Сайт: www.aromaco.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Аромако

Ольга
18:09 06.10.2019
Город: Ульяновск
❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗Отзыв о работе, НЕ ПУТАТЬ с личным мнением!!! Ассенизаторы думаете без ума от своей работы ??? А почему они там работают ??? Верно !!! У них есть мотивация, которая их устраивает.
Компания АРОМАКО, это Европейское веение современного ведения бизнеса в России. Часто бываю в странах Европы по рабочим моментам. Знаете, что меня встречает первое , когда я захожу в бутик - запах. Мммммм, это вуаль сразу ставит печать на магазин. Вот что не хватает нашему бизнесу в России ! Этого дополнительного, но важного антуража. Отзыва о компании у меня НЕТ, только благодарность!!! Спасибо АРОМАКО, за вашу работу, за труд и возможность получать положительные эмоции от работы с Вами. Ваши специалисты , Ваша информация , Ваш подход на 100% верный. Грамотно! Лаконично! В минимальные сроки, что приятно экономит мое время ! Приятно быть Вашим клиентом , а теперь и полноценной частью Вашей команды. Повторюсь, компания АРОМАКО для тех, кто привык работать и получать за это достойную прибыль. А людям с самомнением, с осуждениями и обсуждениями не СЮДА точно, Вам нужна куда более тонкая и не пыльная работа, типа казино
у компании пока только один склад в москве.