Assino, Группа компаний

Сайт: www.assino.net
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Assino, Группа компаний
Отзывы сотрудников о работодателе Assino, Группа компаний(18)
Лариса (Сотрудник)
19:37 18.04.2024
Отрицательные стороны, пока не выявила. Считаю, что зависят от индивидуальности сотрудника.
Be smart (Соискатель)
15:49 27.10.2022
Никаких достоинств не обнаружила
Отказались проводить собеседование, сказав "мало опыта для их открытых позиций". Перед этим требовали выполнить объемное тестовое задание, не объяснив для чего им оно нужно. Крайне недовольна процедурой "отбора" кандидатов. Отбор проводят только по тестовому заданию, ни разу не пообщавшись с кандидатом. Впустую тратят чужое время!
Анна (Бывший сотрудник)
13:00 11.08.2022
Минусы скорее индивидуальные для каждого сотрудника. И скорее происходят из противоречий личных желаний сотрудника и потребностей бизнеса. Например, если работа с клиентом начинается в 8 утра, а вы “сова”, то маловероятно, что сделают индивидуальный график с 12. Кому то необходимо только личное общение со всеми коллегами и ему тяжело работать в удаленном формате. Или неправильное толкование слов коллег или руководства.
Сергей Воронов (Бывший сотрудник)
00:02 18.12.2021
не пишу о них, потому что профессионал должен всегда оставаться профессионалом
Анон (Соискатель)
16:20 04.08.2021
Компания не отличается профессионализмом, присущим ИТ-компаниям. Грубый, наглый тон на собеседовании - это только верхушка айсберга. Жаль, что не прочла отзывы до собеседования, потому что после общения с представителями этой компании, соглашусь, что всё описанное в разделе "Отрицательные стороны", имеет место быть!
Мария (Бывший сотрудник)
05:30 27.01.2020
Интересно работать с некоторыми сотрудниками — руководителями проектов. Если предстоит взаимодействовать непосредственно с ними, стоит устроиться на работу, чтобы набраться опыта.
Олег (Сотрудник)
11:50 04.10.2023
За время, проведенное в Assino, через меня прошел просто огромный опыт работы на проектах внедрения и поддержки.
Я начал работу здесь в феврале 2022 года, и с тех пор загрузка на проектах постоянно увеличивалась. Задачи попадаются
очень разнообразные и требуют очень высокого уровня компетенций. Очень радует то, что если появляются какие-то вопросы
или проблемы по задаче, очень много коллег могут помочь решить возникшую проблему и разобраться в чем дело.
Отрицательных сторон в работе с компанией не увидел
Гость (Сотрудник)
16:13 14.07.2023
Работаю в этой компании 1.5 года.
Большим плюсом считаю опытных руководителей проектов (РП). Они не дают закапываться в дебри, а направляют в нужное русло. Постепенно включают в масштабные проекты и дают развиваться как специалисту. Самое главное, что есть ежедневная загрузка по проектным задачам. С выплатой зарплаты проблем нет, всегда вовремя.
Не выявил
Никита (Сотрудник)
17:31 15.05.2023
Работаю в этой компании полгода. Для меня было сначала сложно, т.к. сам я по образованию далек от области разработки. Однако, та атмосфера, которая царит в компании Ассино, то стремление выполнить поставленную задачу и желание донести до меня свой бесценный опыт, помогли внедриться в процесс и, оглядываясь назад, я понимаю, что этот нелегкий путь был проделан не зря. Работая в этой компании, вы обязательно получите:
-Отличный коллектив
-Офис в 7-10 минутах от метро
-Много разной и интересной работы
-Хороший карьерный рост
-Достойная з/п
-Комфортный офис
-Прекрасные специалисты, которые сориентируют по многим вопросам
-Крутые проекты
-Интересные люди
-Кафе в самом бизнес-центре
Нужно привыкнуть к тому, что надо подробно отображать рабочие часы каждый день
сотрудник (Сотрудник)
08:44 11.05.2023
Проработал 4 месяца в Ассино.
Хочется отметить разнообразие задач.
Можно изучить много нового. К этому подталкивает как наличие реальных проектов так и обучение.
Коллеги не отказывают в помощи.
Есть возможность готовится к сдачам экзаменов по 1с (проф, спец).
Лично у меня удаленный график работы, но зависит от города и наличия офисов в нем.
Зарплату выплачивают вовремя согласно офферу.
Нужно быть готовым к подробному отражению рабочих часов в программе (относится ко всем компаниям 1с)
Дарья (Сотрудник)
17:41 10.05.2023
Одним из недостатков удаленной работы является ограничение в возможности личного общения с коллегами. Виртуальные встречи и коммуникация через онлайн-платформы не всегда могут заменить непосредственное общение в офисе. Иногда мне не хватает такого личного контакта и возможности обсудить идеи или просто поболтать с коллегами.
Компания имеет ограниченное присутствие в городах по всей России. Это может быть неудобно для тех, кому комфортно работать из офиса, но при это не хочется переезжать в другой город. Расширение географии компании могло бы предоставить больше возможностей для трудоустройства.
Проведение корпоративов всего 2-3 раза в год может показаться недостаточным для некоторых сотрудников, включая меня. Частые встречи и более частое взаимодействие между коллегами могли бы создать более тесные связи в команде.
Сергей (Сотрудник)
12:54 17.03.2023
За полгода работы видел, как люди росли в проектах. Компания очень открытая и сплоченная в плане коллектива. Сейчас занимаюсь проектом перехода с более старой версии на актуальную с использованием новых разработок. В проектной команде есть много ребят с очень разным стеком используемых технологий и знаний.
Хочу отметить, что каждый сотрудник рассматривается не только как рабочая сила, но и как личность. А что касается именно работы — руководство обращает внимание на сильные стороны и готово предложить продвижение в интересующем направлении. У каждого сотрудника здесь есть своя зона ответственности, но ты не ограничен какими-то рамками и всегда можно развивать свои скиллы и компетентность в разных аспектах.
Ребята активно помогают советами при решении сложных задач, но в меру загрузки специалистов на других проектах не всегда можно получить оперативный ответ.
Никнейм (Сотрудник)
09:46 23.01.2023
Дарья (Сотрудник)
11:09 14.11.2022
Я являюсь действующим сотрудником компании. Могу однозначно отметить, что меня окружают высококвалифицированные специалисты, в особенности это проектный департамент, у них всегда есть чему учиться. Этот опыт очень полезен для меня, хоть я и не являюсь проектным специалистом.

