком понимание и подход к сотруднику не каждый может- вот ЭТОТ "директор" не может найти подход к сотрудникам.Работа в таком коллективе не приносит удовольствия, идешь на работу как на каторгу!!!
19:01 08.01.2013
В том магазине, в котором работал очень хороший колектив,а это большой плюс!
Большое давление директора, кустового директора!Полное не соблюдение норм трудового кодекса РФ. Иногда праздничные дни не оплачивают. Ночные смены и инвентаризации тоже редко оплачивают. Работаешь с 6 утра и до бессконечности, пока не упадешь. Из премии вычитают налог!!!( если конечно дадут премию ) Требуют от сотрудника очень многово.Ну и еще много плохих качеств.
Бывший Работник
Город: Владимир
21:46 12.12.2012
белая зарплата
Работала в 553 (Ковров) там ужасный коллектив одни крысы причем начиная с директора она дает спокойно работать только своим подружайкам остальных может ни за что уволить.
Доброжелатель
19:56 13.11.2012
Магазин хороший был а сейчас все разволили.Но это все знали что так и будет
Да я согласна со всеми.Работать в гадюшнике нельзя.Вы бы знали что творится в Атаке 512 под руководством Устиновой там вообще весь магазин обворовали сотрудники ее же преданные люди.Миллионами воруют уже.которые ей стучат и самое главное она знает все и делает вид ничего не видит.Спроси любого сотрудника все расскажет.Как голову страус прячет .Но конец будет.
Марианна
10:22 13.11.2012
рядом с домом
Не соблюдаются нормы Трудового Кодекса РФ и нормы Налогового Кодекса РФ. Полный обман сотрудников. Элементарно при увольнениии не дали справки с бухгалтерии 2-НДФЛ и спарвку ФСС, о чем говорить дальше?????
21:47 19.10.2012
Лимонады и продукты длительно хранения не испорчены
г. Химки, ул. Молодежная, 12а. Обвешивают и продают просроченные продукты. Не дают сдачу... А если пытаешься качать права, то просто выкидывают из магазина и могут просто избить
Марина.
18:45 26.09.2012
525 магазин - отличный диретор, хорошая женщина, мудрая, местами добрая отзывчивая. Таких мало.
Большая текучка.
Алесей
01:16 24.09.2012
Зарплата!!!
Работал в 525 магазине Атак! Такого я еще ни где не видел! Диретор Слепова Евгения, так вроде женщина нормальная, но с другой стороны человек настроения. Не замарачивается над своим персоналом, не уважает и не ценит. Работают одни алкоголики, в том числе и администрация бригадиры и старшие кассиры. Директор все видит, но зачем то держит их возле себя. Короче говоря просто позорят магазин, приходят не трезвые, так еще умудряються пить на работе и приходить с разбитыми лицами, и это женщины!!! РТЗ - директор вооббще не уважает и не жалеет, как будто они рабы!!! Короче не ходите работать в Атак это просто АД!