Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Nexi, Grandee, некси, asap
+7 (495) 775-0703
Email: hr@asaptc.com
Сайт: nexitaxi.com
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)
Отзывы сотрудников о работодателе Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)(155)
Иван
18:25 30.09.2016
Удивляюсь читая здесь комментарии о компании.
Подъехате к офису и поговорите с водителями, и сразу все поймёте. Полную ерунду пишут. Обещают в компании одно а на деле полная Жора.
Вся компания большой недостаток. А точнее организация работы и руководство.
Артем
11:24 19.09.2016
Третий месяц работаю в Nexi, привлекли хорошие условия аренды. Машину сам выбрал, автопарк большой можно выбрать или Солярис или Форды. Аренда окупается быстро собственными заказами и плюс еще заказы Яндекса помогают. Отношение со стороны начальства и сотрудников компании к водителям хорошее, в отделе подбора девушки приветливые, и диспетчеры всегда помогают в случае чего. Клиенты конечно разные попадаются, и со временем уже начинаешь фильтровать их. В Nexi клиенты более солидные чтоли, даже не знаю, как их охарактеризовать в сравнении с теми кто по яндексу садится, да и тарифы яндекса не нравятся. Работа в некси хорошо налажена, нравится.
Оплата аренды через Элекснет
21:08 15.09.2016
в Nexi работаю на аренде, и хочу отметить что тут самые адекватные условия. Свою машину бить не надо, ездишь себе на новеньком Форде. Если Москву хорошо знаешь вообще проблем нет, доберешься к клиенту побыстрее, но все равно иногда навигатор пригождается. На базу каждый день ездить не надо, установил себе график и работаешь. Все обслуживание за счет компании, да и прохождение ТО уже автоматизировано, поэтому все четко. Хороший НК и ЗНК отличные машины и условия работы. В подборе все рассказывают, обучают, так что можно не бояться если чего то вдруг не знаешь, прошел пару экзаменов и если опыт вождения хороший, то вообще можно ничего не бояться и смело работать, а уж коллеги помогут если что.
недостатков не нашёл
Денис
21:13 14.09.2016
Невысокая стоимость аренды, 1 день в неделю бесплатно, адекватный начальник колоны, ну м конечно гэлакси!! Машина домашняя стоянка
Честно сказать работа в такси не легкая как многие думают, если нравится водить и общаться с клиентами то норм.
Антон
19:34 07.09.2016
За последние пару лет сменил несколько такси и сейчас работаю в Nexi. Меня все устраивает. Главный плюс это реальная возможность заработать. Конечно работаешь и с агрегаторами, но и от компании много заказов. Клиенты хорошие, есть и корпоративные. Если у кого-то есть сомнения по повод работы в такси могу порекомендовать Nexi, диспетчеры адекватные, готовы помочь если возникают проблемы в клиентами, за время конечно учишься различать людей и не брать тех кто тебе не нравится. Ну и нужно уметь определить кратчайший путь, навигатор иногда по таким дебрям водит будто в первый раз в Москве а у меня опыт большой, но иногда, обычно клиентам нравится когда едешь не по навигатору а сам выбираешь путь. И График себе сам устанавливаешь. Пока для меня тут самые выгодные условия.
Недостатков не вижу, большая стабильная компания
дядя Паша
22:41 20.08.2016
для не работавших в такси их НЕТ !!!!!!! Современно...)))
система оплаты ОТСТОЙ !!! Аренду смешали с процентовкой... Пипец, кто это придумал??? этот чел должен даже близко к такси не приближаться !!!!
Максим
17:41 05.08.2016
Спасибо компании Nexi за приятную работу! Работаю уже больше года и хочу сказать, что лучше транспортной компании я не видел. Сотрудники все доброжелательные и готовы придти на помощь, руководство адекватное, автопарк огромный и с хорошими машинами. И условия по аренде сейчас становятся все более и более привлекательными. Когда только пришел было мало своих заказов, сейчас nexi стали узнавать и своих заказов все больше и больше, можно не пользоваться другими агреаторами. Спасибо вам что даете хорошую работу людям.
