Астониа

+7 (495) 916-06-03
+7 (495) 998-25-64
+7 (985) 232-71-87
+7 (916) 230-71-40
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Астониа(29)
Дарья (Бывший сотрудник)
12:50 06.09.2018
- Офис действительно не самый комфортный на первый взгляд показался
- Я просто лично не люблю Курский вокзал, компания здесь не при чём, просто мне не нравится расположения рядом с ним ))
Иван (Сотрудник)
Город: Челябинск
12:59 10.02.2017
От имени компании ООО «МашКомДорсервис» и от себя лично хочу поблагодарить сотрудников рекламного агентства «АСТОНИА» за плодотворное сотрудничество на протяжении долгого времени по разработке, сопровождению и эффективному продвижению нашего Интернет ресурса в поисковых системах и на тематических ресурсах с досками объявлений.
Работаем на удаленной основе, поэтому отрицательных сторон в сотрудничестве не обнаружил. Услуги оказываются качественно, отчеты, акты и счета предоставляются своевременно
Анатолий
20:11 06.06.2016
Выражаю благодарность сотрудникам рекламного агентства АСТОНИА за проведенные работы по оптимизации внутренней структуры нашего сайта vst.com.ru (договор № 28 / 2014 от 24 декабря 2014 года). Наш сайт проиндексировался по 194 тематическим запросам, интересным для нашего бизнеса поисковыми системами GOOGLE и Яндекс, а также был принят к регистрации в каталоге Яндекс, модераторами данного ресурса.
Несмотря на определенные финансовые сложности с нашей стороны в рамках услуг по продвижению сайта (договор № 16 / 2015 от 20 апреля 2015 года), наш сайт был практически полностью переделан и в настоящее время полностью соответствует требованиям, предъявляемым к коммерческим сайтам со стороны поисковых роботов.
И все это благодаря усилиям специалистов данного предприятия.
Спасибо за работу!
Генеральный директор ООО «ВСТ» А. К. Матюх
Наталья
00:03 12.04.2016
Решили попробовать разместить на трастовых досках объявлений г. Москвы объявление о сдаче в аренду офисного помещения. Поискав в выдаче Яндекса, обратились к ООО АСТОНИА. В течение рабочего дня согласовали перечень ресурсов, схему размещения и текст объявления. Размещение производилось квалифицированно и строго по графику. Обязательно указывалась ссылка на страницу нашего сайта, на которой размещалась подробная информация о предмете продажи. Отчеты с указанием «активной» ссылки на текст объявления предоставлялся вовремя (предварительный после первого размещения и сразу по окончании работ). Помещение, к сожалению, сдать не удалось, но к качеству оказанных услуг нареканий нет.
Наталья, Агентство Приват, г. Москва
А.Ю.Кононенко
11:05 03.01.2016
Выражаю искреннюю благодарность специалистам ООО «АСТОНИА» за оперативную и качественную работу по устранению вредоносного кода с нашего сайта www.plakat-msh.ru (лечение от вирусов). Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
не заметил
08:59 14.11.2014
Чтобы срочно разместить вакансию нашего предприятия по поиску менеджера по продажам на специализированных порталах по поиску сотрудников, обратился в компанию АСТОНИА. Информацию о них нашел в Интернете. За сутки согласовали текст вакансий, заключили договор (№ 74 / 07 от 11 июля 2014 года) и произвели оплату. Размещение производилось квалифицировано и строго по графику. В течение месяца вакансию «закрыли». Если потребуется в дальнейшем найти сотрудников, обязательно обращусь к специалистам данного предприятия.

Дмитрий Владимирович, ООО «ЗМК ГОСТ», г. Москва
минусов нет
09:43 03.10.2014
В АСТОНИА обратился с целью разместить вручную объявление о наших услугах (продажа жилой недвижимости за рубежом) на трастовых досках объявлений в Интернете. Специалисты данного предприятия в кратчайшие сроки собрали базу сайтов, из которых я выбрал 40 интернет ресурсов, наиболее полно отвечающих специфики наших услуг. Размещение производилось квалифицированно и строго по графику. Обязательно указывалась ссылка на страницу нашего сайта http://GoOpti.ru/, на которой размещалась подробная информация о предмете продажи. Отчет с указанием «активной» ссылки на текст объявления предоставлялся вовремя (сразу по окончании работ). Нацелен на долгосрочное сотрудничество с данной компанией.

