ООО "Торговый дом Аскона" askona
Сайт: askona.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Аскона

Дмитрий
14:11 21.01.2016
Хорошая компания, можно действительно нормально зарабатывать.
Меня не взяли на работу из-за того что я не понравился директору другой сети. Подбор персонала происходит понравился или не понравился. Не взять хорошего продажника из-за того что он просто не понравился со стороны это нонсенс(мой внешний вид отличный). В любой другой конторе подбор персонала происходит - сдал экзамен на профориентацию или нет. Не взять на работу и аргументировать это тебе бы место по спокойней, зная что здесь клиентов не так много ты весь день слоняешься по залу и валяешься на матросах, что б понять какая в них разница. И совет директорам других салонов приведите себя в божеский вид, коли требуете этого от сотрудников - борода, растянутый свитер, поношенные ботинки 30 летней давности для такой организации это моветон.
P.S. Итог: затраты на проезд и униформу около 1000р., отработав 2 дня на халяву остался на бобах. Наверняка я не первый и не последний.
Ирина
2016-11-05 17:58:21
Кстати да ты совершенно прав им пофиг на твои личные качества при выборе кандидата , общаться вообще не умеют разговаривают с тобой как с подружкой на лексиконе чуть ли не быдла, я вообще не знаю если такие руководители нитактичные невоспитанные работают то какие же тогда продавцы люди ещё не успеют зайтиработницы этой сети ладно бы просто подошли поздаровалисьа они чуть ли не на коленях упрашивают чтоб те зашли ,смотрится очень унизительно и некрасиво это отпугивает ,походу не такая уж и хорошая организация раз директора в поношеных ботинках и старых типа костюмах просто смешно ,а как они отзываются о работниках других организаций я лучше промолчу