Astra Alliance

Астра Альянс — международная трейдинговая компания, специализирующаяся на экспорте зерновых культур и продуктов их переработки, была основана в 1991 году. Многолетняя история компании — это история успеха и динамичного роста. Мы ведем торговлю вот уже 24 года. За это время компания сформировала совершенную систему поставок груза, контроля качества и грузооборота, зарекомендовала себя как надежный партнер в сфере экспорта сельскохозяйственной продукции. Многолетняя история, устойчивые международные связи, развитая инфраструктура позволяют вести торговлю по всему миру. Качество продукции обеспечивается сертифицированными лабораториями контроля качества сельскохозяйственной продукции.

ООО "Агро Зерно Юг" ООО "Азовский завод стройматериалов", Астра Альянс
+7 (86342) 6-72-97
Сайт: astra-unit.com
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Написать отзыв про Astra Alliance
Отзывы сотрудников о работодателе Astra Alliance(63)
Максим (Бывший сотрудник)
13:59 30.06.2020
В моей проф. карьере было много работодателей и государственные, и частные, но это прекрасная компания с большими возможностями, и сразу скажу не для бездельников! Устраивался уже с солидным опытом и навыками. ЗП высокая, тут реальная работа и руководство требует результат. Если работать качественно, то никаких проблем не возникает. Ушел, потому что открыл свой бизнес.
Иногда кажется, что работа слишком много занимает сил, особенно моральных.
Жора (Сотрудник)
20:46 03.06.2020
Красивый офис. Обустроенное рабочее место. Удобный график работы. Стабильная компания уже закрепившаяся на рынке. Платят деньги в полном объёме и во время. Можно устроиться без опыта работы,всему научат. Хорошие руководители, дружелюбный коллектив.
Работа требует железных нервов, высокая ответственность за все что происходит, требует быстрого принятия решений и компетентности.
Максим (Сотрудник)
14:50 03.06.2020
Во многом благодарен работодателю за то, что имею сейчас. Отличный коллектив - мастера своего дела, всегда можно обратиться и не получить негатива в свою сторону. Всегда помогут, объяснят, подскажут, можно обратитmся по любому вопросу. На зарплату нареканий нет, всегда вовремя. В компании интересно работать. Всегда ставятся амбициозные, но достижимые задачи.
Прежде чем идти туда работать - задайте себе вопрос, какую цель вы преследуете? Строгость, требовательность, ответственность синонимы в этой работе.
Анастасия (Сотрудник)
11:46 03.06.2020
Выбрала именно эту компанию, так как они давно на рынке и стабильно работают. В итоге, с выбором не ошиблась. Благодаря дружному и внимательному коллективу, удалось быстро влиться в новую среду, освоить новые знания и получить возможность максимальной самореализации. Своими обязанностями я тоже довольна: это то, чем я хотела заниматься.
Мелкие рабочие моменты, явных таких замечено не было.
Заур (Сотрудник)
23:13 29.05.2020
Успешная компания, которая идет в ногу со временем. Приятное окружение, интересные коллеги,обучения и многое другое позволяет сплачивать коллектив и создавать благоприятную атмосферу труда. Официальное трудоустройство по договору или трудовой книжке сразу. Белая зарплата. Компания гарантирует стабильный доход и развитие, что позволяет строить долгосрочные планы на жизнь как личную, так и профессиональную.
Не обнаружил
Анастасия (Сотрудник)
19:38 29.05.2020
В компанию приходишь со спокойным чувством, потому что вся структура ясна и прозрачна. С коллективом очень повезло - все отзывчивые и готовы помочь. Конечно сначала было тяжело, из за обилия новой информации, но это на каждой работе так первое время. Потом быстро осваиваешься и все прекрасно. На протяжении работы в компании общаюсь с разными департаментами и никогда не отказывали в помощи, потому что работают как одна команда хорошие условия, понимающее и адекватное руководство.
не увидела
17:28 29.05.2020
Компания интересная, динамично развивающаяся и не забывающая развивать не только себя, но и своих сотрудников. Работа в уютном, благоустроенном офисе с современной техникой, в центре Ростова. Выплаты производят без задержек. Человеческое отношение к персоналу. Очень хороший старт для начинающих карьеру. Интересное обучение. Стабильная з/п - даже на карантине
К работе относятся требовательно, но разумно, не считаю это недостатком. Идеальных не бывает,но стараться ими быть уже великолепно.
Сотрудник (Сотрудник)
09:31 27.05.2020
Хочу рассказать об этой компании,то что знаю и с чем столкнулся. По зп все нормально. Белая и всегда вовремя. Грамотные руководители,интересные задачи,проходит обучение английскому. Хороший коллектив.
С парковкой тяжело, Но если приезжать к 8:00 то всё норм
Максимова Юлия Александровна (Бывший сотрудник)
20:18 25.05.2020
На работе нужно выкладываться на 100% процентов много инфо и задач, но вся работа нравится. Бесплатное обучение английскому языку. Возможно есть у людей претензии, но у меня их нет. Мне нравится тут работать. Особенно пообщавшись с сотрудниками, которые работают давно,. Развита система обучения и наставничества,новых сотрудников не бросают "из лодки в воду". Удобное расположение офиса. Комфортные условия труда.
Тимур (Сотрудник)
14:22 25.05.2020
