ООО "Торговый дом Аскона" askona

Отзыв сотрудника Ирина о компании Аскона

Ирина
08:09 31.12.2016
Город: Мурманск
Проходила собеседования на должность Управляющий розничной сети. Первое впечатление о компании было прекрасным. HR-менеджер очень профессионально провела собеседование, подробно рассказала о вакансии и компании. Но далее начался мрак.
Следующее собеседование было с собственником (франчайзи) - Михаилом Владыкиным. Во-первых, человек опоздал на собеседование. Во время беседы сидел жевал какие-то снэки. Ну это ладно. Следующим этапом было тестовое задание - аудит и оценка салонов в формате "тайный покупатель". Объехав салоны и сделав аудит, я выслала, как и договаривались, отчет на почту Владыкину, который был им оценен как "отличный". Назначено еще одно собеседование (опять с Владыкиным же) - на мой взгляд, более чем странный подход к подбору персонала. На это собеседование Владыкин тоже опоздал - НА 40 МИНУТ!!! В результате просидев и потратив личное время, когда Его Величество Михаил все же соизволил снизойти - а именно такое впечатление и складывается, когда будущий руководитель (а я уже сомневалась, нужен ли мне такой руководитель) с таким неуважением относится к твоему времени. В итоге из-за проблем со связью (собеседование проходило по скайпу), я вынуждена была переподключиться, но Владыкин достаточно нервно заявил мне, что к него вообще-то есть и свои дела тоже и перенес собеседование на следующую неделю. И всё. С тех пор компания не удосужилась сообщить ни о каком своем решении. У меня вопрос - ЧТО ЭТО БЫЛО? Складывается впечатление, что экономия на маркетинге)))) Как-то всё это идет вразрез с моим представлением о серьёзной компании. Очень хорошо, что не пришлось там работать, а то наверное ещё бы много чего удивительного увидела)))