Дмитрий, ООО «Валента 2002», г. Москва
отсутствуют
14:44 22.09.2014
С ООО «АСТОНИА» сотрудничаем с 2012 года. Специалисты данного предприятия размещают наши коммерческие предложения по предоставлению услуг аренды складских, производственных и офисных помещений на досках объявлений в интернете. Сотрудничеством с компанией довольны, никаких нареканий по качеству оказываемых услуг и отчетности. Заключили с ними договор на продвижение нашего сайта на первые страницы поисковой выдачи Яндекса, GOOGLe и МЭЙЛ.
Петров С.А.
16:04 03.06.2014
Наша компания обратилась в Астониа по вопросу удаления вирусов на нашем сайте. Вся работа по удалению вирусов была проведена в кратчайшие сроки, за что мы ей очень благодарны.
Любовь Кузнецова
14:03 25.03.2014
В силу профессионального интереса, нашей компании необходимо наличие ряда сайтов для каждого проекта (cds-realty.ru и cranzplaza.ru). Для их поддержания всегда нужен технический аудит, профилактика и устранение проблем. С предыдущими исполнителями сотрудничать больше не хотим, поскольку оперативность и грамотное сопровождение ресурса оставляло желать лучшего.

Последними в наших долгих поисках стала компания Астониа, обратившись к которой, мы забыли о ранее возникающих проблемах, получили нужные рекомендации по улучшению технических характеристик и увидели реальные возможности для требуемой нам экономической отдачи от наших сайтов.

Теперь у нас в планах полная модернизация имеющихся сайтов.

Мы рады продолжать сотрудничество с компанией ООО "Астония" и рекомендуем воспользоваться ее услугами и на собственном опыте убедиться во всех преимуществах работы с командой профессионалов.

ООО Финансово инвестиционная компания «РАЙД».
Федор
11:10 21.12.2013
К вопросу разработки нового сайта руководство группы компаний «Авангард» подошло очень серьезно, внимательно изучая предложения каждой веб-студии. Коллектив компании «АСТОНИА» показал свою ответственность в работе еще на этапе подготовки коммерческого предложения, подходя к этому вопросу индивидуально, без использования готовых шаблонных условий. Все работы по созданию сайта были выполнены в соответствии с нашими требованиями и указанными сроками, что говорит о профессионализме специалистов компании «АСТОНИА». Сайт получился лаконичным на вид и удобным в использовании.

В настоящее время продолжаем сотрудничество по части технической поддержки сайта и его продвижения в поисковых системах.

С уважением

Генеральный директор ЗАО «Авангард» Кизилов Ф.В.
08:57 04.11.2013
Огромная благодарность сотрудникам рекламного агентства АСТОНИА за проведенные работы по оптимизации внутренней структуры нашего сайта http://www.svadba-kiss.ru/ (договор № 161 / 10 от 26 октября 2012 года). Благодаря работам, выполненным специалистами данного агентства, наш сайт проиндексировался по 125 нашим тематическим запросам, а по некоторым словосочетаниям, связанным со свадебной тематикой, даже находится на первой странице поисковой выдачи Яндекса без дополнительных финансовых вложений с нашей стороны. Заметно увеличилось число посетителей нашего сайта, а это было одной из важнейших задач, поставленных перед оптимизаторами компании. Спасибо за работу!
Евгения Пономарева
14:29 07.08.2013
Хочу выразить благодарность коллективу ООО АСТОНИА за качественно выполненную работу в очень короткие сроки по редактированию текстов на нашем сайте www.airhotel.ru, посвященном оказанию услуг гостиницы на территории аэропорта Домодедово. Так держать!

Директор по маркетингу ООО «ЭстейтГрупп» Пономарева Евгения
Анна
22:56 27.05.2013
С АСТОНИА сотрудничаем с июня 2012 года по техническому, информационному сопровождению сайта и анализу его посещаемости. Заключили договор на оказание услуг с фиксированной оплатой. При возникновении необходимости в размещении информации или разработке (переделке) баннера, я высылаю по электронной почте задания на выполнение работ по сайту в произвольной форме и технические специалисты агентства их выполняют, а в конце месяца представляют акт выполненных работ и отчет с перечнем выполненных работ.