Компания хорошая, ни разу не пожалел, что стал тут работать. Отличный дружный коллектив, замечательное руководство, компания постоянно развивается, особенно нравятся разные тренинги для сотрудников, часто в них участвую . Перспектива роста , зп высокая, корпоративы, выезды и тд. всем сотрудникам оказывают отличную поддержку. Рекомендую!
Негатив: Можно найти если искать,Я ничего критичного не заметил.
20:58 20.05.2020
Я работаю в компании с начала года и довольна своим выбором. Мне нравится подход руководителей к рабочей системе,мне нравится коллектив и утренние собрания возле чудесной кофемашины, великолепный вид на Дон и стадион из панорамных окон. В компании всегда заинтересованы в твоем развитии и личностном и рабочих навыков. Так же существует открытая библиотека с большим количеством книг на разные темы и она все время пополняется. Компания развивается,появляются новые направления,отделы и люди.Зп никогда не задерживали и на карантине без работы не оставили.
С парковкой, конечно , трудно,но это больше проблемы всего центра
14:41 18.05.2020
В компании очень дружественная атмосфера,при постановке задачи всегда даются инструменты для ее выполнения. Абсолютно адекватные руководители. Часто проходят обучения и семинары для улучшения личных и профессиональных навыков. Красивый и функциональный офис.
Офис находится в БЦ 5 Морей, но за шикарный вид из окна, удаленное месторасположение недостатком не считаю.
Яна (Сотрудник)
21:24 06.12.2019
Дружный, коллектив, благоприятная обстановка в офисе. Руководство заботится о своих сотрудниках, постоянно проводит различные тренинги и обучения, организуют совместные корпоративные мероприятия. Офис находится в центре Ростова, с прекрасным видом на р.Дон. В офисе очень уютно, созданы все условия для комфортной и плодотворной работы и отдыха сотрудников. Зарплата белая, без задержек, полный соц.пакет.
Мне все нравится.
Арсений (Сотрудник)
01:00 20.11.2019
Их нет, либо они настолько малы, что на фоне достоинств не обращаю на них внимания
Даниил (Соискатель)
00:23 16.10.2019
Честно говоря, не совсем понимаю кто эти люди, которые пишут столь тривиальные отзывы о компании, судя по их манере писать комментарии, можно понять, что это люди весьма заурядные.. :) я имел возможность лично присутствовать на организованном компанией семинаре на тему "Основы экспортного бизнеса " который проходил в ЮФУ ,там я лично познакомился с большинством сотрудников из этой компании, которые между прочим и были там в качестве лекторов , невероятно вежливые и образованные молодые люди которых можно с уверенностью назвать компетентными в своем деле, а тех кто не приживаются в этой компании, постигает не обратимый естественный отбор.
Спасибо огромное вам за неделю бесценных знаний и за опыт, которым вы поделились! Удачи и процветания вам!
P.S Собаки лают, караван идет
затрудняюсь ответить
Марина (Сотрудник)
21:52 15.10.2019
Компания, которая действительно заинтересована в профессиональном и личностном росте своих сотрудников: регулярно организуется дополнительное корпоративное обучение для всех, совместный досуг, выездные мероприятия. В коллективе живая и приятная атмосфера. Многие сотрудники работают не первый год вместе, текучки кадров нет никакой, наоборот, штат постепенно расширяется. З/п белая, всегда без задержек.
В любой компании можно найти недостатки, у нас тоже они есть, поэтому каждый день коллектив работает над тем, чтобы улучшать рабочие места, корпоративную культуру, подготовку сотрудников, исключать конфликтные ситуации. (P.S. Про черную з/п, отношение руководителей и т.д на этом сайте написана откровенная клевета. Запишитесь на экскурсию в один из офисов ГК и составьте свое мнение)
Вадим (Сотрудник)
14:48 10.10.2019
Дружный и слаженный коллектив , командная работа на высшем уровне, адекватное и вполне лояльно руководство, возможность профессионального и личностного роста. Уютный и комфортный офис в центре города и в целом благоприятная обстановка для работы.
Бездельникам здесь не место.
Лиза (Сотрудник)
10:46 09.10.2019
Работаю в этой компании, и мне все очень нравится!
Молодой, активный коллектив, внимательное руководство, современный офис, своя библиотека, в которой книги на разные экономические темы, регулярно проводятся корпоративные мероприятия.
Особое внимание уделяется обучению в этой компании: регулярно отправляют на конференции, стажировки, оплачивают курсы.
Редко сейчас встретишь такую компанию, которая бы развивала своих сотрудников!

Вынуждена повторять отзыв, потому что неправильно определяет город и удаляет отзыв!
Недостатков пока не выявила
Ольга (Сотрудник)
15:41 10.11.2017
Попала в данную организацию не имея опыта работы за плечами. Отличное место для старта карьеры, потому что многому научат, постараются объяснить и помогут, если возникнут вопросы по рабочим моментам.У нас молодой и дружный коллектив, достаточно часто проводятся корпоративные мероприятия. Хорошая заработная плата, бонусы и квартальные премии.
За прошедший период недостатков не обнаружила
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Азов
22:05 07.11.2017
Я работала в Astra Alliance 4 года. Пришлось уйти в связи с замужеством и переездом. Отличная организаци, прекрасный коллектив, большие возвозможности для развития и роста. Я получила огромный опыт и знания. А те люди которую пишут грязь обязательно обернется против вас. В жизни все возвращается.
Не заметила