Сотрудники дружелюбные, руководство адекватное. За успехи поощряют, за ошибки ругают, все как везде.

Каждый бизнес-процесс в компании осуществляется согласно внутреннему регламенту, что несомненно, огромный плюс.

Компания проводит веселые корпоративные мероприятия.

Заработная плата в пределах рынка.
Если спросить меня рекомендую ли я assino в качестве работодателя, то могу смело ответить- ДА, потому что это отличное место для того, чтобы набраться необходимого опыта, который пригодится не только в работе, но и в жизни.
Сергей (Бывший сотрудник)
17:24 11.09.2020
Работал несколько лет в небольшой компании и честно говоря запарился от того, что загрузка неравномерная, летом сидел на голом окладе. Секйчас пока с этим проблем нет. Видел, тут про топа писали. Константин Семчинов по рассказам и нескольким личным встречам реально похож на достаточно жесткого управленца. Может быть слишком прямолинейным, иногда грубым, некоторым не заходит. Но как у менеджера - есть чему поучиться.
Уже читал, что многим сложно перестроиться на работу в крупном франче, у меня ситуация была такая же – забывал отмечать отработанное время и тд. Зп задерживают иногда на неделю, иногда на пару дней. пару раз в год бывает такая ситуация. Еще с этим коронавирусом приходится дома работать, не так удобно, как в офисе, но уже вроде как должны выходить обратно.
Людмила (Сотрудник)
12:38 06.08.2020
В моем городе начать карьеру консультанта 1С очень сложно, пришла на позицию бухгалтера-младшего консультанта. Коллектив конечно бомба. Прикольно, что можно заниматься знакомыми задачами бухгалтера и в то же время решать задачи от клиента.
Времени, выделяемого на обучение, не всегда хватает, учусь и дома. Да, здесь бывают переработки, тебя всегда подгоняют, чтобы быстрее двигалась.
Сергей (Сотрудник)
16:16 13.07.2020
Отработал почти полтора года сис-админом, что могу сказать по существу:

Из плюсов,
ну ЗП выше среднего, я собственно за деньгами сюда и приходил. Стабильненько довольно.
Читал отзывы про всякие мозгоебства от начальства - фиг знает. Ни разу не прилетало. В Челябинске дружная компашка сложилась.
1. Куча региональных филиалов. С этими часовыми поясами заявки падают даже ночью. Причем чаще всего по какой-нибудь фигне. Типа VPN забыли включить.
2. Да, тхническая грамотность некоторых пользователей это вообще отдельный разговор. это я не про технарей конечно
3. Офис у нас был так, средний. Хотя для живущих на с/з конечно удобно что рядом с домом. Но столовка в низу не очень
Гость (Бывший сотрудник)
21:48 07.03.2017
А говенцо про компанию стабильно и качественно подчищают в отзывах ))). Видать не жалеют денег. А по наличию одинаковых отзывов на разных ресурсах видать еще и сотрудников заставляют периодически писать лестные отзывы про компанию.