Сайт: forward-media.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании ASM Forward Media

15:45 26.02.2020
Город: Самара
Работал в ASM 2,5 года в отделе маркетинга (он же отдел продаж) и для работы продажником там были нормальные условия. Да холодные звонки. Да сложно. Но когда удавалсь выйти на директора и договориться с ним на встречу, то каждый раз было интересно приезжать на различные предприятия, смотреть оборудование узнавать новое о бизнесе. Благодарен руководству, что за счет компании отправляли меня на тренинги, был на тренинге Батырева и Рызова. Ездил в командировки по разным городам для заключения договоров. Командировки полностью оплачивали!
В офисе отличные условия работы, есть зона отдха с диваном и приставкой, можно в любое время выходить курить и никто не придирался к этому. Связь за счет компании, такси за счет компании, нормальные проценты со сделки. Само расположение офиса тоже удобно, только с парковой там беда и у тех, кто на машине были всегда проблемы.
Коллектив неплохой, хотя недопонимания тоже бывали. Программисты были всегда немного обособлены, они мало участвовали в корпоративных мероприятиях, но в приставку с ними рубились отлично. Когда нужно было выполнить какую-то сложную задачу, то руководство объявляло "ASM эффект" и каждый делал какую-то маленьку часть большого задания, в итоге все успевали сделать в срок.
Зарплату платили вовремя иногда я даже просил в долг и мне выдавали денег в счет следующей ЗП.
После почти 3 лет работы в продажах, начинаешь помаленьку "перегорать". Кто-то с этим справляется, а я решил сменить вид деятельности.