Андрей
18:26 21.07.2016
Не так давно пришел в Nexi, хочу сказать что заработать тут можно, было бы желание. Условия хорошие, на собеседовании приняли хорошо, все объяснили, показали, при работе никаких скрытых списаний, аренда на фокусы очень привлекательная. Коллектив тоже хороший, все приветливые и дружелюбные и сотрудницы персонала, диспетчера и начальники колон, все всегда идут на встречу и готовы помочь. Машины классные, большой автопарк, думаю он самый большой в Москве, клиенты радуются садясь в машину, а это очень важно для водителя. Довезти клиента до места назначения с легкостью и комфортом. Ведь в этом и есть суть такси.
недостатков не вижу
Данила Мастер
11:22 20.07.2016
Огромное спасибо Манхаеву максиму иполнительному директору за понимание единственны человек который помог с решением вопроса за весь год работы в компании, и девушке Даше отдел аренды нагатинская площадка
1 машины нормально не ремонтируют.
2 аренда не компенсируется если на ремонте.
Только если более 8 часов то.
3 все что прописанно в договоре не выполняется.
4 нк и знк при неисправности авто говорят что бы ездил пока машина не умрет окончательно.
5 нк и знк на любой вопрос водителя отвечают незнаю мы ничего не решаем или это регламент компании.
Выдают машину неисправную аренду плати за целый день.
Выдают машину без лицензии плати за целый день.
7 КаструбинОлег...........................................................................................................!!!! Кто с ним сталкивался меня поймет без слов.
8 если ваша маши остается на площадке в неисправном состоянии ее просто раздевают снимают колеса шашки дворники.
9 заказы компании даются только избранным водителям. Пытаюсь работать с другими агрегаторами угрожают забрать машину и расторгнуть договор.

Если у руководства возникнут надеюсь вопросы с удовольствием отвечу.
Андрей
23:18 14.07.2016
НЕТ!!!
Пришёл устраиваться 3 дня проходил на тренинги и тест-драйв. Вроде всё отлично если бы не сотрудник одела аренды Сабина грубая наглая не довольная так после её разговора аж не по себе стало" Мол что хотите что пришли с ко мне!" Я развернулся и ушёл вот такая вот сотрудники компании...
отзыв про Такси NEXI
08:34 21.06.2016
Николай
00:55 30.05.2016
14:54 28.04.2016
Асиф
18:03 25.04.2016
Очень мало
Увиливают от ответственности. Не уважают труд тех, кто приносит доход в компанию. Начальники жополизы и трусы. По франшизе обманывают, договор подписанный не отдают. Только в суд и долбить их как следует. На всех машинах кнопки безопасности не работают.
14:51 06.04.2016
10:50 30.03.2016
Хорошие машинки, некоторые даже свежие. Гелакси ездиет на ДТ, что очень экономит ваш бюджет, если вы берете его в аренду.
Но, есть большое НО - мне повезло с начальником, но не с его замом, этот двух метровый дятел просто идиот. Далее- компания полностью прогнулась под Яндекс, уровняла тарифы. Когда я туда устроился, было все супер, пока компания не начала сшибать дополнительно комиссию с заказов. Пополнить баланс можно только через элекснет под 3% или на базе под 0%, компания своими заказами не обеспечивает, только тех кто в штате и то только первое время. Безумные штрафы, если СБ увидет в машине пустой стакан с мелочью, то все на 3000 рублей ты встрял. Вообщем уважаемые соискатели работы, если вам надо пару месяцев переконтоваться только не в аренду а 50/50, так хоть с копейкой вы будите ходить, или если в вас есть свои постоянные клиенты, то идите, ну а если вы решили заработать, то скажу откровенно- ХРЕН ТЫ ЧТО В ТАКСИ ЗАРАБОТАЕШ, ТЕМ БОЛЕЕ В НЕКСИ, БЕРИ МАШИНУ В КРЕДИТ И ХЕРАЧ НА НЕЙ, НАХЕР ЭТИ ТАКСОПАРКИ.
09:55 25.03.2016
Их нет !!!!
Руслан
10:35 16.03.2016
Ребята чтож же вы чуж несете !!!я рвботаю на этой компании !везде один развод!просто мне так кажеться компания асап думает как больше нае...ать водителей!!!!
Бегите от асапа!!!
Виктор
16:55 02.03.2016
Приезжал сегодня в эту контору. Там человек 40 было, По телефону предлагали бизнес класс по факту х.й нечего там делать текучка адовая
Ваня
12:58 16.02.2016
-ну, по достоинствам: просто их, нет.