Artwist

Компания "Artwist" работает на рынке с 2011 года, специализируется на интернет маркетинге и оказывает комплекс услуг по ключевым направлениям:

1. Поисковый маркетинг (SEM): оптимизация и продвижение сайтов, контекстная реклама, качественная аналитика.
  2. Веб – разработка (DEV): создание сайтов и интернет решений любой сложности.
  3. Социальный маркетинг (SMM,SERM,PR): продвижение в социальных сетях, работа с репутацией.

Компания является сертифицированным агентством по ведению рекламы в «Яндекс.Директ». Наш профессионализм оценили более 100 компаний среднего и мелкого бизнеса из различных регионов.

Артвист
+7 (495) 364-42-41
+7 (4872) 58-09-90
Сайт: www.artwist.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Artwist(4)
Дмитрий (Сотрудник)
16:40 08.08.2022
Зарплата черная, для ген. директора нормально прийти в 3 часа дня. Потом рассказывает о своих пьянках. В общем думаю как свалить их этой шарашки.
Дмитрий (Сотрудник)
10:11 29.10.2021
Отличная компания!
Весь негатив - зависть конкурентов!
Не обнаружено
Митя (Бывший сотрудник)
12:20 13.03.2017
Черная зарплата (по документам 6 тыс), отвратительные отношения в коллективе. Генеральный директор Поляков Александр напыщенный дурак. Вся эта контора это сборище бездельников и трутней. Вы там единственный будете работать, а все руководство будет орать и заниматься кто чем хочет, при том, что компания не большая. При увольнение не выдали зарплату, не дают отпуск.
Григорий (Бывший сотрудник)
13:38 26.01.2017
Веселые ребята.
Зарплата черная (оф. зарплата 6 тыс), по документам ты там работаешь не полный рабочий день, соответсвенно пенсионные отчисления идут за этот не полный рабочий день. При увольнении не выдали зарплату.