АТАК супермаркет

АТАК – российская сеть супермаркетов французской группы АШАН, основанной Жераром Мюлье более 50 лет назад.
Первый магазин группы был открыт в 1961 году в городе Рубэ, квартале О-Шан, название которого стало впоследствии названием группы. С 1981 года АШАН начинает последовательно развивать по всему миру сеть гипермаркетов и на сегодняшний день представлен в 15 странах мира.

Ашан
+7 (495) 660-98-70
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про АТАК супермаркет
Отзывы сотрудников о работодателе АТАК супермаркет(73)
Василиса (Бывший сотрудник)
17:03 06.05.2022
своевременная з/п ,и ,возможно- отпуск.
Адские условия труда, за 13 часов РАБства на кассе, всего 2 перерыва по пол часа. Директорша магазина -Ольга Александровна ,очень невоспитанная женщина!Позволяет себе хамские высказывания в адрес заболевших сотрудников. Принуждение к увольнению!это статья...но,тут, видимо, глухо по этой части. Коллектив хороший, бедные девчонки, сидят по 5 часов безвылазно за кассой ,заставляют приходить на работу за пол часа до начала рабочего времени и уходить на пол часа позже- естественно, это время не оплачивается! Стоит уйти на больничный- начинаются угрозы и переход на личности со стороны начальства. Проработала месяц-девочки,в поиске работы обходите 583 магазин стороной!
Полянскова Алиса (Сотрудник)
Город: Сергиев Посад
22:47 05.06.2020
полно
лол (Бывший сотрудник)
Город: Королёв
21:10 26.08.2019
Плюсов не нашла. если только своевременная з\п.
Коллектив отстой, за спиной несут какую-то чушь и придумывают бред. Директора и менеджеры меняются как перчатки.Директорша которая в декрете ходит туда как на работу и все срывает на своих подчиненных, общается как с рабами,после чего не то что работать просто элементарно заходить как покупатель туда не хочется.Заказывать товар не умеют. просрочки УЙМА. за все ШТРАФ!!ужас. не описать даже всей фигни которая происходит в г. Королев АТАК 585
Андрей (Сотрудник)
00:21 08.03.2019
Зарплата во время. Но мизерная. Оплата больничного
Работать невыносимо. Роста нет. Руководство видет в тебе раба . Напрямую говорят что вы тут не люди. Воровство обман и ложь. Не теряйте своё время и нервы
Джейсон стэтхэм (Бывший сотрудник)
00:29 23.07.2018
Мешком картошки переебать вам
Жаль что мешок картошки тяжелый. Вот. И так поехали. Орехово зуево 475 маг. Ни в коем случае не идите туда работать. Магазин атак бывший ашан северная улица д 1. Сразу, кто пойдёт туда- умрет кот. Поэтому, будете рабами , договор не отдают, праздничные не оплачивают, мёд книжка за свой счёт, проездные и прочие компенсации, нужно как я с пистолетом выпрашивать. Не будьте лохами.
Елена Юдаева (Сотрудник)
18:24 19.07.2018
Их нет. Одно наебалово
Не идите туда работать, будете рабами и деградантами, договор на руки не дают, зп низкая, премии не платят, %удалено% а не магазин. Руководство низкоквалифицированное
Догадайся (Бывший сотрудник)
11:42 06.07.2018
Гниющая сеть.
Работа по документам атак, название ашан. В «настоящем Ашане» зарплата выше на порядок. Договор не отдают на руки, трудовую задерживают, не отдают в день увольнения. Договор должны один экземпляр отдать на руки в этот же день. Трудовую и все расчётные операции в день увольнения обязаны сделать. Не советую « Атак» идти. Работайте в ашан сити только. Договор должен быть ООО Auchan Russe” и только никакой Атак.
Гамир (Соискатель)
Сотрудники (Сотрудник)
Город: Калуга
21:42 22.03.2018
Белая зарплата.
Отвратительное руководство, в частности региональный директор Григорий Алексеевич,
которому никто и ничто не указ. На сотрудников орет в торговом зале при покупателях. Уволил у нас старшего кассира по какой-то анонимке, хотя мы все просили оставить человека на своем месте, но он "не меняет своих решений". А человек был на своем месте и можно было обратиться к ней с любым вопросом, а теперь у кого что ни спроси, ни кто ни чего не знает. Просьба вернуть человека на свое место.
Елена (Сотрудник)
Своевременная, белая зарплата.
Оксана (Бывший сотрудник)
22:56 01.03.2018
Своевременная зарплата!
Ужасное и хамское отношение в магазине 597 Дюдиной И.Н . Она не соблюдает ни единой элементарной субординации и политики компании может обзывать работников прямо в зале орать и унижать их! Все бегут от туда на кассах очереди постоянно кассиров нет и идти туда работать не хотят!
Влада (Бывший сотрудник)
Город: Ступино
14:13 04.01.2018
Белая зарплата
Олеся (Бывший сотрудник)
17:08 30.10.2017
Хороший добрый коллектив.
Директор супермаркета Атак 545 ненавидит всех, с кем работает. Сотрудники не получают премии!!! Товар в магазине не списывается, а просто выбрасывается! Особенно это касается овощей и фруктов, ПФ. Потом делается подсчет через ПТС и как результат она - хороший директор с низким списанием!!! На самом деле просмотр видеозаписей списания товаров это подтвердит. Чувствует себя совершенно безнаказанно и с работниками ведет себя соответственно - за людей не считает. Рада, что больше там не работаю, одни нервы.
Ульяна (Сотрудник)
12:01 25.08.2017
Хороший коллектив кассиров.
Это просто ужас Атак 515.Премии руководство делит между менеджерами.Кассирам вообще не дают премий.Рувоводство здоровается с сотрудниками по настроению, а его у них никогда нет.Кустовой женщина просто не человек.Кассиры работающие долгое время увольняются, график какой захотят так и ставят(5/1,7/1,6/2)А новенькие такого не выдерживают уходят, и правильно делают
оксана (Сотрудник)
Город: Тула
17:52 15.06.2017
БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА
Все бы хорошо!!! Но график который установили т.е 5/2 это ужас. При том что мне пришлось отработать 6 дней по 12 часов. Хочу напомнить нашим работодателям о том что по трудовому кодексу это наказуемо. Я НЕ ВИЖУ СЕМЬЮ!!!!!!!!!!! Касиров не хватает, покупатели не довольны, многии перестали к нам ходить из-за очередей. Я очень надеюсь что этот нелепый экесперимент с таким графиком закончится в ближайшее время.
Анна (Бывший сотрудник)
17:34 18.05.2017
Атак 695(Пущино) и Атак 664(Протвино).
От работы осталось миллион хороших впечатлений!
Достоинств много, работа в этой компании дает большой опыт, как профессиональный так и жизненный. Есть возможность реализовывать свои идеи и к чему - то стремиться.
Так же к достоинствам относится дружный коллектив и золотые директора Михалев Петр и Гильманшин Руслан, им можно написать благодарственное письмо, но увы здесь нет такого раздела :)

