Сайт: www.aromaco.ru

Отзыв сотрудника Ярослава о компании Аромако

Ярослава
17:41 04.12.2020
Отличный маленький коллектив!!! На меня они сразу произвели хорошее впечатление и зажгли желание с ними поработать!!!
С компанией стоит сотрудничать (хотя имею зуб на руководителя лично)!!!
Мой личный совет:
1) Вы торговая сеть имеющая сложные помещения или открываете свое дело - начните работу с Сергеем! ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ - расскажет, объяснит, всегда поможет в решении проблемы. У него есть чему поучиться, даже хорошему продажнику. Очень много умных решений может подсказать владельцам сетевых магазинов. Профессионально сделает оценку ваших площадей и предложит наилучшие варианты согласно Вами поставленным целям. Ваш бизнес получит ТРИ БОЛЬШИХ ПЛЮСА: а) ПРИБЫЛЬ за счет аромата; б)Уменьшите отсутствие работников по болезням при ДЕЗИНФЕКЦИИ; в)Будете работать с ОТЛИЧНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ ШИРОКОГО СПЕКТОРА и ВЫСОКОГО УРОВНЯ.
2) По заказам аромата и продолжению сотрудничества в малом и среднем сегменте обратитесь к Елене. Вежливый и деликатный сотрудник, всегда на связи!!!
3) У Вас корпоратив или нужно установить оборудование приятным и воспитанным человеком - пригласите Бассират. Имеет хорошее воспитание и очень приятный человек в общении.
В торговле работаю долго. Бизнес в этом направлении действительно очень интересен! Если Вы умеете хорошо общаться и находить точки соприкосновения с другими людьми и компаниями, то это Ваш бизнес!!!
4. Если Вы как тайфун сами (быстры, уже все знаете и ловите с полуслова - а мы далеко не все такие), то Вам к Денису. Молодой, амбициозный, вспыльчивый, быстро принимающий решения.
Руководитель молод и только начинает строить свою корпорацию.... Тут только время и опыт, как вода сделает камень более гладким.
Умение продавать еще не все в списке нужных умений руководителя. Уверенна, что все рубившие с плеча, делали это на взрыве эмоций, а не с холодной головы.
Моя предыдущая компания начинала с подвала и команды в 5 человек.За 12 лет выросла до Холдинга из 8 компаний и стала заметна своей работой ЛИДЕРУ в данном секторе торговли. Поэтому , будьте лояльнее к тому, кто в начале пути к своему ХОЛДИНГУ!