Сайт: www.aromaco.ru

Отзыв сотрудника Максим о компании Аромако

Максим
00:57 06.09.2019
Работаю в компании почти год, лично меня все устраивает, я знал на что иду. Есть люди, которые умеют продавать, а есть те которые делают вид, что продают и хотят за это получать деньги, в этой компании напрямую процентов 90 зависит от самого работника, ну а наличие товара и условия работы от работодателя, условия приемлимые, зарплата зависит полностью от моего желания и стремления заработать, негатив можно и в любой домашней обстановке придумать себе, ну а я пришел работать и зарабатывать, ароматов изобилие, у меня уже большая клиентская база, начинал, естественно, со знакомых(теплый круг), они посоветовали своим знакомым и так далее, ну а дальше проблем не возникло, если вы коммуникабельный и целеустремленный и верите в себя и в свои силы, значит: Добро пожаловать в нашу компанию, научим общаться и продавать, искусство продаж-это не просто купи-продай!! А также стоит заметить, что недовольство и критика везде есть, ну а тот кто завидует или не хочет работать, столкнулся с малейшими помехами в работе, тот и будет всегда невкусно "пахнуть" и излучать этот "аромат":)) Всем хорошего настроения и хорошего дня!
Недостатки прежде всего надо искать в самом себе!!!
андрей
2019-09-27 07:06:21
Денис Кабанов мошенник и по моему асталоп который приперся в Москву за легкими деньгами Ничего не работает и не пахнет ВРУН и негодяй Сидит вместе с шоферами на Рябиновой в Клетке
полная фикция