Арт и Дизайн

ГК "Арт и Дизайн", Art&Design
+7 (495) 956-34-79
Сайт: www.artd.ru
Производители и поставщики, Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе Арт и Дизайн(65)
Dr Who (Соискатель)
10:29 05.09.2023
Отсутствует
В компании до сих пор не знают, что крепостное право отменили. Торговый представитель должен на своем автомобиле возить поставки в федеральные сети и все это за космические 45000 руб, из которых 17000 - оклад (чтобы в случае увольнения иди форс мажора работника оставить с мирималкой), те ребята просто не стали заморачиваться, нанимать автопарк, водителей, грузчиков, или логистическую, компанию, и это с учётом, что фирма крупная и давно существует, просто ПОЗОР! Врагу не рекомендую сюда устраиваться на такие условия. По телефону конечно же врут и заманивают всеми правдами-неправдами. В компании ТК же полный хаос, системы работы и обучения нет, полное ДНО.
Мария (Соискатель)
00:11 07.08.2022
Откликнулись
Выслали огромное тестовое задание - сочинить надписи к открыткам. Делала его 2 дня - и не подошла. Куда они дели мой труд, даже думать не хочу. Причем потом в почте нашла ещё одно тестовое 5-летней давности, тоже тогда не подошла. Очень странная ситуация, такие вещи я делаю хорошо. Но читая отзывы, понимаю, что и не жаль.
Ольга (Бывший сотрудник)
03:58 10.10.2021
Всегда выплачивается зп и аванс без задержек, соц.пакет, белая зп, топливная карта, оплата моб.связи, современный моб.телефон выдаётся для работы, есть возможность подработки. С зп и с тарифами подработки не обманывают.
Алексей (Бывший сотрудник)
01:25 10.09.2021
Нету
Есть там один обиженный руководитель ИТ , при разговоре с ним сразу становится понятно, что он имбецил. Корчит из себя руководителя, по факту не вывозит ни одну задачу, прячется за сотрудниками, не умеет отстаивать интересы отдела, алкаш, кажется что он гей.
Щербаков М.А. быдло, идеал его места работы это охрана в больнице или в магазине. Почему то думает что он большая шишка, по виде реального начальства начинает заикаться и глупо улыбаться, алкаш, бездомный. Его голосом только орать занято в туалете
Евгения (Соискатель)
13:48 30.03.2021
Красиво завлекают.
Уже по одному только отношению на стадии отклика начинаешь догадываться, что что-то не то. А уж про всё остальное молчу.
HR даёт отказ и при этом кидает ссылку на то, как лучше написать резюме, что выглядит несколько неэтично. И это при том, что моё резюме до этого уже просматривали знакомые HR-специалисты и корректировали его на максимальную пригодность, плюс на всех сайтах поиска работы оно числится как правильно и ёмко заполненное, то есть прописаны достижения, должности, сроки работы, задачи, которые выполнялись и т.д.
Зарплата в вакансии скрывается до последнего. Суда по тому, что их смутили мои зарплатные ожидания в 50 тысяч при 5 годах работы, зарплаты в компании ещё ниже, чем 50 тысяч.
Добрый человек (Бывший сотрудник)
03:40 26.12.2020
Отчисления, но они мизер.
ЗП, что для складского работника, если считать по объему работы. Условия: разгрузить, разгрузить. Доставить коробки на своей машине. Забрать возврату, послушать ор ЛПР о том что нафиг ни кому ненужный товар в таком объеме. Обещают 37-42. В итоге 47 это вместе с бензином и амортизация))), итог 33))). Ну вы считайте сами)))
Алексей (Бывший сотрудник)
10:47 05.08.2020
НИКАКИХ
Убогая контора . обманывают во всем , с зарплатой , условиями труда , будете ишачить по выходным и в нерабочее время а еще и в праздники чтобы развести гребаные календари и открытки , которые никому не нужны , все сети плюются от этой компании и не хотят принимать их продукцию , и еще вам заплатят от 3 до 7 тысяч рублей и скажут , " ну что поделать кризис нынче " всем сейчас тяжело.....
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:06 09.03.2020
достоинства только пишут когда приглашают на собеседование , по факту дела обстоят очень печально
Даже не знаю с чего начать , зарплата серая ,мизерный оклад остальное "премия" но вы ее не увидите т.к постоянные штрафы за все что угодно , неадекватное руководство во всей компании ,кадровики будут в уши лить какая замечательная компания, расположение в центре москвы и т.д , но это далеко не главное , адекватных людей очень мало осталось , основная часть малообразовынные чьи то родственники , и к тому же все руководители ... куда уж обычным человеком там работать , все адекватные начинают увольняться и правильно делают , НЕ СОветую сюда суваться никому.
