AT Consulting

At-consulting, эй ти консалтинг, ООО «ЭйТи Консалтинг»
+7 (495) 748-05-75
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе AT Consulting(70)
Алексей
18:28 18.06.2013
Соцпакет, такси, кофе, пицца после 11 ночи:)

Варианты пробовать себя в различных сферах, открытость руководства.

Читаю и диву даюсь про нытьё про переработки. Если кто-то ещё имеет иллюзии, что в консалтинге можно без переработок, то ожидайте жёсткое разочарование уже в любой мало-мальски представительной компании. В АТС всячески стараются компенсировать недостатки проектной работы.

Много раз имел косяки со своей стороны, но люлей уж бльше, чем заслуживал, точно не получал.

Манагеры на вещи смотрят реально, но повышать з/п "за выслугу лет" точно не будут, но это тоже естественный расклад. По многим параметрам считаю АТС одной из лучших среди остальных консалтинговый компаний.
Плохое кондиционирование , тесные помещения. Всё остальное - рабочие моменты, которые везде.
Иван
21:19 06.06.2013
Так как нет роста - никто никого не подсиживает
сегодня 06.06 гендир Шилов официально объявил о роспуске почти 500 человек, что трудились над электронным правительством

Людей просто сливают неизвестно куда с гнусненькими улыбочками

за последнии 4 года - это уже второй массовый слив людей

Специалисты в ат не нужны - это факт
22:42 03.06.2013
Хороший коллектив, веселые корпоративные мероприятия, такси после 23 часов (очень часто спасало,когда были переработки).
Правдалюбка
20:46 17.05.2013
Есть конечно хорошие специалисты и порядочные люди в АТ-Консалтинг. Но складывается мнение, что они скорее там белые вороны.
Дама Х
14:19 01.05.2013
1) Можно делать вид, что работаешь. Тянуть время, типа солдат спит, а служба идет. 2) Можно устроиться руководителем и наоформлять липовых трудовых договоров. Типа один работает, а договоров 5 шт. Пункт 2) - это слухи, которые до меня дошли.
1) Странная корпоративная культура - скорее напоминает секту. 2) Оформляют на работу своих родственников. Такие крепкие кровные узы. Я с таким явлением сталкивалась только на кавказе. Поэтому с карьерой могут возникнуть трудности. Если только не жениться на какой-нибудь дочке или внучатой племяннице руководителя. 3) Имеет место тякучесть кадров. Что наводит на мысли....
Rara_avis
21:09 09.04.2013
Не понимаю негативных отзывов, апеллирующих к переработкам. Коллеги, консалтинг и проектная деятельность, как процесс уникальный, всегда предполагает форсмажор с временным ресурсом. За время моей работы в AT Consulting приходилось задерживаться до поздней ночи, но это очевидная реальность, в проектной работе иначе не будет никогда, выход - перестраивать свою картину мира, либо уходить из компании. Я уходить не хочу. Все переработки устно и положительно решаются в частном порядке с ПМ. Прекрасная компания с штатом сильных, компетентных специалистов, программами развития сотрудников, интересными проектами и широчайшим полем для саморазвития.
Таковых пока для меня нет.
09:20 16.02.2013
Проработал меньше года, из положительного могу назвать только свободное время работы и беля зп.
Отрицательные моменты, плохие бытовые условия:кондиционирование, туалеты, высокая плотность расположения сотрудников.

Отсутствие профессионального менеджмента, руководство решает все матом, вся ответственность перекладывают на исполнителей, отсутствие управления со стороны топов, человеческие ресурсы ставятся ни во что. Переработки как результат плохого планирования и координации. Не рекомендую работать. Если хотите научиться "проламывать стены" устраиваетесь.
Александр
02:27 16.02.2013
Хороший дружный коллектив; для студентов очень хороший старт и перспективы; в подавляющем большинстве адекватное начальство; хороший, но не лучший соц.пакет; бесплатный чай, а зимой еще и фрукты; есть внутреннее обучение сотрудников; человеческое отношение к сотруднику!
Конечно же, как и везде у интеграторов есть периодические переработки. Некоторые из них позже можно отгулять; ужасные туалеты в офисе =); кондиционеры летом почти не работают; в 2-ух офисах окна выходят на железную дорогу; внутреннее обучение хоть и есть, но из-за загруженности не всегда на него попадаешь; нет понятного карьерного роста; к сожалению, с ростом компании со стороны все больше стало приходить не компетентных менеджеров.
21:33 16.10.2012
Отличные руководители и ребята в команде, интересный проект, новый офис. Переработки бывают, но не часто. Есть возможность совмещать с учебой
Пока не обнаружены
17:10 13.09.2012
Отличная компания, замечательный коллектив, интересная работа. Не понимаю кто писал большинство негатива, но чувствую это просто какие-то обиженные люди. Компания предоставляет кучу всяких бонусов (не только материальных) для своих сотрудников. Часто устраиваются семинары и тренинги.
Переработки действительно есть, но в любом консалтинге есть переработки. В офисе на Новодмитровской не очень хорошая вентиляция, но все лечится проветриванием.
13:00 03.09.2012
Как и везде есть приятные люди.

Если хотите в одиночку тащить проект или два, то вам все карты в руки.
Сроки всегда нереальные.

Требования невозможные.

В конечном счете это никого не волнует, т.к. на то вам и ненормированный день.
Дмитрий
13:39 22.07.2012
Неплохие зарплаты, есть адекватные люди.
Делается все в спешке.

В целом работать можно и условия труда не такие ужасные, но если не хотите портить резюме и тратить напрасно времени, лучше поискать что то другое.
15:00 30.05.2012
Крайне приятный коллектив, интересные задачи. Много корпоративных мероприятий. Дважды в год - оценка персонала с пересмотрением должности и компенсации. Премии.

Меня пригласили на работу через 3 часа после собеседования. Если вам отказали, видимо, к этому были предпосылки
Действительно много переработок. Но все зависит от личности и амбиций. Кому все равно - тот и домой уходит...
01:09 10.04.2012
Отличная политика подбора - подобралась отличная команда. Хорошие премии раз в полгода, тимбилдинги и интнресные проекты.
Переработки серьезные, да.
21:33 02.02.2012
Первое впечатление очень хорошее:

отличный офис на Новодмитровской.

очень приятная в общении девушка HR.

Неделя в ожидании.

В итоге ответ:

"В настоящий период времени мы несколько изменили требования к вакансии, и теперь могу предложить взаимодействовать только в будущем, если для Вас будет актуально рассмотрение предложений о работе".
Город: Новосибирск
15:12 26.12.2011
Мариновали месяц, говорили : "берем-берем". В итоге, на 4 собеседовании оказалось, что тестировщики им не нужны. Как менеджер проектов я им не подхожу( ну так я и не на менеджера собиралась устраиваться). Предложили бесплатно поработать месяц-другой. потом, МОЖЕТ БЫТЬ, они меня возьмут. Смех один. неужели сразу сказать было нельзя.
пися камушкин
14:42 27.10.2011
%удалено%
дерьмо а не работа
Олег
19:40 08.08.2011
не было
Это какое-то недоразумение, а не компания. Читал отзывы в интернете, не верил, думал компания хорошая. Пока общался с менеджером, уже пропало настроение там работать. Люди, не советую тратить время на эту компанию, у них там нифига не хорошо. Лучше поищите другое место работы.
Владимир
08:10 01.08.2011