Если вы готовы учиться и работать как следует, то идите и не беспокойтесь, эта компания для Вас.
Если вы хотите, как говориться "сидеть на попе и попердывать" , то проходите мимо..
На моем опыте недостаток в компании только один и это территориальный директор Узинский Виталий Валерьевич!
У него абсолютно нет корня в работе, не может решать проблемы и грамотно организовывать работу. На все вопросы он отвечает : "Ну вы знаете, в этом я вам не помощник, от меня толку нет".
Все что я видела в его деятельности это то, как он ест творожок и яблочки, и бегает по 7 раз в туалет. И вечная постановка задач : "Фейсинг - фейсинг - фейсинг и это пусть обезьяны верха проработают" (обезьяны - это сотрудники торгового зала). Увольняет людей только так, без разбору. Не известно почему руководство не обращает внимание на текучку на его территории.
светлана (Сотрудник)
09:42 16.05.2017
белая зарплата
Начало былое хорошее, в компании с 2015 года график был 2/2. Что стало сейчас? График якобы 5/2, но это только на словах, а так 2/1 3/1 4/1 5/1 не разберёшься как работать, график меняется каждый день. На кассе утром 2 кассира и вечером 1, покупателей много все нервничают кричат., ругаются требуют кассиров, а где их взять нет, а ты сидишь и улыбаешься зля покупателей.Многие оставляют свои тележки с покупками и уходя в другие магазины, о каком товарообороте идёт речь, если мы сами теряем покупателей.Был график 2/2 по 5 кассиров в смену, справлялись сейчас 2 кассира работают за 5 жуть.За 3 месяца уволилось 5 кассиров, пришёл один.
Елена (Сотрудник)
00:12 20.04.2017
Компания хорошая работать можно.
Хамское отношения директоров, почему их на тренинги по эстетики не отправляют, колхоз ставят, люди работают много лет, экономят на персонале а премии не видать, заставьте директоров вернуть нам деньги за праздничные дни , они просто их не ставят в табель , а люди работаю, это грубейшие нарушения прав работников, угрозы что я директор и всё могу , и повышение голоса недопустимы.
Разия (Бывший сотрудник)
17:10 26.02.2017
Атак 653 замечательный магазин, включая всех сотрудников, кроме Корневой М.В., которая относится к сотрудникам уничижающе и деспотично.
Сегодня работая в супермаркете Атак 653 26.02.17 наемным кассиром от компании СТО я была снята со смены территориальным директором Корневой Мариной Владимировной за то что не сработал терминал безналичной оплаты, о чем старшие кассиры были в курсе, касса была перезагружена. Тем самым мне не Корнева не дала доработать и заработать з/п Считаю это ущемлением моих прав работника и моего жизнесуществования. На этого директора самодура, перед которой дрожат (буквально) все сотрудники данного магазина я буду подавать в суд. Прошу проверить Ее психическое состояние.