Царь (Бывший сотрудник)
01:40 05.03.2020
Иногда получаешь целую зарплату
Зарплата состоит из оклада мизерного, а остальное "премия" от работы. Штрафы несоизмеримы с обещанной оплатой (45 тыс с премией если). Следят за каждым шагом торговиков. Видимо, в ЦО совсем нечем заняться руководству.
Бензин стали выписывать прям по километражу.
Машина убивается вся от количества коробок, которыми их надо грузить.
На собраниях два любовника Кириленко и Щербаков мерятся коронами. Хотя, пожалуй, она у них одна на двоих.
Кстати, М.Щербаков, обращение к тебе:если уж хвалишь себя в своих же отзывах на этом сайте, то хоть не пались так. Аж смешно.
Евгений (Бывший сотрудник)
00:42 16.12.2019
ЗП всегда вовремя.супервайзер был Рашат, классный и очень понимающий парень. Щербаков М.А. до повышения и после ,как был так и остался нормальным и адекватным мужиком. Он требовательный , но проработав в компании почти год , не заметил что он у меня украл часть зарплаты как писали ранее. Свх (гараж) предоставляют. ГСМ дают если хорошо попросить, как это было в моем случае что жил далеко от своей территории, могут и увеличить количество бензина. Да планы большие и не всегда мне удавалась их выполнять ,но в зарплате я особо много не терял. Уволился , т.к. предложили руководящую должность в другой компании, но спустя некоторое время понял что не готов к данной должности. Хотел и хочу очень вернуться в данную компанию , но место занято ИП. Жду когда они сбегут, увидит сколько придется забирать продукции после сезона))
План.
Блоки.
Переодичное отсутствие товара на складе.
Аноним (Соискатель)
11:33 15.11.2019
Для меня их нет
Хотела устроиться сюда редактором. Высылают тестовое задание, устанавливают сроки на его выполнение. В итоге вы три дня пыхтите и пишите стихи к их открыткам, отправляете. И вам не отвечают. Вы пишите им письмо, дошло ли оно? Когда ждать результатов? Но в ответ тишина. Не советую делать никаких ТЗ в эту компанию. Скорее всего воруют идеи, либо очень некомпетентные HR, которые ленятся отвечать кандидатам. Это очень некрасиво и показывает, что они поступают с людьми, как с мусором. Тысячу раз подумайте, прежде чем обращаться сюда. Больше никогда не куплю их открытки из принципа.
Александр (Бывший сотрудник)
19:45 23.09.2019
Много негатива написано.
Работа не лёгкая, но Руководство и Супервайзеры сразу предупреждают и знакомят со складом, проводят обучение. ГСМ и моб.связь оплачивают. Если у Вас Моск.обл.,то Компания оплачивает Гараж, что очень удобно.
Про Руководство ничего негативного сказать не могу, только плюсы. Щербаков М.А. до поздна подвозил нам товар в сезон, всегда помогал, подсказывал, если возникали проблемы, трудности. Супервайзеры сильные, работают более 8 лет в Компании. Ушёл на другую работу, обещали горы золотые, но оказалось не так. Хотел вернуться, но сейчас все вакансии освобождающиеся отдают ИП.
В кратце: " Если Вы любите похалявничать и получить деньги, то эта работа не для Вас. Те, кто работают и не обманывают Супервайзеров, у кого нет проблем с отчётностью, то всегда норм всё."
Большой объём работы, нет авто у компании на тот случай, когда ломается своя машина. Планы поздно присылают.
Аноним (Сотрудник)
21:39 18.09.2019
В каждой компании и на любой должности много своих плюсов и минусов. Хотелось бы сказать о нашем руководителе, Щербакове М.А. ,которого в одном из отзывов очень ругали. Он был супервайзером, стал руководителем, но его отношение к подчинённым не изменилось. Максим Аркадьевич относится по-человечески ко всем сотрудникам, просто требует выполнения своих обязанностей и не терпит "косяков", что правильно! Всегда старается поддерживать и отстаивать интересы всего коллектива в целом, даже в ущерб себе. Так же помогает решать возникшие вопросы у каждого отдельного сотрудника. Много раз он решал проблемы с недоплатами, повышает гсм по необходимости, выбивает премии, спасает от увольнения, без проблем даёт выходной. Только люди у нас почему-то? не помнят хорошего! И нельзя забывать о том , что он такой же подчинённый, и над ним стоит огромное количество "начальников". Щербаков М.А. - это тот человек и руководитель, с которым можно и нужно работать!
