АртВуд
Сайт: www.okna-its.ru

Отзыв сотрудника Денис о компании Окна ИТС

Денис
14:09 01.10.2019
Я работаю менеджером по клиентам в компании Артвуд. Сразу оговорюсь – «работаю» - это не то слово, которое следовало бы применить к тому, чем я занимаюсь. Работать можно на заводе с 8 до 5, а то, чем я занимаюсь последние полгода – это скорее образ жизни, с переработками и сложным графиком. Объём работ и занятость компенсируется возможностью предлагать уникальный продукт, создавая совершенно новый уровень комфорта и уюта для людей там, где мы создаём проекты.
Никакой продажной текучки, все действия требуют компетенций и погружённости. Наши клиенты, люди, с которыми я общаюсь - люди состоятельные и состоявшиеся, имеющие определенные запросы и пожелания. Общение с такими людьми очень непростое, хотя интересное. По неволе нужно всегда соответствовать и мыслить нестандартно, уметь общаться и нести за это ответственность.
Наверное надо признать что не каждому такая работа будет комфортной, здесь по сути нет исполнителей и скриптов, надо думать и отвечать.
Возможностей для роста и саморазвития, если есть голова на плечах – море.
В финляндию ездили дважды обучаться. Необходимость развиваться, обладать полным объемом информации касаемо нашей сферы деятельности, обязательное условие.
Я очень рад, что попал в данную область и работаю здесь, в целом возможности и специфика работы компенсируют отдельные сложные моменты.
Каждому своё как говорится.
Бывают переработки