АртВуд

Отзыв сотрудника Наталия о компании Окна ИТС

Наталия
21:04 09.06.2019
Очень интересные статусные объекты,
что дает возможность профессионального роста.
Хорошие перспективы развития.
Просторный, современный офис с парковкой.
Мы благодарны нашим бывшим сотрудникам за отзывы, пожелания и за конструктивную критику. Но часто сталкиваемся и с тем, что описанные ситуации или не имеют отношения к компании или искажают то, что происходило. Мы в свою очередь делаем из негативного опыта правильные выводы – еще более внимательно относиться к сотрудникам!
Если действительно сложилось неприятная ситуация, которая Вас разочаровала, то приносим извинения.
Александр
2019-08-06 11:32:28
Вся информация из отзывов чистая правда. А этот отзыв оставлен Наталией Юрьевной, женой гендиректора.
Жалкий монтажник
2019-11-04 00:41:02
Уважаемая, Наталья. Вы прекрасно знаете, что все отзывы - правда. Более того, это малая часть из всего ужаса, который происходит в вашей кампании. Кабала и выжимка - ваш девиз. На постоянку у вас остаются бесхребетные и некомпетентные рабы, коих вы заставляете писать положительные отзывы.
Я
2020-07-01 04:09:42
Наташа пиз... как Троцкий:-) Наверное нужно поднять свои старые связи из органов чтоб проверили эту контору на невыплату налогов и т.п. как минимум.
Но это реально реально ребята которые считают себя бессмертными и бесстрашными ,- при мне кинули полковника полиции, в Чечне служил да и в целом очень положительный мужик, отходчивый просто оказался оказался, не стал разматывать эту сладкую парочку кота Базилио и лису Алису на срок, отговорили.
Я
2020-07-14 21:58:01
Наташа, верни деньги обманутым вами людям! Почисть себе и супругу карму))) Вам и так уже в аду похоже сковородка без антипригарного покрытия приготовлена давно.