Дмитрий (Соискатель)
11:10 18.09.2019
Красиво расписана вакансия "Менеджер по работе с корпоративными клиентами". Исторя развития компании то же распи ана красиво.
Начнем с того, что я получил отклик на вакансию "Менеджер по работе с корпоративными клиентами". В отклике указан контакт Елистратовой Елкны Николаевны, звоню! И как юыло велико мое удивление, когда она мне начинает втюхивать должность "Агента" по привлечению корпоративных клиентов!!! В штат официально неберут до момента, пока не привлечешь крупный заказ, и начинает вдувать в уши, какие они молодцы, как быстро печатают, и вся кое такое, что это у них эксперементальная должность и прочий бред.... У меня сразу возник вопрос, зачем мне такая работа, еслия нашел клиента, выявил потребность, то могу и сам найти любую полиграфию и отыграть клиента на свой карман полностью, не кормя "Арт и Дизайн", и таких клиентов можно найти целый пул, а тогда и ИП открою)))
Сергей (Бывший сотрудник)
16:05 07.09.2019
Белая зарплата
Непрофессионализм руководителей
Ксения (Бывший сотрудник)
12:50 01.09.2019
Нет!
Компания разваливается уже прям на глазах.Поставили руководить Щербакова,у кого ума хватило?
Ему только в ЧОП идти работать,либо охранником на кассе в пятёрке,мало того раньше воровал деньги у торговых,и сейчас продолжает это делать.Занимая эту должность не работать так-это надо уметь.Кириленко еще лучше,требует того,что даже сама не может сделать.Хоть раз приехала бы во время на работу.Зарплату начисляют рожей не вышел-денег не получишь.Либо хорошо подлизал -хорошо и получил.Ни за кого не держаться вообще,любой сотрудник как мусор.Писать можно много,начиная с того,что праздник,а магазины пустые.Про возвраты постоянные,что уже начинаем воздух из магазинов забирать.Про новинки которые вообще колом стоят,за-то то,что расскупается -нет на складах,про блоки постоянные по сетям.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Омск
11:58 29.08.2019
Единственное белая зп
Работаешь грузчик, экспедитор, мерчендайзер, торговый представитель. Руководство не соответствует занимаемой должности. Если решил увольняться, будь готов к тому, что денег ты не получишь. Не за СВХ, не за ГСМ и уже тем более премии. У нас сейчас идёт судебное разбирательство с ними, врут так нагло, что даже сказали что у нас такие не работали. Бегите от этой черной конторы если хотите сохранить свои нервы, здоровье и автотранспорт. Развал не за горами.
ХХХ (Бывший сотрудник)
22:25 30.03.2019
Белая з/п
Во всем! Супервайзер Шенгарев голимая шестёрка, ему руководить только стадом баранов в принципи чем он и занет!
Серега (Сотрудник)
23:18 26.01.2019
Доработаю Доработаюn
в компании до ее развала,а это поверьте не за горами.Нассыбулин,Горбенко проворачивая свои махинации быстрым темпом ведут компанию к краху.Настолько не грамотный подход ко всему,что результат не заставляет долго ждать.Уже блокировка по сетям,а от сюда вытекающие последствия.Торговики нужны только для того,что б создать видимость грандиозной работы руководителей.И не смотря на то как их только не называет этот дуэт,а может и трио,и бараны,и рабы,и быдло,почему продолжают работать,возможно надеясь на улучшения...наивные)
Более менее грамотные покинули эту компанию сразу с приходом этих людей.
Все уже давно предначертанно.
А именно крах компании-благодаря таким "героям"как Нассыбулин,Горбенко,Шакеров.
Василий (Бывший сотрудник)
11:07 16.10.2018
Белая зарплата это единственный плюс. Но она на столько ниже, чем что я ожидал ...так что плюсом назвать трудно.
Проработал один год - не выдержал уволился. Впечатление что Арт дизайн заканчивает свой век, потому как с приходом к власти Нассыбулина и его рьяных помощников Дорину, Горбенко и Мазаеву не понимаешь, что сколько еще надо навороват что бы наконец то насытиться????В офисе полный хаос. Если намечен приезд "хозяина" то начинается приукрашивание всех отчетов, всё у них гладко и ровно, а если и есть ( не усмотрели) негатив то в этом виноват конечно же рядовой сотрудник!!!Он же тупой баран им можно все дырки заткнуть. Мое мнение пока эти люди "командуют" арт Дизайном лучше поискать другое место работы !!!!!