АртВуд
Сайт: www.okna-its.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Окна ИТС

Татьяна
10:51 04.10.2019
стабильная з/п и отличный коллектив, сложные проекты-гордость за выполненные объекты
В фирме АртВуд я занимаю должность менеджера по продажам - мы занимаемся проектированием и установкой финских систем остекления. Попасть в фирму было непросто, необходимо было доказать свою компетенцию. Работа заключается в том, чтобы грамотно найти подход к клиенту (мы работаем в премиум-сегменте), презентовать нашу продукцию, помочь с реализацией всех задумок клиента. Мне нравится работать в компании с достойным и качественным продуктом - мы представители известного производителя Lumon. Поэтому я совершенствую свои знания в технических аспектах, в том числе хочу попасть на стажировку в Финляндию, на которую периодически отправляют менеджеров.
план продаж ого-го
Я
2020-07-01 04:23:43
Какая нах... Финляндия?!? Ложь и провокация :-) господи, я думал что они тупые, но то сколько они лет умудряются дурить мозги обычным петербуржцам все же вселяло некое уважение... но читая этот бред... хочется взять и под руки эту сладкую пару прямиком в суд вести без всякого следствия КАК МИНИМУМ по 159 и 199 статьям УК РФ.