Арт-Спорт

Фитнес-клуб Арт-Спорт, artfitness, art-fitness
+7 (495) 646-01-11
Сайт: artfitness.ru
Оказание услуг, Красота и здоровье
Отзывы сотрудников о работодателе Арт-Спорт(45)
Брат
17:07 03.07.2014
Всё хорошо!
Отсутствуют
Василий
17:06 03.07.2014
Я в "Арт-Спорте" не работала и на собеседование не приходила, я являюсь членом клуба с 2000 года и хочу вам сказать, что прихожу туда как домой, даже иногда лучше, чем домой, потому что дома еще жена надоедает, а там я могу расслабиться!

Расслабиться душой и телом! Проводить там свободное время доставляет большее удовольствие, чем с мужиками пить пиво и футбол смотреть, потому что здесь чувствуешь себя молодым!
для меня их нет, а если и есть, берите пример с меня, видеть только хорошее!
Екатерина Королева
17:00 03.07.2014
Мне там понравилось!
16:56 03.07.2014
Правильный подход к делу! Прошла первый этап собеседования, мне тест на IQ вручили, была приятно удивлена! В каком фитнес клубе при собеседовании тест на IQ дают?

Молодцы! Надо не пустых людей брать, а тех, которые думать умеют!

Недовольные люди всегда были, есть и будут, на них ориентироваться вообще не стоит!!! "Арт-Спорт"- лучший!
16:51 03.07.2014
Люблю арт-Спорт, атмосферу и людей, которые там работают. Здесь всегда мне рады! Специально залез в интернет, чтобы отзывы почитать, увидел очень много плохих и хочу сказать:

-Не верьте!

Советую прийти и самостоятельно убедиться! Всем спасибо.

16:45 03.07.2014
Хороший клуб! Стремится к структуризации управления и правильно делает! У нас привыкли все баклуши бить и чаи гонять целыми днями! Там дают возможность работать! Не хочешь работать, не хоти в другом месте! Я уважаю "Арт-Спорт"!
Соискатель
10:47 16.04.2014
Трудно сказать. На собеседование не попал, т.к в назначенное время меня не приняли, а вместо этого дали заполнить анкету.
Пригласили на собеседование на вакансию "Управляющий рестораном". Хочется спросить менеджера по подбору персонала: а где в этом заведении вообще ресторан ? Галина Васильевна Вы приглашаете куда работать людей, в фитнес-кафе ? Тогда так и пишите в объявлении, зачем людям тратить время.
Дмитрий
10:31 23.03.2014
коллектив
отсутствует официальное оформление, все в чернуху, в договоре указывают маленькую зп, если что официальную часть запросто не выплачивают... обещают горы золотые и обучение и клиентов и тыды, по итогу о тебе сразу забывают, только долбают девизыми, которые сами же и не исполняют... в коллективе полное недовольство политикой руководства, текучка постоянная, на корпоративе сотрудники не знают друг и друга в 60% случаев.
Анастасия Петрова
15:52 14.03.2014
Просторный клуб с приятными девушками на рецепции, отзывчивы и улыбчивы. Чистота в самом клубе, - гардероб, бахилы, чистый пол, вообщем, приятно находиться.
Артем
19:35 06.10.2013
Девочка на ресепшне унылая. (если посмотреть их графики то её можно понять)

Если решите проходить собеседование, запаситесь терпением часа на 3-4!!! Да-да. Сначала на вам сразу с улицы дадут писать тест и не один. Не важно есть у вас образование тренера или нет. Можете без такового прийти "с улицы" и попытать удачу. Дальше, даже если вы договорились о собеседовании, пока не напишете тест вас и слушать не будут. Годовая карта стоит заоблачных 20тыс., а зп инструктору предлагают от тех же 20тыс.

В общем один негатив и видимо текучка у них неплохая, что-то не нравится сотрудникам клуба т.к. набор постоянный.
Анонимка
14:17 19.07.2013
вежливые девочки на рецепции фитнес-клуба
ТКРФ по Вам плачет!полное его несоблюдение.Еще ни на одном собеседовании я не ждала столько времени
Владислав
20:25 20.06.2013
видимо кровлю еще чинят (шел третий год)

2011, 2012, 2013 ....

снова ищут директора ахч, предыдущий видимо не подошел (или крышу не починил или еще что).

Думаю эйчар плоховато работает, не тех кандидатов подбирает компании, не может определить профпригодность... Не порядок...
Наталья
10:43 12.12.2012
Набирают профессионалов как в профессиональных, так и в личных качествах. Для сотрудников проводят корпоративные мероприятия, можно бесплатно заниматься в фитнес клубе )))
Ольга
17:55 10.10.2012
Работаю в компании достаточно давно и все устраивает и отношение руководства и зп. не разделяю мнение предыдущего оратора (Зачем же Вы по три раза ходите на собеседование в одну и ту же компанию, никуда не зовут? может стоит задуматься о своем уровне профессионализма?). HRы загружены сильно, но и умудряются персонал так подобрать, что всем работать очень комфортно друг с другом, коллектив замечательный.
высокие требования. бюрократии много (бумажки, служебки, объяснительные)
Владислав
19:31 07.09.2012
На крыше работают люди чинят кровлю в клубе и это хорошо.
Тупой эйчар..

Пригласить на собеседование. При встрече спросить: "вы у нас уже были?", услышав утвердительный ответ: "да был" услышать ее ответ: "тогда вы нам не подходите". Финал.

К сведению соискателей данная вакансия открывается уже 3-й раз, я был на собеседовании в прошлом году: мониторил рынок труда. Видел вакансию весной 2012: искал работу. Отсюда можно сделать вывод: 1.Либо эйчар никуда не годится. 2.Либо компания отстой. 3.Либо кандидаты тупые, что бывает. (см.п.1). По личным наблюдениям я склонен думать, что это пункт один. :(
Анна (Соискатель)
12:18 18.03.2019
Была на собеседовании, все понравилось, красивое здание, хорошие условия. Стабильная компания. Если возьмут на работу-пойду. Всем рекомендую))
Не заметила
Марина (Сотрудник)
09:40 15.03.2019
Нравится довольно многое. В первую очередь – это зарплата белая. Во-вторых, коллеги, с которыми вместе работаем, просто суперские. Так сдружились, что и после работы общаемся. Можно в бассейне плавать, бесплатно заниматься. Постоянно какие-то олимпиады проводят для клиентов, праздничные мероприятия.
Поток клиентов большой, много работы
ольга (Сотрудник)
12:38 11.02.2019
Очень хороший коллектив и руководство. Всему обучают и помогают. Своевременная зарплата, бывают задержки-1-2 дня, но не критично. Официальное оформление. Всем рекомендую.
Ольга (Сотрудник)
09:32 11.02.2019