АС Магистраль Сервис

Сдача в аренду складских помещений в д. Федоровское
ООО Грандо
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про АС Магистраль Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе АС Магистраль Сервис(9)
Никита Галимов (Бывший сотрудник)
11:48 26.01.2023
Формула успеха любой деятельности проста: выкладывайся “на полную” и результат не заставит себя ждать. Работать приходилось много. Для меня, как для лентяя, это было в тягость. Можно ли это назвать недостатком? Да. Но это недостаток во мне.
Вспомнить существенные недостатки в работе предприятия затрудняюсь.
Ольга (Сотрудник)
19:13 28.10.2022
Компания, в которой возможен карьерный рост. Здесь реально можно своим опытом, умом и трудолюбием достичь новых высот. ЗП честная, белая, без задержек, отпуск оплачивается, больничный тоже. Есть развозка, что очень удобно. Созданы все условия для работы- ПК, техника, обеспечение всем необходимым.
Удалённость от города
18:43 08.11.2020
Абама (Бывший сотрудник)
00:48 13.03.2019
Пишу только об складском комлексе, Старшие смен Саня и Ваня, Миша тоже нормальный чел, не всё потеряно. Старшее руководство норм. ходят кучками чето обсуждают. Раздевалка, душ, комфортное обеденное место (отдельно от столовой), ЗП ~вовремя, на складе идеальная чистота, развозка, сменный график, столовка за бабки можно за нал. или с зарплаты, не сделка (иногда можно проебаться), нет цыриков бродящих по складу. Свободный выход со склада через охрану (нет шмона если пищишь). Есть доп. смены по желанию. Давали коробку бананов
Везде есть такой человек Лёня, вроде уже нет его там(но это не точно). Всё в видеокамерах. Не высокая з/п. на лето 18 года 35-40т.р. за 15 смен. Две недели отпуск оплачиваемый. Ебашишь грузчиком (если нет Узбеков оч.часто) по 3-4 часа в фуре без остановки и перекура (ушел покурить могут въебать косарь штраф) летом это жопа, Постоянно обеденный перерыв %удалено% победишь, можно пойти на обед в 11.00 или в 19.00 а можно и вообще не пойти) или сесть уже за стол и встать пойти работать. Есть штрафы как повезёт более мение за дело, я не попадал. В общем если брать совокупность минусов и плюсов и опытом работы на складах такого типа я бы не отговаривал здесь работать, работал графиком:
-завтра можешь выйти?
-выйду
-завтра можно не выходить
-хорошо
~18 смен в месяц.
Уволили одним днем.
Бывший работник АХЧ (Бывший сотрудник)
05:28 17.10.2017
Сборище Клоунов. Особое внимание исполнительному д-ру идиотке и ее любовнику и алкоголику начальнику АХЧ. Творят что хотят. Людей унижают, могут без оснований снять пару тысяч с ЗП, в столовой эти помои есть не возможно, зато снимают с тебя как в нормальной заводской столовой, а то что суп несколько раз тухлым подорвали это так. В раздевалке поставили видео камеру и я даже боюсь предположить для чего снимают рабочих в нижнем белье и... просто нет слов. Если здоровья жалко своего и есть хоть немного самолюбия не советую.
тот самый (Бывший сотрудник)
20:41 10.02.2017
нет достоинств
Гонор, понты и кидалово в стиле пережитых 90-х отставшие в отношениях и образованности "кадры".
12:34 17.10.2014
ИХ НЕТ
ЗАРПЛАТА ЧЁРНАЯ.НАЧАЛЬСТВА МНОГО ТОЛКУ МАЛО ОТНОШЕНИЕ ХАМСКОЕ ПОСТРОЕНО НА ПОНЯТИЯХ
Михаил Хохол
10:10 15.10.2014
Нет совсем!
10:10 30.09.2014
их нет
Очень большая текучка. Хамское отношение к сотрудникам, черная ЗП, могут даже и не оформить по ТК, шестидневка (хотя пишут в объявлении что 5-ка с 9-18.00). График работы не нормированный, чем позже сотрудник уйдет, тем лучше. Бухгалтера меняются каждые 1-1,5. Могут нецензурно выразится в сторону сотрудников. При увольнении не выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск. так же и больничные не оплачиваются