Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Nexi, Grandee, некси, asap
+7 (495) 775-0703
Email: hr@asaptc.com
Сайт: nexitaxi.com
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)
Отзывы сотрудников о работодателе Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)(155)
19:48 23.04.2014
Заманчивая зарплата, водитель на бизнес Хундай Экус - от 48000руб.

Водитель на "комфорт" Форд Гелекси - 1740 рублей за выход на линию.
Вышло объявление о принятии водителей на бизнес, на самом деле острая нехватка водителей на Форд Гелекси, тариф комфорт, в парке их порядка 300 штук.

Зарплата на бизнес - 2400 за выход, + премия за перевыполнение плана. При графике 2/2 это 31320 руб. "на руки".

З\п на комфорте Форд Гелекси - 2000 руб. за выход, + 40 процентов за найденый заказ от бордюра. С апреля сделали план - в смену надо привезти 4000 руб.

От общей суммы зарплаты минус 13 процентов, налог.

Графики разные 2/2, 3/3, 4/2, и по договорености. Смена 12 часов, 1 час на обед.

Штрафы не компенсируют, все из кармана водителя, в том числе и остановка под знаком.

Оплата парковки - по согласованию с клиентом, тоже самое и при заезде на вокзал, аэропорт.

На собеседовании начали агитировать на "комфорт", про "бизнес" - недоверяем! Я что к ним с автошколы пришел?

В общем, зря потерянное время.

Хотя, кто хочет попробовать свои силы в такси....
Саша
19:22 21.04.2014
Оформление по ТК
Хочу предупредить всех кто меня читает. Такси " некси" подлый обман! Платят только честно первый месяц, во второй не хватает 10-12 тыс от зп. А за третий месяц вы получите 5 тыс рублей. Машины их форд галакси. Стоянка Ул подбельского. Потом к водителям отношение как к скоту и это заметно с первых дней уже. Я проработал два месяца, обманули очень здорово. Считай так от работал . Ребята спешу предупредить не ходите это лохотрон!!! Обманули меня обманут и вас.
Алексей
22:07 05.04.2014
Компания молодая, только начинает выстраивать рабочий процесс. Выстроят, обучат сотрудников и будет все нормально. Поначалу у всех косяки бывают, главное, что они хотят развиваться. Я работал в этой компании, ушел в свой бизнес. Мне понравился подход, с которым руководство начало развитие компании. Желаю всем им процветания и правильного понимания бизнес-процессов.
Об отрицательных сторонах писать нечего. Компания только начала развиваться.
Артур иванов
20:53 04.04.2014
Механики по выпуску и новые машины.
Кроме 1700 в смену на большее не расчитывайте.Трудового договора нет белая зп только на словах.Отдел кадров ужасный.Устроишься за день увольняться будешь 4 дня.Начальники колонны за людей не считают.
Ника
21:46 31.03.2014
Работала по временному договору и впечатления остались положительные. Хороший и профессиональный коллектив. Приятный офис. За все время работы заработная плата выплачивалась в полном объеме и без задержек. В целом создалось впечатление, что это динамично развивающаяся компания с хорошими условиями и перспективами карьерного и профессионального роста для сотрудников. При возможности продолжу сотрудничество с ними и дальше.
Есть некоторые некритичные нюансы возникающие в процессе работы любой новой компании.
Андрей
10:15 31.03.2014
Большие перспективы развития

Большие инвестиции в компанию извне

Бизнес Центр класса А

Отличные условия труда

Хорошие зарплаты

Почитав отзывы понимаю что они написаны либо водителями либо операторами контакт центра.

Насколько я знаю - в компании очень высокие требования к сотрудникам данной категории, и полагаю, что они были уволены за какие-либо провинности и решили излить свой негатив тут.

Я работаю на должности в другом департаменте и могу сказать что у нас и у смежных подразделений очень хорошие условия работы.

Компания новая, многое еще притирается, налаживается и поэтому тем, кто хочет не работать, а теплое место - это не по адресу.
Новая компания

Не до конца отлаженные процессы
Елена
20:46 23.03.2014
купили на локацию компании- элитный бизнес центр и более или менее достойные автомобили, форд и хендай
Лучше найдите другую достойную работу

Руководство обещало одну зп, по факту совсем др суммы, отношение к сотрудникам- совершенно никакое.
работник
12:23 03.03.2014
Положительные стороны - только автомобили....
Ребята БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!!! больше ничего сказать не могу!

компании можно только посочувствовать. с таким руководящим составом, ей долго не проработать....

Все это крайне печально...
Ирина
23:22 22.01.2014
Положительных сторон не нашла.
Компания обманывает изначально. Предлагает фиксированный оклад в определенном размере, однако все время тянет с подписанием трудового договора, постепенно уменьшая в пояснениях сумму зарплаты, сначала по прежнему "гарантируется" первоначальная сумма, но уже не как оклад, а как оклад и премия, окончательно же это оказывается сдельная ( в т.ч. почасовая) оплата, в два раза меньше обещанной. к которой возможно будет премия.

Офис хороший, что многих вначале заставляет верить, что все обещанное правда, но, как показывает практика, качество интерьера ни о чем не говорит.
Владимир
10:44 20.09.2016
В течение моей работы 1,5 месяца заказы от Яндекса действительно были круглосуточно. Низкая комиссия.
После 1,5 месяцев заказы исчезли вовсе и появлялись лишь в "часы пик" или когда шёл сильный дождь. Пришлось подключиться к другим Яндекс-Партнёрам и работа наладилась, хоть комиссию плачу выше.
Владимир
10:37 20.09.2016
Сначала аренда была 1500 руб. Через 3 месяца аренда стала действительно 1300руб.
К сожалению после 3-х месяцев аренду в сумме 1500 руб с моего счёта списывали автоматически ещё 5 дней. Не уведомляют арендатора, что надо подъехать лично к столу с их компьютером, чтобы аренда изменилась с 1500руб. на 1300руб. По телефону обычное напоминание у меня не получилось.
Анатолий
16:20 12.07.2016
Уже работал в такси и решил сменить компанию, на Superjob нашел такси Nexi решил обратиться. Тк своей машины не было на собеседовании мне предложили аренду. В автопарке машин много все новые, достался Ford Focus с маленьким пробегом. Раньше работал в такси Везет так там машины старые, постоянно громыхают боишься до клиента не доехать. В общем работа есть, да и компанию узнают, если заказы поступают через яндекс клиенты интересуются что за Nexi, надеюсь останутся довольны и будут пользоваться и приносить заказы компании.
клиенты не знают о самой компании
Михаил
22:35 08.07.2016
Хорошая компания, работаю водителем уже год. Хорошие отношения с диспечтерами, девушки не раз помогали, если случались какие-то накладки все решалось, или начальники колон помогали. В принципе если водить можешь умеешь, можно и заработать, в Nexi много корпоративных клиентов, если с ними работаешь хороший заработок получается.
для меня недостатков нет
14:19 09.06.2016
Не ходите сюда и в такси вообще. Ну, если вы молоды, хотите покататься на новом Форде или приехали посмотреть, что тут в Москве, покататься пару недель можно, но это будет почти бесплатно.
14:18 09.06.2016