Аскания

«Аскания» - это стабильная, динамично развивающаяся компания, основа которой – дружная семья профессионалов.
На сегодняшний день открыты 30 салонов обуви в Новосибирске, Томске, Красноярске, Сургуте, Тюмени.

Работа в «Аскания» - это возможность получать высокую заработную плату и развиваться, получать удовольствие от работы с продуктом fashion-индустрии, обучаться модным тенденциям и секретам составления модных образов, работать в дружеской атмосфере.

Наш постоянный источник вдохновения в работе – это возможность творить, находить индивидуальный подход к каждому покупателю и создавать завершенный образ!

Сайт: www.ascania.biz
Отзывы сотрудников о работодателе Аскания(6)
Инкогнито (Соискатель)
13:20 18.04.2020
ЗП предложили вовремя, хоть и в серую, как и везде есть свои плюсы и минусы, но отзыв не об этом.
Уважаемые соискатели, меня поразило поведение HR и я не могу молчать. Знайте, что когда вы приходите к ней на интервью, она вас записывает на видео, а потом не скрывая ни лиц ни имени обсмеивает вас в инстаграмме не скупясь на колкости и выражения. Такое поведение не достойно не то что руководителя, а HR в принципе. Идя на собеседование в эту компанию, имейте это в виду.
Екатерина (Бывший сотрудник)
06:16 17.02.2021
За несколько лет работы никогда не возникало проблем с зп. Коллектив дружный, работала в ТЦ на Маркса, так бы и продолжала работать, но семейные обстаятельства вынудили переехать в другой город. Спасибо за интересный опыт!
Порой встречаются агрессивные покупатели и бывает очень сложно подстроится, но я научилась работать с таким контингентом, а так в целом все устраивало.
Ирина (Сотрудник)
09:36 28.01.2021
Работаю уже около года продавцом. Аскания уже стала родным домом. С удовольствием хожу на работу. Очень радует, что есть реальный карьерный рост, если, конечно, постараешься!
Почти всегда на ногах, единственный минус. Зато всегда будете в форме!
Таня (Сотрудник)
11:13 06.10.2020
Созданы все благоприятные условия для личного и профессионального роста. Компания, а вместе с ней и сотрудники совместно идут к общей цели, а значит помощь и поддержка обеспечена.
Работаю здесь продавцом-консультантом. Понравилось, как дружелюбно встретили, оформили с первого дня. Коллектив хороший, по крайней мере не конфликтует никто. Ощущаю себя комфортно в работе. Не считая иногда не совсем адекватных покупателей. Всё же без стрессоустойчивости никак не обойтись, зато платят всегда своевременно и стабильно.
Анастасия (Сотрудник)
05:45 17.08.2020
В компании Аскания работаю почти два года. Пришла устраиваться на работу продавцом-консультантом, прошла собеседование. На следующий день приняли, быстро оформили все документы. Отличный коллектив, все добрые и отзывчивые. Зарплату платят вовремя, все устраивает. В этой организации очень хорошая школа – всему научат, постоянно проводятся обучения, тренинги.
Немного сложновато на ногах весь день, но если ты здоров физически, это вполне нормально.
Светлана (Бывший сотрудник)
09:10 13.08.2020
Полностью белая зп, трудоустройство официальное, есть бонусы для сотрудников. Есть обучение - тренинги, онлайн и различные курсы. Все понятно и четко - стандарты и регламенты.
Работа интенсивная, не для нытиков