АстроСофт Девелопмент

Астрософт
+7 (812) 494-90-90
+7 (495) 664-21-61
Сайт: www.astrosoft.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про АстроСофт Девелопмент
Отзывы сотрудников о работодателе АстроСофт Девелопмент(11)
20:36 14.11.2017
Когда то были достоинства, теперь уже нет, включая новый офис, больше похожий на конюшню, где в загонах трудятся по 50 человек
Перестали платить зп, многие поуходили. Белой зарплатой и вообще ее выплатой награждают только самых "нужных" людей, остальных в расход. Хамское отношение службы персонала, неугодных могут запугивать, чтобы уволились. Последняя партия руководителей показывает верх некомпетенции разваливая компанию на глазах, без грамотного финансиста в конторе образовался финансовый разрыв, из которого уже не выбраться, коммерческий разогнал всех крупных клиентов. И те кто ушел и те кто остался считают, что если ближайший новый год фирма и переживет, то следующего точно не будет.
Евдакия (Бывший сотрудник)
11:01 24.04.2017
Зп почти вся белая, серая минимальна.Компенсируют обеды (правда не полностью) :).Хороший "полигон" для тренировки навыков и развития.Плюшки есть :) Счастливо оставаться ! Спасибо
Затянутость административных процессов , впрочем как в прочих компаниях которые на рынке более 10 лет, не говоря уже о 25.
евгений
01:01 14.01.2016
дружественная атмосфера в коллективе, возможность учиться у более опытных коллег. Спасибо Вам за оплату обучения и получения сертификата MCSD (хоть и получилось сдать не с первого раза). Процессы разработки хорошо выстроены. Приятный офис, удобное месторасположение, спортзал в соседнем здании
За все время работы было 2 незапланированные (экстренные) командировки, но с оплатой проблем не возникало - билеты и проживание за счет компании + суточные в полном размере + компенсация дополнительных расходов. Когда пришел, "машина" была старая, постоянно тормозила. через месяц заказали новую - стало лучше.
Ненавидящий вас
Город: Красноярск
08:56 30.10.2014
Оплачивают спортзал

Хорошие новогодние подарки для сотрудников и их детей
Серая, белая и черная зарплата, которую дают три раза в месяц Вот все открыто это пишут, странно, почему это безнаказанно.

Командировки... это отдельная песня. Посылают без обратного билета, и даже часто без денег на него. Нагло врут по срокам, говорят на неделю, сидишь 3- 4 недели. И праздники не праздники, сидишь в командировке. Причем ведь фирма информационными технологиями занимается, все по инету делать можно. Нахрена командировки? Это вас не с лучшей стороны красит.

Товарищ Павел Васильев цените кадры, ведь именно они вам деньги делают.
Соняха
16:36 30.05.2014
когда работала, кормили бесплатными обедами
Ужасная компания, гнилой коллектив
23:16 28.04.2014
Хорошее место для новичков

Более менее отлаженные бизнес-процессы

Приятный современный офис

Хорошая адаптация и обучение, помощь коллег

ДМС после года работы, частичная компенсация питания в местной столовке
Серая зарплата, базовая часть очень скромная

Возможности профессионального роста сильно ограничены

Дурное начальство с быдло-шутками

Работы очень много, на выходе - слёзы, а не деньги (рынок ИТ сильно раздут и стагнирует - битвы идут за копейки от сделок)

Умные сотрудники - вам здесь не место!

Негде перекусить, чай только на рабочем месте
Антон
21:53 13.09.2012
Кормят сушками :-)
Постоянно меняются топ-менеджеры. Работают год полтора, а потом собственник их выгоняет. Объясняя тем, что они не справились, но мы уже в это не верим. За последние два года сменилось более десяти топ-менеджеров. Компания не развивается, выглядит как болото. Проекты делаются плохо, заказчики как правило долго не задерживаются. Подумываю искать новое место. Могут уволить в один день без выходного пособия.
Linn
16:05 05.05.2010
все, что написано Анной абсолютная правда.

нарушения трудового законодательства и серая зарплата.

трудовую книжку приходится выгрызать зубами(многие месяц ждали). Если уходишь вопреки желанию руководителя и в нарушении его бизнес планов- отсутствие выходного пособия обеспечено.

Руководитель не стеняется в выражениях.

Вышвыривает неугодных просто потому, что не хочет доплачивать. Кадры не ценит в принципе.

Рабочий процесс отсутствует - эдакая кучка безинициативных разобщенных людей.

Коллектива нет- потому что все числятся на объектах и попросту друг-друга не знают. Соответственно, помощи не дождетесь - ни от так называемого руководителя проекта, ни от коллег, ни от самого руководителя.
Анна
23:18 02.02.2010
НЕТ! ШАРАГА!! МОЙ СОВЕТ, ПРОХОДИТЕ МИМО!!ПРОДОЛЖАЙТЕ ПОИСК!
Зарплата официальная не больше 20 тыщ, остальная- черная. Платят спустя 2 месяца работы, дабы если ты вдруг соберешься уволиться, тебя как лоха кинули на бабки. Что в принципе и сделали со мной, хотя все дружно кричали, что выплатят всё. Начальник полное говно, своих работников избегает, а если и общается, то как с нелюдями. Результаты вашей работы не ценят. Любят попросить выйти на выходных, но учтите, эти дни не оплачиваются, всё забывается. ШАРАГА ОДНИМ СЛОВОМ!! ПРОХОДИТЕ МИМО!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ ПОИСК!!
Георгий (Бывший сотрудник)
16:43 23.05.2017
Интересные проекты
Есть чему поучиться у коллег
Дружественная атмосфера в коллективе
Хорошие отношения с начальством
Частичная компенсация обедов и спортзала, ДМС за счет компании
Иногда используются не самые лучшие инструменты для работы (контроль версий, багтрекинг)
Небольшая бюрократия в решении мелких вопросов. Но это можно понять для большой компании.
XYZ
20:07 19.08.2016
---
С 2007го ничего не изменилось - вначале ребусы, потом собеседование одновременно с пятью сотрудниками, иногда без знания ответов на собственные вопросы. Далее немаленькое задание на пару дней рабочего времени. В итоге - ответ через несколько недель "нам не понравилось, можете претендовать на вакансию уровнем ниже". В ответ на запрос более развернутого фидбека - кромешная тишина.