Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Nexi, Grandee, некси, asap
+7 (495) 775-0703
Email: hr@asaptc.com
Сайт: nexitaxi.com
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)
Отзывы сотрудников о работодателе Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)(155)
Миша
14:38 15.10.2014
Только то,что машины у них новые, вот и все.
Обратите внимание на то что компания так называемая NEXI такси компания состоящая из ООО "Сигма" и ООО "Дельта" все это работа называется лохотрон для тех кто ищет работу. Не я первый в нее окунулся но предупреждаю что вы там потеряете время, здоровье и получите дырку от булика за свой труд.
peter.summer-night
08:58 03.10.2014
Трепетное отношение к сотрудникам. Очень заботятся о персонале. Никогда не было проблем с зп. Начальник колонны лично занимается зп вместе с девочками из бухгалтерии. Спрашивает в положенный день перевели ли, нет ли претензий по поводу количества. Все проблемы решает быстро и качественно.
Cамое важное – это зп, тут она хорошая. Все остальное мелочи жизни, которая боль и тлен)))
Sum41
19:36 02.10.2014
Ушел из такси Нэкси и понял насколько офигенская у меня была работа. Пришлось переехать в другой город, а тут... При всем желании нормальных денег не заработаешь, цены минимальные за заказ + очень низкий процент. Из 15 000 заработанных (в асапе за столько меньше 28 бы не получил), так вот из них 6000 отдаешь за БЕСПЛАТНЫЕ обеды, мойку и бензин! Начальству вообще все равно вышел ты на работу, нет… в бухгалтерии не знают сколько тебе должны и когда. Который раз хожу каждый раз отправляют до следующей недели – мол, рано еще, че это вы приперлись. Да в асапе бы за такое бухгалтеров казнило бы начальство. Ребята, все познается в сравнении. Асап – отличная компания, в которой людей волнует что ты делаешь и как! Хочу обратно. Дайте Асап в другой город, а не только в Москве!!!
Все было замечательно!!!
Антон
15:11 02.10.2014
Сейчас в компании прям почти все отлично! Платят вовремя, заказами обеспечивают, поэтому и в леваке не нуждаюсь. Начальство в последнее время особо радушно относится к водителям: чаще на площадки приезжают, интересуются ситуацией, пытаются всё улучшить. Общаются с нами, конкурсы устраивают и т.д. Не знаю, кто чем недоволен, но мне все нравится. Понятное человеческое отношение к водителям.
не знаю, я вроде доволен. Бесят всякие мелочи, периодически случаются неприятности, но терпимо.
Вадим
16:46 28.09.2014
Если нормально работать, то можно заработать неплохие деньги. Отдельно хотелось бы отметить работу диспетчеров. Веселые девчонки, очень приятно с ними работать.
не оплачивают обеды. Могли бы деньги выделять или договориться с какой нибудь сетью ресторанов, кафе, буфетов наконец-то, чтоб нас бесплатно кормили на какую то сумму
Валерий
07:52 25.09.2014
мне приятно, что 80% клиентов очень довольны работой нашей компании. Может это только мне так везет, но кто не садится начинают – вот, постоянно вызываем нэкси, такие аккуратные водители, такие цены хорошие, так все здорово. Чувствовать себя начинаешь совсем по-другому. Кстати, неоднократно клиенты оставляли типа «без сдачи» хорошие деньги. В августе только на них около 8000 сверху получилось. Но в принципе у меня и так зарплата неплохая выходит. Уходить не собираюсь.
не заметил
Алексей
00:03 24.09.2014
В свободное от основной работы время решил подрабатывать в такси, дочка родилась и деньги понадобились. Сейчас подумываю об уходе с основной работы, потому что в такси у меня значительно больше выходит, чем на основной.
Не взяли на гранди... опыта нет работы частным водителем
Таксист
18:55 23.09.2014
за последний месяц проработал всего 10 дней, но очень удачно вышло, заказы прибыльные были. План в 5500 перевыполнял даже! В итоге получил нормальную зп. Не все могут таксистом нормально зарабатывать, многие ждут у моря погоды да заказа поближе и покрупнее, а я просто на все заказы пытаюсь поехать и заработать. Естественно, от глупых заказов я отказываюсь, которые иногда приходя типа поехать в другой конец города, чтобы клиента отвезти от точки А до Б с расстоянием в 2 км и с копеешными деньгами. Ну это уже проблема не компании, а некоторых дам из КЦ
Нет фиксированной зп, сколько накатал, столько и получил
Олег

- Приветливые, профессиональные сотрудники

- Обеспечение заказов.

- Нормальный заработок

- Бесплатный бензин

- Бесплатное обучение водителей профессиональной этике
- Машины не домашние

13:47 18.09.2014
Их нет!
Николай
16:04 17.09.2014
Ну что ж позитив на лицо. Количество заказов увеличивается. Новых клиентов судя по заказам прибавляется. Работа диспетчерской и колцентра улучшается. Видно что перемены идут. Начали нормальным водителям давать машины домой. На днях парням из второй колонны вручили призы про которые так много писал троль Саша неверя что их действительно выдадут водителям;) Одному айпад за второе место, второму сертификат на 80000 руб за первое;) Открывается третий парк на "Южной"
Машина хоть и домашняя, но перед сменой нужно ехать в один из трех парков на продувку. В принципе оно и понятно, конечно со стороны нас это недовольство из за неудобства, но и компанию понять можно, нахрен им неадекват на смене.
Валерий
12:42 17.09.2014
Компания расширяется, растет количество заказов. Честно скажу,

раньше хватался за все подряд, чтоб план выполнить, чтоб денег побольше принести домой. Сейчас уже можно выбирать и не переться в дали дальние. Благо ждать долго не приходится.
Хочу повышение зп. В принципе хочу получать по сотке и ничего при этом не делать.
18:17 13.09.2014
Работа водителя, особенно таксиста, по большому счету, всегда была тяжелой. Раньше бомбил, но это и изматывает и опасно слишком. Семья, дети, надо беречь. Здесь много постоянных клиентов, корпоративных и тд. Машина форд супер, зп получается гораздо выше, чем бомбить или в аренду брать какой-нить солярис за 2 штуки.
Работать вообще не просто. А так, не жалуюсь.
Саша
12:36 11.09.2014
окраина москвы, но это же парк авто, конечно он всегда будет на окраинах
Владимир
10:48 11.09.2014
Начинал работать на форде гэлакси, сейчас повысили - езжу на

машине бизнес-класса. Карьерный рост и зп выросла. Приятно, что замечают хорошую работу.
Водитель Гранди должен быть одет по деловому. Дресс-код мне не по душе.
Владимир
09:20 11.09.2014
Работаю в компании почти со дня выезда первых машин. Пришел когда было всего около 40 Фордов. Сейчас их уже почти 1000. Компания развивается очень быстро. Количество заказов растет день за днем, С зарплатой проблем никогда не было. Поработал на всех классах авто от Галакси до Экус Лимузин. Сейчас работаю в обучении. Так что карьерный рост тут тоже есть. Компания поддерживает продвижение своих сотрудников, а не набор новых со стороны.
не заметил
Иван Шурупов
23:44 10.09.2014
Не всегда вовремя закупается оборудование. К примеру, количество водителей растет, количество детских кресел нет.
Александр
09:55 10.09.2014
Компания расширяется, а потому заказов становится все больше. Есть ежемесячный план выполнения, но справиться с ним не так уж и сложно, как многие думают. Хочешь еще больше денег – бери доп смены.
Когда только пришел в асап ситуация была намного хуже. Сейчас все вроде выровнилось.