Артика

Рекламно-производственная фирма "Артика"- стабильно работающая в сфере рекламы. Предлагает своим клиентам очень широкий спектр услуг от идеи до монтажа в полном комплексе. Полный перечень услуг можно посмотреть на странице прайс-лист. Высококвалифицированная профессиональная команда на  собственной  производственной  базе изготовить  для Вас неоновую вывеску, световые короба, пилоны и указатели, штендеры и павильоны, консоли и рекламные конструкции,  а также крышные установки, объемные буквы, наша работа   завоевали доверие наших клиентов, многие из которых стали постоянными. Сотрудничая с нами, Вы обретаете надежного партнера, работающего на Ваши рост, развитие и успех!  наши сайты: артика-реклама.рф
Рекламно-производственная фирма "Артика"
+7 (863) 241-85-84
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Артика(3)
Петрович (Соискатель)
03:23 20.07.2022
НЕТ
Сергей (Бывший сотрудник)
16:45 11.01.2017
Одним словом - "шарашкина контора" Последнее супер нововведение: все работают без трудового оформления, если нужно оформится плати налоги сам!!! хD
Анноним
11:46 26.08.2016
Их нет!!!
Черная зп, оплата раз в неделю ( в лучшем случае), большие долги по всем бывшим работникам, подрядчикам и аренде помещения. Про характер и эмоции директора это целая отдельная история. Девиз компании: оплатите заказ полностью и мы отложим его выполнение на неопределенный срок.