АСС групп

АСС групп - сеть салонов-магазинов Па-Rоль, avantage Кадриль
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе АСС групп(5)
Darina (Соискатель)
18:38 09.07.2018
ИХ НЕТ.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
09:48 24.06.2017
Ужасно! Никто и никогда туда не приходите работать. Общее состояние негатива преследует весь рабочий день. За вами следят из-за угла, подслушивают, прослушивают. Давят "благородными" стандартами компании, на самом деле унижая человеческое достоинство. Все опутано сплетнями и дрязгами. Всем и всеми управляет одна сотрудница - продавец со стажем - лицемерная, непорядочная женщина с уровнем мышления гадливого подростка, для которой не существует никаких моральных принципов. Жаль руководство, которое идет на поводу у непорядочных и лживых людей. Хотя...Не думаю, что руководство об этом всем не знает.
Плюс ко всему в довесок к тяжелому рабочему дню на ногах добавляют еще и обязанности уборщицы перед его началом. Хорошо подумайте, прежде чем приходить туда.
Город: Иркутск
09:53 15.12.2014
Условия работы, кормят
10:05 14.11.2014
???
Не верьте ни одному слову работодателя!!!!!!!!!!Односятся, как к обслуге. ЗП первые 3 месяца такая кк говорят, потом 15000 точно, а остальное от продаж. Но если ты будешь получать минимум, то тебя просто выкинут из штата- сделают так, что сам уволишься или уволят. НЕПОРЯДОЧНОСТЬ ВО ВСЕМ!!! Склочность! Сплетни! КУча обязанностей - уборщик помещения, дворник, грузчик по выносу мусора, инженер по передаче показаний счкетчиков и разъезжания по инстанциям.
Город: г. Ангарск, 81 квартал
18:58 12.11.2014
Красивый офис. "Белая" зп.