Ашан

В ужасе
09:17 06.06.2014
Город: г. в Московской области, Коломна
Зарплата нормальная
Добрый день! Не понимаю, что случилось с нашим директором? Слушает только охрану, убирают хороших рабочих из- за того, что начали бороться за себя и говорить правду. Стали возвращать охрану, которая покрывала кражи с кассы. Старшие смены живут с сотрудниками и директора им ничего не говорят. А если за 2 года уйдешь на больничный, то всеми способами будут стараться все косяки сваливать на сотрудников
Светлана
2014-07-04 18:42:00
Я могу продолжить . Охрана командует как надзиратели. Решают когда кому и куда идти ,на что директор дает добро. Такое впечатление , что вышестоящее руководство закрывает глаза на то , что охрану надо переодически менять , а они годами работают на одном объекте.
Ятак
2014-08-17 13:20:00
Все правда. Интересно Папанова знает , что охрана работает без лицензий и мед. книжек.
тимур
2014-10-18 12:08:00
значит работают в сговоре с охраной , т. е. воруют вместе с ними.
Максим
2015-12-17 19:07:59
Ребят,хочу развеить ваши споры))У охраны с руководством нет ни каких сговоров,я сам работал 2 года старшим смены на тушинской ко мне даже ни кто не разу не подходил с такой просьбой) но как только я начал рыть на директора Сытник А.А меня Папанова ирина тут же перевела на другой магазин объяснив это тем что с директором мы уже работать не сможем