Анна, ООО «С.К. Пластика», г. Москва
По приезду в офис всегда предлагают чай, а к ним много печенек)) Приходится давать двойную нагрузку в фитнес-клубе:)
Марк Борисович
17:01 19.02.2013
В АСТОНИА обратился, когда понадобилось разместить объявление о наших услугах (вагонные поставки каменного и бурого угля) на досках объявлений в Интернете. Размещение производилось квалифицированно и строго по графику. Отчет и бухгалтерские документы предоставлены вовремя. С удовольствием обращусь именно к ним, если понадобится повторно воспользоваться данной услугой.

Марк Борисович, ООО «РЕТЭК», г. Миасс

Договор № 19/05 от 16 мая 2011 года
Офис находится на 4ом этаже, а лифта нет :)
11:40 05.02.2013
Решив нассать потенциальным клиентам в уши, ООО "АСТОНИЯ" написала на этом сайте о работе, для лентяев и жуликов, несколько отзывов якобы от имени своих клиентов. В результате обошла самую крутую в мире по количеству облопошееых людей Энтузиаст.
А отзывы разоблачающие их лож они стерли, заплатив администрации сайта насколько сотен веб баксов.
Алексей
18:24 03.02.2013
Решив продвинуть свой сайт в интернете, я обратился в ООО АСТОНИА, т.к. наблюдал за их работой свыше полугода (после первого обращения их менеджера с предложением об аренде сайта, который занимал по интересующей нас тематике «предоставление услуг по лечению в Китае» места на первой странице поисковой выдаче Яндекса). Сотрудничать начали в августе 2012 года. Мы заказывали им продвижение нашего сайта http://www.roskit.ru/ по запросам, связанным с лечением в Китае. Могу сказать, что сотрудники компании, несмотря на свою молодость, могут считать себя профессионалами – им удалось решить поставленную перед ними задачу и продвинуть наш сайт в России и Казахстане на первую страницу Яндекса и GOOGLE по всем интересующим нас запросам. Приятно, что сотрудники так внимательно подходят к каждой детали. Сроки не срывали, не досаждали излишними подробностями. Сработали четко. За это и спасибо.

Алексей, ООО НКТ Тур, г. Далянь (республика Китай).
не обнаружено
Игорь Альбертович
18:13 24.12.2012
нет, разве что излишняя "внимательность" менеджеров к мелочам)
17:51 04.12.2012
К специалистам ООО «АСТОНИА» обратился, когда понадобилось разместить информацию об услугах нашего предприятия (вывоз мусора, снега и твердых бытовых отходов), на тематических каталогах. Стоимость работ оказалась лояльной. Консультации по данной услуге оказали профессионально. Оперативно заключили договор, в течение 23 дней производилась регистрация в 160 каталогах. По окончании работ был предоставлен акт выполненных работ и отчет с ссылками на адреса сайтов, на которых производилась регистрация сайта, презентующего услуги, представленную на нашем сайте http://musor-msk.ru/ с прикреплением к тексту логотипа нашего предприятия и фотографий нашей спецтехники.

Дмитрий, ООО "МСК", г. Москва
не обнаружил
Алла Эдуардовна
17:04 29.11.2012
К специалистам ООО «АСТОНИА» (сайт: www.cool-reklama.ru) обратилась в августе 2012 года. Необходимо было срочно разместить вакансии нашего предприятия на специализированных порталах по поиску сотрудников. Согласовали тексты 4 вакансий и заключили договор (№ 107 / 08 от 10 августа 2012 года) оперативно. Размещение производилось квалифицировано и строго по графику. Но на вакансию «курьер» почему-то не поступило ни одного звонка, хотя по заверениям менеджеров АСТОНИА это самая быстро закрываемая вакансия. В настоящее время все вакансии нашего предприятия закрыты. Продолжили сотрудничество с ООО АСТОНИА уже по продвижению продукции нашего предприятия размещением нашего рекламного предложения (продажа одноразовых подгузников, подгузников-трусиков и пеленок оптом Торговой Марки Greenty).

Алла Эдуардовна, ООО «Поколение», г. Москва