Арсенал Товаров

ТК «АТ», торговая компания Арсенал товаров Воронеж
+7 (473) 2-391-392
Сайт: arsenaltovarov.ru
Написать отзыв про Арсенал Товаров
Отзывы сотрудников о работодателе Арсенал Товаров(8)
Оксана (Сотрудник)
11:16 26.05.2023
Я выбирала работу по месту расположения и близости к дому, зар плате и положительной атмосфере в коллективе. Все эти моменты привели меня в Арсенал товаров. Большая база с собственной территорией, на которой размещены сам торговый зал (с огромным ассортиментом товара), склады, офисные помещения для менеджеров и руководства. Отдельное место для приема пищи, раздевалка, место отдыха с удобными диванами, парковка. Коллектив сложенный и приятный. Рабочее место оборудовано по высшему классу.
не выявлены
17:30 20.03.2021
Отопления на складе нет. Т. Б про это ни кто ни когда не слышал. З. П официально 12000,черную могут всю не заплатить. Товар половина с Алика. Отдельно хотелось бы отметить б. максима, который принимает на работу и он ж 2 лицо после директора. Так вот б максим человек редиска, мягко говоря. заманивает Любе большой з.п 70-80т.р в месяц. На самом деле если пахать с 8до 12ночи,то 50 и выйдет .ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ
Антон (Соискатель)
13:29 21.03.2020
думаю их там нет,рыба гниет с головы!
Спасибо всем кто не поленился и оставил отзыв об этой ужасной конторе! Я заметил еще один факт,что везде где есть положительные отзывы, они все сделаны в один год и в один месяц!!!Все с ними ясно!!!
сергей (Соискатель)
15:37 05.11.2019
жена работает менеджером ,зарплату уже не платят два месяца,директор от безнаказанности своей краев уже совсем не видит,придумывает всякую ерунду чтобы не платить......по этой конторе уже давно прокуратура плачет....удивляюсь почему до сих пор люди позволяют так с собой обращаться
Максим (Бывший сотрудник)
01:40 04.11.2019
Их нет!
Врут с самого момента трудоустройства: о режиме работы, условиях, о зарплате, даже о названии должностей. Черная часть ЗП задерживается, выплачивается не полностью, тебя штрафуют часто за ошибки, которые не факт что принадлежат тебе и т.д. и т.п. На складе зимой - ледник, не соблюдаются правила противопожарной безопасности.
Глубоко копать не буду - не устраивайтесь сюда ни в коем случае!!
Владислав (Сотрудник)
14:44 08.05.2018
Врут красиво!
Полный обман отработал там три месяца за которые заплатили с задержкой за два и уволился без расчета так как все черное. Директор %удалено% кончиное что бы ты сам жил на три копейки торгуя китайским фуфлом
Андрей Шупин
14:10 19.11.2014
Обещали нормальные условия труда - зарплату не самую низкую в городе, социальные гарантии и прочее
По факту оказалось, что зарплату частенько задерживают, в отпуск вообще не уйдешь, плюс постоянные собрания по вечерам. В общем живи работой, кушай хлебушек без масла и будь доволен.

Не советую никому! В Воронеже полно лучших мест для трудоустройства
Елена (Сотрудник)
11:38 11.01.2023
Работаю на протяжении трех лет. Нормальная зп, платят своевременно с ежегодным повышением. Отличный коллектив! Удобное расположение, своя территория, парковка, место для курения - домик-беседка на улице, есть, так называемая "столовая", где можно подогреть еду и покушать. Адекватный руководитель. Попала в больницу на три месяца, боялась, что уволят, т.к. видела такие примеры с женщинами в палате. Но меня не только ждали и сохраняли мое место, но даже мат.помощь выписали в связи с такой ситуацией. Так что, трудолюбивых и нормальных людей здесь ценят и достойно оплачивают труд.
Не знаю